Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 73, вчера: 14345, за месяц: 405675
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медтехника

Афиша. Кинотеатр в Стерлитамаке

Сегодня 28 февраля, вторник

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:10, 12:00, 13:50, 15:40, 17:30, 19:20, 21:10, 23:20
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 18:20, 20:10, 22:00
Кинокомплекс Мираж Синема 11:20, 12:15, 14:10, 15:10, 16:05, 18:00, 19:55, 21:50, 23:50
Кинокомплекс Салават 10:30, 12:25, 16:15, 20:05, 22:00
МУЛЬТ в кино. Выпуск №47
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:50
Лего Фильм: Бэтмен
Кино
Режиссер: Крис МакКей
6+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 12:10, 14:10, 16:20, 18:30
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:30
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 13:10, 17:20
3D Кинокомплекс Салават 10:35
Призраки Элоиз
Кино
Режиссер: Роберт Легато
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 20:30
Кинокомплекс Мираж Синема 17:30, 00:05
Джон Уик 2
Кино
Режиссер: Чад Стахелски
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:30
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 12:40, 17:20, 21:30, 23:10
Кинокомплекс Мираж Синема 13:20, 17:10, 21:30
Притяжение
Кино
Режиссер: Фёдор Бондарчук
12+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 14:20, 19:00
Кинокомплекс Мираж Синема 15:00, 22:55
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:20, 18:40
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 14:30, 21:00, 23:00
3D Кинокомплекс Мираж Синема 12:40, 14:50, 17:00, 19:10, 21:20
Кинокомплекс Салават 12:40, 16:55, 21:20
На пятьдесят оттенков темнее
Кино
Режиссер: Джеймс Фоули
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:40, 15:20, 19:50
Кинокомплекс Мираж Синема 19:00, 23:15
Кинокомплекс Салават 19:00, 23:55
Обитель зла: Последняя глава
Кино
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
18+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 13:10, 17:40, 22:10
3D Кинокомплекс Мираж Синема 19:30
3D Кинокомплекс Салават 14:45, 23:25
Одноклассницы: Новый поворот
Кино
Режиссер: Дмитрий Суворов
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:10, 13:40, 17:10
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50, 21:15
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:50, 15:10, 18:50, 20:50, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 15:20, 21:40
Кинокомплекс Салават 14:20, 18:10
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:20
Балерина
Кино
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
6+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:30
Концерт "ҺИНЕҢ ТУЛҠЫН"
Концерт
Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 19:00
Автобан
Кино
Режиссер: Эрен Криви
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:50, 17:40, 22:10
Концерт Зифы Нагаевой
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

Завтра 01 марта, среда

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
На пятьдесят оттенков темнее
Кино
Режиссер: Джеймс Фоули
18+
Кинокомплекс Салават 19:00, 23:55
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:40, 15:20, 19:50
Кинокомплекс Мираж Синема 19:00, 23:15
Лего Фильм: Бэтмен
Кино
Режиссер: Крис МакКей
6+
3D Кинокомплекс Салават 10:35
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 12:10, 14:10, 16:20, 18:30
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:30
3D Кинокомплекс Мираж Синема 11:00, 13:10, 17:20
Обитель зла: Последняя глава
Кино
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
18+
3D Кинокомплекс Салават 14:45, 23:25
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 12:20, 16:40
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 13:10, 17:40, 22:10
3D Кинокомплекс Мираж Синема 19:30
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
Кинокомплекс Салават 12:40, 16:55, 21:20
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:20, 18:40
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 14:30, 21:00, 23:00
3D Кинокомплекс Мираж Синема 12:40, 14:50, 17:00, 19:10, 21:20
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинокомплекс Салават 14:20, 18:10
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:50, 15:10, 18:50, 20:50, 22:50
Кинокомплекс Мираж Синема 10:40, 15:20, 21:40
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Салават 10:30, 12:25, 16:15, 20:05, 22:00
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:10, 12:00, 13:50, 15:40, 17:30, 19:20, 21:10, 23:20
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 18:20, 20:10, 22:00
Кинокомплекс Мираж Синема 11:20, 12:15, 14:10, 15:10, 16:05, 18:00, 19:55, 21:50, 23:50
МУЛЬТ в кино. Выпуск №47
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:50
Призраки Элоиз
Кино
Режиссер: Роберт Легато
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 20:30
Кинокомплекс Мираж Синема 17:30, 00:05
Джон Уик 2
Кино
Режиссер: Чад Стахелски
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:30
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 12:40, 17:20, 21:30, 23:10
Кинокомплекс Мираж Синема 13:20, 17:10, 21:30
Притяжение
Кино
Режиссер: Фёдор Бондарчук
12+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 14:20, 19:00
Кинокомплекс Мираж Синема 15:00, 22:55
Одноклассницы: Новый поворот
Кино
Режиссер: Дмитрий Суворов
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:10, 13:40, 17:10
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50, 21:15
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:20
Балерина
Кино
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
6+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:30
Автобан
Кино
Режиссер: Эрен Криви
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 12:50, 17:40, 22:10

Бесплатная доставка. 411402.ru

Послезавтра 02 марта, четверг

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35, 22:10
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:40, 21:50, 23:40
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:10, 14:30
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:00, 17:45, 19:10, 21:20, 23:30
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:40, 13:50, 16:00, 18:00, 20:20
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:30, 12:40, 14:50, 17:00, 19:10
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:50, 21:00, 23:10
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:10, 12:50, 15:30, 18:10, 20:50, 23:30
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:30, 14:10, 16:50, 19:30, 22:10
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40
МУЛЬТ в кино. Выпуск №47
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:40
На пятьдесят оттенков темнее
Кино
Режиссер: Джеймс Фоули
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:30
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 21:20
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10, 20:50
Обитель зла: Последняя глава
Кино
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
18+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 23:20
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Одноклассницы: Новый поворот
Кино
Режиссер: Дмитрий Суворов
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 13:00
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 16:20
Кинокомплекс Мираж Синема 00:05
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 18:20
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:00
Автобан
Кино
Режиссер: Эрен Криви
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 20:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:40
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50

03 марта, пятница

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:10, 12:50, 15:30, 18:10, 20:50, 23:30
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:30, 14:10, 16:50, 19:30, 22:10
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40
МУЛЬТ в кино. Выпуск №47
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:40
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:40, 13:50, 16:00, 18:00, 20:20
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:30, 12:40, 14:50, 17:00, 19:10
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:50, 21:00, 23:10
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:00, 17:45, 19:10, 21:20, 23:30
На пятьдесят оттенков темнее
Кино
Режиссер: Джеймс Фоули
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:30
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:40, 21:50, 23:40
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 11:10, 14:30
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35, 22:10
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 21:20
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10, 20:50
Обитель зла: Последняя глава
Кино
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
18+
3D Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 23:20
Одноклассницы: Новый поворот
Кино
Режиссер: Дмитрий Суворов
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 13:00
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 16:20
Кинокомплекс Мираж Синема 00:05
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 18:20
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:00
Автобан
Кино
Режиссер: Эрен Криви
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 20:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:40
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40

04 марта, суббота

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
На пятьдесят оттенков темнее
Кино
Режиссер: Джеймс Фоули
18+
Кинопорт в ТРЦ "Фабри" 22:30
«Трамвай «Желание», Т. Уильямс, драма
Спектакль
Режиссер: Игорь Черкашин
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35, 22:10
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:00, 17:45, 19:10, 21:20, 23:30
Zatagin (Tesla Boy)/dj-set
Клубы
18+
НК Ikra club 23:00
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 48
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:50
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 00:05
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:00
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10, 20:50
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40

05 марта, воскресенье

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
«Будьте здоровы!», П. Шено, комедия
Спектакль
14+
Государственный русский драматический театр 18:00
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35, 22:10
"Дюймовочка- mix", И.Казакова, музыкальная сказка
Спектакль
3+
Государственный русский драматический театр 12:00
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:00, 17:45, 19:10, 21:20, 23:30
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 48
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:50
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 00:05
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:00
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10, 20:50
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40

06 марта, понедельник

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35, 22:10
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:00, 17:45, 19:10, 21:20, 23:30
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 00:05
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:00
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10, 20:50
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40

07 марта, вторник

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35, 22:10
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:00, 17:45, 19:10, 21:20, 23:30
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
Гуляй, Вася
Кино
Режиссер: Роман Каримов
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 00:05
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:00
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10, 20:50
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40

08 марта, среда

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Мадемуазель Кокотка, Ги де Мопассан, комедия с элементами психологической драмы
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 19:00
Защитники
Кино
Режиссер: Сарик Андреасян
12+
Кинокомплекс Мираж Синема 11:55, 15:35
Зверопой
Кино
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
6+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 10:30, 12:00, 12:40, 13:20, 14:50, 16:20, 17:45, 21:20
Конг: Остров черепа
Кино
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
13+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 17:00, 19:10, 23:30
Джеки
Кино
Режиссер: Пабло Ларраин
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 21:45
Персональный покупатель
Кино
Режиссер: Оливье Ассайас
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 19:40
Вурдалаки
Кино
Режиссер: Сергей Гинзбург
16+
Кинокомплекс Мираж Синема 13:50
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 48
Кино
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин
0+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:50
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
Кино
Режиссер: Дэнни Бойл
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 20:50, 22:10, 23:50
Золото
Кино
Режиссер: Стивен Гейган
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 18:30, 23:10
Великая стена
Кино
Режиссер: Чжан Имоу
12+
3D Кинокомплекс Мираж Синема 14:10
Логан
Кино
Режиссер: Джеймс Мэнголд
18+
Кинокомплекс Мираж Синема 10:20, 11:20, 13:00, 14:00, 15:40, 16:40, 18:20, 19:20, 21:00, 22:00, 23:40

09 марта, четверг

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Концерт Гузель Уразовой
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

10 марта, пятница

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Группа "Solo"
Концерт
Культурно-досуговый центр "Сода" (бывший ДК Сода) 19:00

11 марта, суббота

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Концерт Ришата Тухватуллина
Концерт
6+
Городской Дворец культуры 19:00
«Зойкина квартира», М. Булгаков (трагикомедия)
Спектакль
18+
Государственный русский драматический театр 18:00

12 марта, воскресенье

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
«Очень простая история», М. Ладо (мелодраматическая комедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
«Муха - Цокотуха», Ю.Дунаев, сказка
Спектакль
Режиссер: Фанис Каримов
0+
Государственный русский драматический театр 12:00

13 марта, понедельник

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея

14 марта, вторник

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея

15 марта, среда

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея

16 марта, четверг

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Концерт Ильшата Яппарова и Мирхата Гайсина
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

17 марта, пятница

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Спектакль"Леди"
Спектакль
16+
Городской Дворец культуры 19:00
«О-о,водевиль» , П.Григорьев и Н.Некрасов
Спектакль
12+
Государственный русский драматический театр 19:00

18 марта, суббота

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
Концерт Вики Цыгановой
Концерт
6+
Городской Дворец культуры 19:00
«Ужин с дураком» Ф. Вебер (комедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

19 марта, воскресенье

«Крылатые легенды народов Башкортостана»
Выставка
Стерлитамакская картинная галерея
«Вот такая любовь...», В. Гуркин (трагикомедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
«Госпожа Метелица», по мотивам русской народной сказка
Спектакль
0+
Государственный русский драматический театр 12:00
Концерт Анвара Нургалиева
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

20 марта, понедельник

Танцы на ТНТ
Концерт
6+
Городской Дворец культуры 19:00

21 марта, вторник

Концерт Олега Газманова
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

25 марта, суббота

«Макбет», У.Шекспир (трагедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Шоу под дождем "Признание в любви"
Культура
Городской Дворец культуры 19:00

26 марта, воскресенье

«Женщина и её демон», И. Б. Зингер, И. Фридман (драма)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Бармалей –Бармалеище
Спектакль
Государственный русский драматический театр 12:00

29 марта, среда

Концерт группы "Мы из СССР"
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

31 марта, пятница

Концер группы "Непара"
Концерт
12+
Городской Дворец культуры 19:00

01 апреля, суббота

«Ужин с дураком» Ф. Вебер (комедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

02 апреля, воскресенье

«Очень простая история», М. Ладо (мелодраматическая комедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
"Дюймовочка- mix", И.Казакова, музыкальная сказка
Спектакль
3+
Государственный русский драматический театр 12:00

04 апреля, вторник

Гастроли Альметьевского татарского государственного драматического театра "Любви все возрасты покорны", А. Гилязов, комедия
Спектакль
12+
Государственный русский драматический театр 19:00
Концерт Радика Юльякшина
Концерт
6+
Городской Дворец культуры 19:00

06 апреля, четверг

Вечер смеха
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

08 апреля, суббота

«Зойкина квартира», М. Булгаков (трагикомедия)
Спектакль
18+
Государственный русский драматический театр 18:00

09 апреля, воскресенье

«Правда – хорошо, а счастье лучше», А. Островский (комедия)
Спектакль
Режиссер: Ирина Зубжицкая (г. Иваново)
12+
Государственный русский драматический театр 18:00
"Аленький цветочек", С. Аксаков, волшебная сказка
Спектакль
3+
Государственный русский драматический театр 12:00

12 апреля, среда

Концерт Айдара и Алмаза Юнусовых
Концерт
Городской Дворец культуры 19:00

14 апреля, пятница

«Примадонны», К. Людвиг (комедия)
Спектакль
14+
Государственный русский драматический театр 19:00

15 апреля, суббота

«Трамвай «Желание», Т. Уильямс, драма
Спектакль
Режиссер: Игорь Черкашин
16+
Государственный русский драматический театр 18:00

16 апреля, воскресенье

«Макбет», У.Шекспир (трагедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
Коза- Deriza
Спектакль
Государственный русский драматический театр 12:00

19 апреля, среда

"ЗА ЧЕРНОЙ КУЛИСОЙ ИЛИ Вперемежку с Пушкиным", драматическая симфония в 2-х действиях
Спектакль
14+
Государственный русский драматический театр 19:00

22 апреля, суббота

«В ночь лунного затмения», М.Карим (трагедия)
Спектакль
12+
Государственный русский драматический театр 18:00

23 апреля, воскресенье

«Женщина и её демон», И. Б. Зингер, И. Фридман (драма)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 18:00
«Муха - Цокотуха», Ю.Дунаев, сказка
Спектакль
Режиссер: Фанис Каримов
0+
Государственный русский драматический театр 12:00

26 апреля, среда

"Королева красоты", М. Мак-Донах, психологический триллер
Спектакль
18+
Государственный русский драматический театр 19:00

28 апреля, пятница

«Ужин с дураком» Ф. Вебер (комедия)
Спектакль
16+
Государственный русский драматический театр 19:00

Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Квинта- дизаин (натяжные потолки)
Гарант, частная охранная организация
Гостевой дом Раздолье

Энерджи-спорт клуб
Мир Мебели +
Курьерская служба
Realt. агенство автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэлектрик Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги ателье база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вскрытие замков входные арки выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки двери детские утренники диагностика для мобильных телефонов для сотовых телефонов жалюзи железобетонные изделия женская одежда законодательство заполнение деклараций имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе квартиры кислород клещи клининг клопы комфорт корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен матрасы мебель мед медицина межкомнатные налоги наращивание зубов Натяжные потолки натяжные потолки недвижимость обеды одеяла окна отбеливание отбеливание зубов отдых отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская печи для бани печи для сауны пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё проекты производство пропан протезирование противотуберкулезный диспансер пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спорт спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строй материалы счетчик воды тараканы текстиль технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шкафы-купе эковата электроника юбилеи


Как Вы ищете работу?