Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 62, вчера: 11732, за месяц: 372790
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Авторитет и звания форума

Страницы: 1
RSS
Авторитет и звания форума

Авторитет – численный показатель признания пользователя сообществом. Влияет на значимость голоса человека, когда он голосует за контент другого пользователя кликая "мне нравится".

Расчет Авторитета.
Авторитет зависит от:
1) Голосований за пользователя
2) Активности пользователя на форуме и ценности его тем и сообщений
3) Активности пользователя в блоге и ценности его сообщений и комментариев

Авторитет пользователя при снижении активности на форуме или блоге с течением времени снижается. Это означает, что если пользователь перестал проявлять свою активность или не посещает сайт, то через определенное время он плавно потеряет часть своего авторитета, связанного с его темами, сообщениями и комментариями на форуме и(или) в блоге.

Звания:
Пользователь
Постоянный участник
Консультант
Эксперт
Признанный авторитет

Звание пользователя зависит от авторитета, т.е. от количества голосов отданых за пользователя и от ценности сообщений написаных им.

Прикольно, когда-то был легендой форума , теперь эксперт! Интересно, это хуже или лучше? Думаю звания СССР выше чем России. Выводы - в статус баре моей подписи.

У общества  без цветовой дифференциации штанов нет цели)))
Цитата
Stoptut пишет:
Интересно, это хуже или лучше?

http://www.youtube.com/watch?v=2FgWNKgSvqY
Изменено: начальник ПТО - 28.10.2013 10:04:25

ага я тож заметил число авторитета Василенко ))). Трудится не покладая рук ))). Дай отдых рукам
Изменено: Помощник Покупателя - 09.05.2014 10:45:14
Создать веб-сайт слишком просто — и потому становится нелегко найти сайт хороший, снабжающий актуальными проверенными данными. Бойтесь советов, полученных из Интернета.

Авторитет это круто.

Цитата
Помощник Покупателя написал:
ага я тож заметил число авторитета Василенко ))). Трудится не покладая рук )).
Вот это и называется красивым иностранным словом - "коррупция"! ))))))))))
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Gudvin, Бакс Банни, на свой авторитет смотрели? Не сильно ведь отстали. :D

Цитата
Бакс Банни написал:
"коррупция"!
а я такой. Рад, что и вы догоняете :)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юрий Василенко, а если поменял работу или  повысили до директора, нужно ли в соответствии с действующей  должностью менять  ник на сайте?)))))))))))))))))))))))))))))

Цитата
начальник ПТО написал:
 Юрий  Василенко , а если поменял работу или  повысили до директора, нужно ли в соответствии с действующей  должностью менять  ник на сайте?)))))))))))))))))))))))))))))
Так все таки работу поменял или повысили? Колись)
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

начальник ПТО, присоединяюсь к вопросу Мули! ;)

а разве не может быть все вместе!?)))) Верите ли вы всему, что написано в интернете?)))Вечер ответов  вопросом на вопрос продолжается)))
Изменено: начальник ПТО - 14.12.2016 17:25:44

Цитата
начальник ПТО написал:
а разве не может быть все вместе!?)))) Верите ли вы всему, что написано в интернете?)))Вечер ответов  вопросом на вопрос продолжается)))
Как интересно))) Только устроился на работу и тут оппа!!! повысили!!!, прям сам не ожидал)))))))  
И ответ на вопрос. Верим, но не всему)))))

Цитата
начальник ПТО написал:
Верите ли вы всему, что написано в интернете?
Конечно верим! А разве в интернете пишут не правду?

Юрий Василенко, а Вы и в новости на первом канале верите? И в выборы?))))))

Цитата
начальник ПТО написал:
 Юрий  Василенко , а Вы и в новости на первом канале верите? И в выборы?))))))
Ой, какие сложные вопросы. Верим, но не всему! Например в выборы не верю,)) А вот новости...... Смотря о чем речь в новостях))

Цитата
начальник ПТО написал:
 Юрий  Василенко , а Вы и в новости на первом канале верите? И в выборы?))))))
Конечно! Всё правда.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Кафе
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Дом обоев

Интересное на STR.RU
Центр полировки, Стерлитамак
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоэксперт аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кровельные работы кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника