Рейтинг@Mail.ru

Спутник FM в Стерлитамаке 100,9
Посетителей сейчас: 14, вчера: 8655, за месяц: 270017
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Купите ламинат. Стоимость
Ламинат, паркет, массивная и паркетная доска по низким ценам. Звоните
lm-parket.ru
Спецодежда
Защитная сигнальная спецодежда СИЗ Диэлектрические Магазин спецодежды
mereon.kz
Окна пвх
Цены на окна. Онлайн-расчет стоимости окна
oknavigoda.ru

Гиппократ Публикуй новости своей организации. Бесплатно!

Афиша. Кинотеатр в Стерлитамаке

Сегодня 01 ноября, суббота

Пчелка Майя
Кино
Режиссер: Алекс Стадерманн
0+
3D Кинокомплекс Салават 10:40, 14:45, 18:50
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:30, 14:20, 16:10
Город героев
Кино
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
6+
3D Кинокомплекс Салават 12:30, 16:35, 20:40
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 11:00, 11:40, 12:25, 13:10, 13:50, 14:35, 16:00, 16:45, 17:30, 18:55, 21:05
Горько! 2
Кино
Режиссер: Жора Крыжовников
16+
Кинокомплекс Салават 10:20, 14:55, 19:30, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 18:10, 20:10, 22:10, 00:10
Кинотеатр Искра 14:00, 19:10, 21:00, 22:40
Ярость
Кино
Режиссер: Дэвид Эйр
16+
Кинокомплекс Салават 12:20, 16:55, 21:30, 00:05
Кинокомплекс Мираж Синема 18:00, 20:35, 23:10
Дракула
Кино
Режиссер: Гари Шор
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 23:35
Кинотеатр Искра 17:20
Исчезнувшая
Кино
Режиссер: Дэвид Финчер
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:00, 20:50
Судья
Кино
Режиссер: Дэвид Добкин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:50
Обитель проклятых
Кино
Режиссер: Брэд Андерсон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:35, 23:45
Викинги
Кино
Режиссер: Клаудио Фах
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:45, 19:10
Серена
Кино
Режиссер: Сюзанна Бир
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:20, 19:40, 21:50, 23:59
Общак
Кино
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 17:00, 21:25
Невероятное путешествие мистера Спивета
Кино
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 15:00
Амазония: Инструкция по выживанию
Кино
Режиссер: Тьерри Рагоберт
0+
3D Кинотеатр Искра 10:00, 12:00, 15:40
Halloween week
Клубы
18+
Хаус бар 23:00
Мнимый больной
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Мужик всегда прав
Клубы
18+
Клуб-ресторан БИР-БАР 21:00
Мираж Синема

Завтра 02 ноября, воскресенье

Пчелка Майя
Кино
Режиссер: Алекс Стадерманн
0+
3D Кинокомплекс Салават 10:40, 14:45, 18:50
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:30, 14:20, 16:10
Город героев
Кино
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
6+
3D Кинокомплекс Салават 12:30, 16:35, 20:40
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 11:00, 11:40, 12:25, 13:10, 13:50, 14:35, 16:00, 16:45, 17:30, 18:55, 21:05
Горько! 2
Кино
Режиссер: Жора Крыжовников
16+
Кинокомплекс Салават 10:20, 14:55, 19:30, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 18:10, 20:10, 22:10, 00:10
Кинотеатр Искра 14:00, 19:10, 21:00, 22:40
Ярость
Кино
Режиссер: Дэвид Эйр
16+
Кинокомплекс Салават 12:20, 16:55, 21:30, 00:05
Кинокомплекс Мираж Синема 18:00, 20:35, 23:10
Дракула
Кино
Режиссер: Гари Шор
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 23:35
Кинотеатр Искра 17:20
Исчезнувшая
Кино
Режиссер: Дэвид Финчер
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:00, 20:50
Судья
Кино
Режиссер: Дэвид Добкин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:50
Обитель проклятых
Кино
Режиссер: Брэд Андерсон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:35, 23:45
Викинги
Кино
Режиссер: Клаудио Фах
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:45, 19:10
Серена
Кино
Режиссер: Сюзанна Бир
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:20, 19:40, 21:50, 23:59
Общак
Кино
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 17:00, 21:25
Невероятное путешествие мистера Спивета
Кино
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 15:00
Амазония: Инструкция по выживанию
Кино
Режиссер: Тьерри Рагоберт
0+
3D Кинотеатр Искра 10:00, 12:00, 15:40
Halloween week
Клубы
18+
Хаус бар 23:00
Тень
Спектакль
Режиссер: Сергей Золкин
18+
Государственный русский драматический театр 18:00
Коза- Deriza
Спектакль
Государственный русский драматический театр 12:00

М-Радио 103.3 FM

Послезавтра 03 ноября, понедельник

Пчелка Майя
Кино
Режиссер: Алекс Стадерманн
0+
3D Кинокомплекс Салават 10:40, 14:45, 18:50
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:30, 14:20, 16:10
Город героев
Кино
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
6+
3D Кинокомплекс Салават 12:30, 16:35, 20:40
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 11:00, 11:40, 12:25, 13:10, 13:50, 14:35, 16:00, 16:45, 17:30, 18:55, 21:05
Горько! 2
Кино
Режиссер: Жора Крыжовников
16+
Кинокомплекс Салават 10:20, 14:55, 19:30, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 18:10, 20:10, 22:10, 00:10
Кинотеатр Искра 14:00, 19:10, 21:00, 22:40
Ярость
Кино
Режиссер: Дэвид Эйр
16+
Кинокомплекс Салават 12:20, 16:55, 21:30, 00:05
Кинокомплекс Мираж Синема 18:00, 20:35, 23:10
Дракула
Кино
Режиссер: Гари Шор
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 23:35
Кинотеатр Искра 17:20
Исчезнувшая
Кино
Режиссер: Дэвид Финчер
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:00, 20:50
Судья
Кино
Режиссер: Дэвид Добкин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:50
Обитель проклятых
Кино
Режиссер: Брэд Андерсон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:35, 23:45
Викинги
Кино
Режиссер: Клаудио Фах
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:45, 19:10
Серена
Кино
Режиссер: Сюзанна Бир
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:20, 19:40, 21:50, 23:59
Общак
Кино
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 17:00, 21:25
Невероятное путешествие мистера Спивета
Кино
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 15:00
Амазония: Инструкция по выживанию
Кино
Режиссер: Тьерри Рагоберт
0+
3D Кинотеатр Искра 10:00, 12:00, 15:40
Halloween week
Клубы
18+
Хаус бар 23:00
Примадонны
Спектакль
Режиссер: Александр Свечников
12+
Государственный русский драматический театр 18:00

04 ноября, вторник

Пчелка Майя
Кино
Режиссер: Алекс Стадерманн
0+
3D Кинокомплекс Салават 10:40, 14:45, 18:50
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:30, 14:20, 16:10
Город героев
Кино
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
6+
3D Кинокомплекс Салават 12:30, 16:35, 20:40
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 11:00, 11:40, 12:25, 13:10, 13:50, 14:35, 16:00, 16:45, 17:30, 18:55, 21:05
Горько! 2
Кино
Режиссер: Жора Крыжовников
16+
Кинокомплекс Салават 10:20, 14:55, 19:30, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 18:10, 20:10, 22:10, 00:10
Кинотеатр Искра 14:00, 19:10, 21:00, 22:40
Ярость
Кино
Режиссер: Дэвид Эйр
16+
Кинокомплекс Салават 12:20, 16:55, 21:30, 00:05
Кинокомплекс Мираж Синема 18:00, 20:35, 23:10
Дракула
Кино
Режиссер: Гари Шор
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 23:35
Кинотеатр Искра 17:20
Исчезнувшая
Кино
Режиссер: Дэвид Финчер
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:00, 20:50
Судья
Кино
Режиссер: Дэвид Добкин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:50
Обитель проклятых
Кино
Режиссер: Брэд Андерсон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:35, 23:45
Викинги
Кино
Режиссер: Клаудио Фах
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:45, 19:10
Серена
Кино
Режиссер: Сюзанна Бир
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:20, 19:40, 21:50, 23:59
Общак
Кино
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 17:00, 21:25
Невероятное путешествие мистера Спивета
Кино
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 15:00
Амазония: Инструкция по выживанию
Кино
Режиссер: Тьерри Рагоберт
0+
3D Кинотеатр Искра 10:00, 12:00, 15:40
Спектакль «Жестокий урок»
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Спектакль "Двое на качелях"
Спектакль
Режиссер: Алексей Кирющенко
12+
Городской Дворец культуры 19:00

05 ноября, среда

Пчелка Майя
Кино
Режиссер: Алекс Стадерманн
0+
3D Кинокомплекс Салават 10:40, 14:45, 18:50
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:30, 14:20, 16:10
Город героев
Кино
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
6+
3D Кинокомплекс Салават 12:30, 16:35, 20:40
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 11:00, 11:40, 12:25, 13:10, 13:50, 14:35, 16:00, 16:45, 17:30, 18:55, 21:05
Горько! 2
Кино
Режиссер: Жора Крыжовников
16+
Кинокомплекс Салават 10:20, 14:55, 19:30, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 18:10, 20:10, 22:10, 00:10
Кинотеатр Искра 14:00, 19:10, 21:00, 22:40
Ярость
Кино
Режиссер: Дэвид Эйр
16+
Кинокомплекс Салават 12:20, 16:55, 21:30, 00:05
Кинокомплекс Мираж Синема 18:00, 20:35, 23:10
Дракула
Кино
Режиссер: Гари Шор
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 23:35
Кинотеатр Искра 17:20
Исчезнувшая
Кино
Режиссер: Дэвид Финчер
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:00, 20:50
Судья
Кино
Режиссер: Дэвид Добкин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:50
Обитель проклятых
Кино
Режиссер: Брэд Андерсон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:35, 23:45
Викинги
Кино
Режиссер: Клаудио Фах
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:45, 19:10
Серена
Кино
Режиссер: Сюзанна Бир
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:20, 19:40, 21:50, 23:59
Общак
Кино
Режиссер: Михаэль Р. Роскам
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 17:00, 21:25
Невероятное путешествие мистера Спивета
Кино
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 15:00
Амазония: Инструкция по выживанию
Кино
Режиссер: Тьерри Рагоберт
0+
3D Кинотеатр Искра 10:00, 12:00, 15:40
Звезды татарской эстрады
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Не луна, так звезды
Спектакль
Режиссер: Туфан Миннуллин
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

06 ноября, четверг

Шоу-балет Тодес
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Выступление шоу-балета "Тодес"
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 18:30

07 ноября, пятница

Кодаса
Спектакль
Режиссер: Азат Зиганшин
12+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00
Очень простая история
Спектакль
Режиссер: Мария Ладо
16+
Государственный русский драматический театр 19:00

08 ноября, суббота

Очень простая история
Спектакль
Режиссер: Мария Ладо
16+
Государственный русский драматический театр 19:00

09 ноября, воскресенье

Вот такая любовь
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
12+
Государственный русский драматический театр 18:00
Царевна - Лягушка
Спектакль
Режиссер: Александр Свечников
6+
Государственный русский драматический театр 12:00
Приглашение в мир музыки
Концерт
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 12:00

12 ноября, среда

Раб Божий предполагает...
Спектакль
Режиссер: Рустам Хакимов
12+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

13 ноября, четверг

Гала-концерт с участием солистов Большого театра «Любимые мелодии кино»
Концерт
6+
Государственный русский драматический театр 19:00

14 ноября, пятница

Королева красоты
Спектакль
18+
Государственный русский драматический театр 19:00
Калигула
Спектакль
Режиссер: Азат Зиганшин
16+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

15 ноября, суббота

Трамвай Желание
Спектакль
Режиссер: Игорь Черкашин
14+
Государственный русский драматический театр 18:00
Ах! Мечты мои грешные...
Спектакль
Режиссер: Азат Зиганшин, Заслуженный артист РБ, Лауреат государственной молодежной премии имени Ш.Бабича
12+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

16 ноября, воскресенье

Языком танца о народах
Культура
6+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00
Одуванчик
Спектакль
Режиссер: Юрий Горбунов
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Муха-Цокотуха
Спектакль
Режиссер: Фанис Каримов
0+
Государственный русский драматический театр 12:00

17 ноября, понедельник

Концерт Ирины Круг
Концерт
18+
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Ирины Круг
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

19 ноября, среда

Белый ангел с черными крыльями
Спектакль
Режиссер: Д. Балыко
14+
Государственный русский драматический театр 19:00
Концерт Ришата Тухватуллина
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Ришата Тухватуллина
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

21 ноября, пятница

Пока она умирала
Спектакль
Режиссер: Н. Птушкина
12+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00
Опасные связи
Спектакль
Режиссер: Искандэр Сакаев
12+
Государственный русский драматический театр 19:00
Концерт группы "Мураками"
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

22 ноября, суббота

Мнимый больной
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

23 ноября, воскресенье

Блэз
Спектакль
Режиссер: Владимир Теуважуков(г.Нальчик)
14+
Государственный русский драматический театр 18:00
Все мыши любят сыр
Спектакль
Режиссер: И.Ф. Ибрагимова (г. Уфа)
0+
Государственный русский драматический театр 12:00

24 ноября, понедельник

Концерт юмориста Геннадия Ветрова
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

26 ноября, среда

Алло, агентство
Спектакль
Режиссер: Ильдар Валеев
16+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

28 ноября, пятница

Йырлай-йырлай тыуған яҡҡа ҡайтам
Концерт
6+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

29 ноября, суббота

Песнь о любви
Спектакль
Режиссер: М.Фәйзи
16+
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00
Очень простая история
Спектакль
Режиссер: Мария Ладо
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

30 ноября, воскресенье

Правда - хорошо, а счастье лучше
Спектакль
Режиссер: Ирина Зубжицкая (г. Иваново)
12+
Государственный русский драматический театр 18:00
Щелкунчик
Спектакль
0+
Государственный русский драматический театр 12:00

01 декабря, понедельник

Концерт Габделфата Сафина
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

03 декабря, среда

Концерт певца Вадима Казаченко
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 18:30
Концерт Вадима Казаченко
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

14 декабря, воскресенье

Закулисная комедия "Скандал"
Спектакль
Режиссер: Валерий Саркисов
Городской Дворец культуры 19:00
Скандал
Спектакль
12+
Городской Дворец культуры 19:00

22 декабря, понедельник

Концерт Дмитрия Маликова
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Дмитрия Маликова
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00



Интернет-радио
Как Вы относитесь к вопросу о разработке Шиханов?






  
31.10  Большой плюшевый мишка Тедди 130 см (110, 80, 60)
31.10  Огромный плюшевый медведь. 220 см (150, 110, 70)
31.10  Продам скамейку
31.10  Требуются электромонтажники
31.10  Продам 1-комнатную квартиру на Артема, около Арбата
31.10  Костюм Клоуна
31.10  Столы и стулья в отличном состоянии, продаются не дорого
31.10  Требуется сантехник с опытом работы, по совместительству. З/Плата по Собеседованию.
31.10  Нанесение Временный Тату(3мес), не дорого, Предварительная запись по телефону
31.10  Монтаж обогреваемого водоснабжения, системы водоснабжения, канализации, Сантехника, Котельное оборудование, Котлы, Газовое оборудование, Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации
31.10  Трудоустраиваем Парикмахеров, Маникюрш, Визажистов- после обучения.
31.10  Бизнес-план открытия собственного бизнеса или как заработать на фитобочке.Имея в распоряжении 58000 тыс.рублей
31.10  Ремонт любой сложности частично и под ключ,электрогазосварочные работы не дорого.
31.10  Ремонт Холодильников, Стиралок, Сотовых.тел., Компьютеров, Цифровых фотоаппаратов( внимание:-Телевизоры и Стиралки не ремонтируем!!).
31.10  Обучение Парикмахеров, Визажа, Маникюрш, Нар. ресниц, Ногтей.