Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 83, вчера: 7526, за месяц: 208196
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Предлагайте темы для опросов

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
Предлагайте темы для опросов

Всем привет. Меня опрос, который сейчас висит на сайте, не то, чтобы улыбнул, а оборжал, просто. Ребята, вы в какой стране (городе) живете?

Что вы предпринимаете, чтобы сохранить природу?

1. Я сортирую мусор и отвожу в специальные пункты приема - где у нас в городе "специальные пункты прием"? Это металлические коробки на мысорках, куда пластиковые бутылки бросают? Так я вот бросаю, а с недавнего времени стал туда кидать и алюминиевые банки бросать (пусть сотрудники ЖЭУ копеечку получат за сдачу этого цветмета). Но где это в опросе - "вы бросаете пластик в специальный контейнер на мусорке"?

2. Я не использую одноразовые пластиковые пакеты - как их не использовать, ведь бумажные только в фастфудах? В советское время я помню, что такие были, еще были бумажные кульки, которые так умело закручивали продавщицы, но сейчас всего этого нет? Как селедку понесешь домой - в газету завернуть?

3.  Я участвую в качестве добровольца в экоакциях по уборке мусора - это ладно, более-менее нормальный вопрос. А если я не мусорю и убираю около своего гаража и сада, это экоакция?

4. Я экономлю электричество и воду - как это делать - не мыться и жить при свечах? Любой нормальный человек выключает свет где не нужно, чтобы меньше платить (или здесь одни олигархи на сайте "тусят")?

5. Я езжу на велосипеде (в осенне-весенне-летний период; круглый год) - нормальный вопрос для жителя Амстердама или, в крайнем случае, Краснодарского края.

6. Я пишу статьи и веду разъяснительную работу на тему сохранения природы - сколько таких людей на сайте, наверное, каждый второй - писатель- "про Заик".

7. Мне тема экологии неинтересна. На мой век всего хватит. Живу себе и живу. Новый год вот отмечаю - живу себе как свинья, и радуюсь, Вы таких ответов ожидаете?

В общем в данном опросе нет ни одного вопроса, на который я мог бы ответить. Как говорится - умей поставить правильно вопрос, чтобы получить нормальный ответ.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Пчелки STR, Тенториум