Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 42, вчера: 7516, за месяц: 219817
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ База отдыха Черёмушки

Предлагайте темы для опросов

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
Предлагайте темы для опросов

Всем привет. Меня опрос, который сейчас висит на сайте, не то, чтобы улыбнул, а оборжал, просто. Ребята, вы в какой стране (городе) живете?

Что вы предпринимаете, чтобы сохранить природу?

1. Я сортирую мусор и отвожу в специальные пункты приема - где у нас в городе "специальные пункты прием"? Это металлические коробки на мысорках, куда пластиковые бутылки бросают? Так я вот бросаю, а с недавнего времени стал туда кидать и алюминиевые банки бросать (пусть сотрудники ЖЭУ копеечку получат за сдачу этого цветмета). Но где это в опросе - "вы бросаете пластик в специальный контейнер на мусорке"?

2. Я не использую одноразовые пластиковые пакеты - как их не использовать, ведь бумажные только в фастфудах? В советское время я помню, что такие были, еще были бумажные кульки, которые так умело закручивали продавщицы, но сейчас всего этого нет? Как селедку понесешь домой - в газету завернуть?

3.  Я участвую в качестве добровольца в экоакциях по уборке мусора - это ладно, более-менее нормальный вопрос. А если я не мусорю и убираю около своего гаража и сада, это экоакция?

4. Я экономлю электричество и воду - как это делать - не мыться и жить при свечах? Любой нормальный человек выключает свет где не нужно, чтобы меньше платить (или здесь одни олигархи на сайте "тусят")?

5. Я езжу на велосипеде (в осенне-весенне-летний период; круглый год) - нормальный вопрос для жителя Амстердама или, в крайнем случае, Краснодарского края.

6. Я пишу статьи и веду разъяснительную работу на тему сохранения природы - сколько таких людей на сайте, наверное, каждый второй - писатель- "про Заик".

7. Мне тема экологии неинтересна. На мой век всего хватит. Живу себе и живу. Новый год вот отмечаю - живу себе как свинья, и радуюсь, Вы таких ответов ожидаете?

В общем в данном опросе нет ни одного вопроса, на который я мог бы ответить. Как говорится - умей поставить правильно вопрос, чтобы получить нормальный ответ.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Откачка выгребных ям

Интересное на STR.RU
ремонт стиральных машин
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника