Рейтинг@Mail.ru

Спутник FM в Стерлитамаке 100,9
Посетителей сейчас: 23, вчера: 5579, за месяц: 193688
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
квартиры посуточно киев читать
sutki.org.ua
Купите ламинат. Стоимость
Ламинат, паркет, массивная и паркетная доска по низким ценам. Звоните
lm-parket.ru
Фск лидер новое измайлово
ФСК Лидер - все объекты с описанием и отзывами. Инфраструктура. Цены
urbanus.ru

Гиппократ Публикуй новости своей организации. Бесплатно!

Афиша. Кинотеатр в Стерлитамаке

Сегодня 21 сентября, воскресенье

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
Клубы
Режиссер: Оскар Сантос Гомес
0+
Кинотеатр Искра 09:40, 13:20
Если твоя девушка – зомби
Кино
Режиссер: Джефф Баэна
16+
Кинотеатр Искра 19:00
Человек ноября
Кино
Режиссер: Роджер Дональдсон
16+
Кинотеатр Искра 17:00
Бегущий в лабиринте
Кино
Режиссер: Уэс Болл
12+
Кинотеатр Искра 11:20, 15:00, 20:40, 22:40
Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 12:25, 14:40, 15:45, 16:50, 17:30, 18:05, 19:05, 20:25, 21:20, 22:10, 22:45, 23:35
Кинокомплекс Салават 10:30, 12:45, 15:00, 19:35, 21:50, 00:05
История дельфина 2
Кино
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
6+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 12:55
Пряности и Страсти
Кино
Режиссер: Лассе Халльстрём
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:05
Избави нас от лукавого
Кино
Режиссер: Скотт Дерриксон
Кинокомплекс Мираж Синема 19:50, 00:25
Кинокомплекс Салават 17:15
Стражи Галактики
Кино
Режиссер: Джеймс Ганн
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:25
7-ой гном
Кино
Режиссер: Борис Альинович, Boris Aljinovic Harald Siepermann
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Почтальон Пэт
Кино
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:10
Самолеты: Огонь и вода
Кино
Режиссер: Роберт Ганнавей
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:55
Люси
Кино
Режиссер: Люк Бессон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:40, 13:40, 14:40, 16:40, 17:35, 18:40, 20:40, 21:60, 22:40, 00:35
Кинокомплекс Салават 12:15, 16:00, 21:35
Корпоратив
Кино
Режиссер: Олег Асадулин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:30, 14:30, 15:40, 16:30, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30, 23:25, 00:30
Кинокомплекс Салават 10:25, 14:10, 17:55, 19:45, 23:30
Концерт звёзд татарской и башкирской эстрады
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Мираж Синема

Завтра 22 сентября, понедельник

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
Клубы
Режиссер: Оскар Сантос Гомес
0+
Кинотеатр Искра 09:40, 13:20
Если твоя девушка – зомби
Кино
Режиссер: Джефф Баэна
16+
Кинотеатр Искра 19:00
Человек ноября
Кино
Режиссер: Роджер Дональдсон
16+
Кинотеатр Искра 17:00
Бегущий в лабиринте
Кино
Режиссер: Уэс Болл
12+
Кинотеатр Искра 11:20, 15:00, 20:40, 22:40
Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 12:25, 14:40, 15:45, 16:50, 17:30, 18:05, 19:05, 20:25, 21:20, 22:10, 22:45, 23:35
Кинокомплекс Салават 10:30, 12:45, 15:00, 19:35, 21:50, 00:05
История дельфина 2
Кино
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
6+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 12:55
Пряности и Страсти
Кино
Режиссер: Лассе Халльстрём
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:05
Избави нас от лукавого
Кино
Режиссер: Скотт Дерриксон
Кинокомплекс Мираж Синема 19:50, 00:25
Кинокомплекс Салават 17:15
Стражи Галактики
Кино
Режиссер: Джеймс Ганн
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:25
7-ой гном
Кино
Режиссер: Борис Альинович, Boris Aljinovic Harald Siepermann
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Почтальон Пэт
Кино
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:10
Самолеты: Огонь и вода
Кино
Режиссер: Роберт Ганнавей
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:55
Люси
Кино
Режиссер: Люк Бессон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:40, 13:40, 14:40, 16:40, 17:35, 18:40, 20:40, 21:60, 22:40, 00:35
Кинокомплекс Салават 12:15, 16:00, 21:35
Корпоратив
Кино
Режиссер: Олег Асадулин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:30, 14:30, 15:40, 16:30, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30, 23:25, 00:30
Кинокомплекс Салават 10:25, 14:10, 17:55, 19:45, 23:30

Европа Плюс 100.9 FM

Послезавтра 23 сентября, вторник

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
Клубы
Режиссер: Оскар Сантос Гомес
0+
Кинотеатр Искра 09:40, 13:20
Если твоя девушка – зомби
Кино
Режиссер: Джефф Баэна
16+
Кинотеатр Искра 19:00
Человек ноября
Кино
Режиссер: Роджер Дональдсон
16+
Кинотеатр Искра 17:00
Бегущий в лабиринте
Кино
Режиссер: Уэс Болл
12+
Кинотеатр Искра 11:20, 15:00, 20:40, 22:40
Кинокомплекс Мираж Синема 10:15, 12:25, 14:40, 15:45, 16:50, 17:30, 18:05, 19:05, 20:25, 21:20, 22:10, 22:45, 23:35
Кинокомплекс Салават 10:30, 12:45, 15:00, 19:35, 21:50, 00:05
История дельфина 2
Кино
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
6+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 12:55
Пряности и Страсти
Кино
Режиссер: Лассе Халльстрём
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:05
Избави нас от лукавого
Кино
Режиссер: Скотт Дерриксон
Кинокомплекс Мираж Синема 19:50, 00:25
Кинокомплекс Салават 17:15
Стражи Галактики
Кино
Режиссер: Джеймс Ганн
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:25
7-ой гном
Кино
Режиссер: Борис Альинович, Boris Aljinovic Harald Siepermann
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Почтальон Пэт
Кино
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:10
Самолеты: Огонь и вода
Кино
Режиссер: Роберт Ганнавей
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:55
Люси
Кино
Режиссер: Люк Бессон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:40, 13:40, 14:40, 16:40, 17:35, 18:40, 20:40, 21:60, 22:40, 00:35
Кинокомплекс Салават 12:15, 16:00, 21:35
Корпоратив
Кино
Режиссер: Олег Асадулин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:30, 14:30, 15:40, 16:30, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30, 23:25, 00:30
Кинокомплекс Салават 10:25, 14:10, 17:55, 19:45, 23:30

24 сентября, среда

Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
Клубы
Режиссер: Оскар Сантос Гомес
0+
Кинотеатр Искра 09:40, 13:20
Если твоя девушка – зомби
Кино
Режиссер: Джефф Баэна
16+
Кинотеатр Искра 19:00
История дельфина 2
Кино
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
6+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:45, 12:55
Пряности и Страсти
Кино
Режиссер: Лассе Халльстрём
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 15:05
Избави нас от лукавого
Кино
Режиссер: Скотт Дерриксон
Кинокомплекс Мираж Синема 19:50, 00:25
Кинокомплекс Салават 17:15
Стражи Галактики
Кино
Режиссер: Джеймс Ганн
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:25
7-ой гном
Кино
Режиссер: Борис Альинович, Boris Aljinovic Harald Siepermann
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Почтальон Пэт
Кино
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:10
Самолеты: Огонь и вода
Кино
Режиссер: Роберт Ганнавей
0+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:55
Люси
Кино
Режиссер: Люк Бессон
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 12:40, 13:40, 14:40, 16:40, 17:35, 18:40, 20:40, 21:60, 22:40, 00:35
Кинокомплекс Салават 12:15, 16:00, 21:35
Корпоратив
Кино
Режиссер: Олег Асадулин
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:30, 14:30, 15:40, 16:30, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30, 23:25, 00:30
Кинокомплекс Салават 10:25, 14:10, 17:55, 19:45, 23:30
Бегущий в лабиринте
Кино
Режиссер: Уэс Болл
12+
Кинокомплекс Салават 10:30, 12:45, 15:00, 19:35, 21:50, 00:05
Концерт Рустама и Лейлы Галиевых
Концерт
Городской Дворец культуры
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Геннадия Ветрова
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

26 сентября, пятница

Цирк "Человек-невидимка"
Цирк
Городской Дворец культуры 10:00, 14:00, 18:30

29 сентября, понедельник

Концерт певца татарской эстрады Данира Сабирова
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

30 сентября, вторник

Музыкальная сказка "КлаСССная шапочка"
Спектакль
0+
Городской Дворец культуры 12:00
оперетта "Цыганский барон"
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

01 октября, среда

Торжественное Открытие XXIV концертного сезона Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения
Концерт
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00

04 октября, суббота

Мнимый больной
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

05 октября, воскресенье

Мнимый больной
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

10 октября, пятница

Вот такая любовь
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
12+
Государственный русский драматический театр 19:00

11 октября, суббота

Примадонны
Спектакль
Режиссер: Александр Свечников
12+
Государственный русский драматический театр 18:00

12 октября, воскресенье

Одуванчик
Спектакль
Режиссер: Юрий Горбунов
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Концерт народной артистки Зухры Шарифуллиной
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

15 октября, среда

Танцевальное шоу IRISH CELTIC
Концерт
Режиссер: Тоби Гуг
Городской Дворец культуры 19:00

16 октября, четверг

Венера Ганиева и Фабрика звёзд
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
концерт певицы Shahzoda
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

17 октября, пятница

Оскар и Розовая дама
Спектакль
Режиссер: Игорь Черкашин
14+
Государственный русский драматический театр 19:00

18 октября, суббота

Тень
Спектакль
Режиссер: Сергей Золкин
18+
Государственный русский драматический театр 19:00
Концерт Фирдауса Тямаева
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Фирдауса Тямаева
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

19 октября, воскресенье

Блэз
Спектакль
Режиссер: Владимир Теуважуков(г.Нальчик)
14+
Государственный русский драматический театр 18:00
Группа "30.02"
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

24 октября, пятница

Опасные связи
Спектакль
Режиссер: Искандэр Сакаев
12+
Государственный русский драматический театр 19:00

25 октября, суббота

Трамвай Желание
Спектакль
Режиссер: Игорь Черкашин
14+
Государственный русский драматический театр 18:00

26 октября, воскресенье

Правда - хорошо, а счастье лучше
Спектакль
Режиссер: Ирина Зубжицкая (г. Иваново)
12+
Государственный русский драматический театр 18:00
Ансамбль "Вайнах"
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Шоу-концерт "Легенды Грузии"
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

30 октября, четверг

Королева красоты
Спектакль
18+
Государственный русский драматический театр 19:00

31 октября, пятница

Мнимый больной
Спектакль
Режиссер: Людмила Исмайлова
16+
Государственный русский драматический театр 19:00

04 ноября, вторник

Спектакль «Жестокий урок»
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Спектакль "Двое на качелях"
Спектакль
Режиссер: Алексей Кирющенко
12+
Городской Дворец культуры 19:00

05 ноября, среда

Звезды татарской эстрады
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

06 ноября, четверг

Шоу-балет Тодес
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Выступление шоу-балета "Тодес"
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 18:30

17 ноября, понедельник

Концерт Ирины Круг
Концерт
18+
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Ирины Круг
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

19 ноября, среда

Концерт Ришата Тухватуллина
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00
Концерт Ришата Тухватуллина
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

21 ноября, пятница

Концерт группы "Мураками"
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

24 ноября, понедельник

Концерт юмориста Геннадия Ветрова
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

01 декабря, понедельник

Концерт Габделфата Сафина
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

03 декабря, среда

Концерт певца Вадима Казаченко
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 18:30
Концерт Вадима Казаченко
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

14 декабря, воскресенье

Закулисная комедия "Скандал"
Спектакль
Режиссер: Валерий Саркисов
Городской Дворец культуры 19:00
Скандал
Спектакль
12+
Городской Дворец культуры 19:00



Интернет-радио
Как Вы оцениваете работу школ в Стерлитамаке?