Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 43, вчера: 9482, за месяц: 295619
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Мобильники и все что с ними связано

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Мобильники и все что с ними связано, О мобильных телефонах замолвим слово.

Дмитрий эти темы есть, просто нужно их поднять, как по мобильным устройствам, GPS и GPRS навигаторам, так и по другой бытовой технике. Я лично не против, поднимайте, смотрите, "щупайте", помогайте. Хорошим идеям, хорошая дорога.
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Минкомсвязи: опровержение
16.01.2012 15:34
В связи с некорректной информацией, содержащейся в публикациях «Российской газеты» и ИТАР-ТАСС от 13 января 2012 года о предполагаемой привязке сим-карты абонента к конкретному телефону, Департамент информации и общественных связей Минкомсвязи России сообщает следующее.

Минкомсвязь России поддерживает инициативу депутатов Государственной Думы о создании возможности для каждого пользователя услуг сотовой связи на территории Российской Федерации на добровольной основе внести информацию о своем оконечном терминале (сотовом телефоне) в базу данных операторов связи. В случае утраты терминала пользователь сможет обратиться к своему оператору связи для блокировки утерянного устройства, что исключит возможность дальнейшего недобросовестного использования утерянного терминала в сетях связи на территории России.

Добросовестное использование допускается в сети любого оператора и не связано с регистрацией у конкретного оператора и выделением абонентского номера.

Таким образом, технический номер устройства, присваиваемый ему производителем оборудования, и абонентский номер никак не связаны между собой.

Соответствующий приказ Минкомсвязи России устанавливает требования к обязательному наличию такого технического номера (IMEI) и его формату во всех устройствах подвижной связи и направлен на упорядочение применения указанных устройств на территории Российской Федерации.

Поддерживаемая Минкомсвязью инициатива депутатов Государственной Думы будет способствовать резкому снижению ввоза несертифицированных абонентских терминалов на территорию Российской Федерации, а также защите населения от краж мобильных телефонов.

орегинал тут
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Сдох, сцука!!!

Здравствуйте жители города Стерлитамака и гости города,хочу вас предостеречь от покупки телефона FLY  кнопочный вариант простой в салоне "связной" по адресу Ибрагимова 58,купил как то для своей тещи на ее юбилей телефон тот самый FLY,выяснилось что очень плохо ловит антенну,батарея садиться за примерно час,если пользоваться(слушать музыку и т. д. и того меньше.,по факту от магазина сдал в ремонт по гарантии,пришел через месяц и проблема решилась частично,батарея все также садится очень быстро.У меня отпало желание хотя бы еще раз посетить любой из магазинов "связной".Итог печальный,такой подарок вряд ли кто из близких заслуживает.Дорогие жители и гости города будьте бдительны,берите те товары,ходите в те магазины, которые заслужили доверие у граждан нашего города!

а какой китайский смартфон на андроиде иожно купить с хорошей видеокамерой, чтоб снимала качесвтенное видео?

Марина, а для чего нужна именно видеокамера в телефоне?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Лично я тоже пользуюсь видеокамерой, да разные случаи бывают. Ребенка на утреннике поснимать, какие-то курьезные случаи на уровне. Раз даже стала свидетелем небольшого ДТП, когда один из участников скрылся, случай был на парковке, когда вышел владелец авто и увидел помятый бок своего железного коня, был в недоумении, я ему предоставила видео, получила благодарность. У меня сейчас Xiaomi Redmi Note 3 Pro, камера неплохая в принципе.

Я считаю, что телефон - это именно телефон! А камера и другие прибамбасы - только для навороченности и ничего больше. Да, конечно, бывает очень удобно, но не более того....

Цитата
Елена Ромашова написал:
Я считаю, что телефон - это именно телефон! А камера и другие прибамбасы - только для навороченности и ничего больше. Да, конечно, бывает очень удобно, но не более того....
А телефонов уже практически и нет. Есть смартфоны/коммуникаторы.
Think different/Tastes differ

я не вижу смысла в китайских телефонах. против андроид я конечно ничего не имею против, но есть же iOS, который в разы лучше. сам юзал то и другое и разница ощутимая( в лучшую сторону iOS).
Изменено: Олег Бойко - 14.12.2017 13:18:55

Олег Бойко, пользуюсь Honor'ом доволен. Стоит смешных денег, проблем нет. Все функции выполняет на отлично. В чем смысл переплачивать за iOS?

Цитата
Юрий Василенко написал:
В чем смысл переплачивать за iOS?
Это всего лишь понты

Юрий Василенко написал:
Цитата
 Олег  Бойко , пользуюсь Honor'ом доволен. Стоит смешных денег, проблем нет. Все функции выполняет на отлично. В чем смысл переплачивать за iOS?
Хуавей выпускает хорошие телефоны, но использует операционную систему Андроид. Андроид это копия ИОС с большой кучей ошибок. Обрати внимани как работает Андроид после перезагрузки, он летает... а по истечению пары дней начинает подтупливать. Вот в ИОС такой проблемы нет. Можно бесконечно спорить о преимуществах и изъянах той или иной операционки, каждый будет доказывать свое. Но в ИОС закрытый код а в Андроид открытый. Так же проблема вирусной защиты у ИОС проработана лучше и контроль за приложениями в АППсторе намного лучше. Приложения же в плей маркете должным образом не проверяются оттуда и проблемы с различным воровством личных данных. Но при отсутствии маломальской грамотности пользователя (не открывать присланные от незнакомых людей ссылки и вложения), и из ИОС можно стянуть любую информацию.
Изменено: Михаил Федоров - 25.01.2018 13:45:16
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Цитата
Михаил Федоров написал:
Андроид это копия ИОС с большой кучей ошибок.
Это неверное утверждение - это абсолютно разные ОС.

Цитата
Михаил Федоров написал:
Обрати внимани как работает Андроид после перезагрузки, он летает... а по истечению пары дней начинает подтупливать.
Не знаю, свой телефон на андроиде перегружаю раз в несколько месяцев и то для того, чтобы поменять симку. Ничего не тупит. Приложения только из памяти очищаю стандартным приложением от хуавэй и всё. Причем видел планшеты под IOS тормознутые.
А как Вам такое от авторитетного издания: Apple намеренно тормозит работу старых моделей iPhone‍

Цитата
Михаил Федоров написал:
Но в ИОС закрытый код а в Андроид открытый
Это абсолютно верно. Но что это меняет?
Цитата
Михаил Федоров написал:
Так же проблема вирусной защиты у ИОС проработана лучше и контроль за приложениями в АППсторе намного лучше.
Вот от авторитетного издания: Новый вирус заражает все iPhone и iPad подряд
Про Аппсторе, как нашли зловредное приложение:  Apple впервые сообщила о заражении приложений в App Store

Цитата
Михаил Федоров написал:
из ИОС можно стянуть любую информацию.
Совершенно согласен.

Мозги пользователя - лучшая защита )))

В пользу ios - тот кто к нему привык он очень удобен и люди не хотят с ним расставаться, надо отметить, что пользоваться им обычно удобней, чем андроидом.
Хотя встречал людей, которым дари последний на тот момент iphone и они его передаривали - не нравился.

Поставил дочке в китайский смарт вторую симку - вышло- неправильный PIN код -  Для деблокирования введите пароль режима privacy protection

на официальном сайте фирмы ARK (телефон ARK Benefit 505) есть пометка - что если такая фигня случилась у Вас, вышлите фото телефона и коробки от него. Но коробку дочка не сохранила!!! В общем телефон лежит заблокированный. Фиг знает, что делать с китайскими андроидами.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, странно... а что это какая то защита?
Телефон где покупался?

Дед мороз подарил. А он его в МТС-се приобрел за 4 тыс.
Privacy Protection на телефоне — как удалить?http://dadaviz.ru/privacy-protection-na-telefone-kak-udalit/
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, мда... тяжелый случай. А сдать его обратно в мтс дед мороз не может? ;)

год прошел да и коробки нет

А то что в Вашей же ссылке написано не пробовали сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему

Откачка выгребных ям
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.

Пчелки STR, Тенториум
автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины канцтовары кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Где проводят летние каникулы Ваши дети?

Дмитрий Чекрыжев  |  18.06.2018
Тотоша  |  02.05.2018
Тотоша  |  18.04.2018
Тотоша  |  16.04.2018
Тотоша  |  06.04.2018
Тотоша  |  03.04.2018
Тотоша  |  22.03.2018