Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 25, вчера: 9752, за месяц: 249841
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Авточехлы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Авточехлы

Где в Стерлитамаке можно заказать пошив авточехлов?

Раньше был на Суханова 11 около магазина "всё для дома и ремонта"), не знаю сейчас есть или нет ;)

baragozoff, а зачем чехлы нужны?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко пишет:
baragozoff , а зачем чехлы нужны?
В машине чехлы салонные, хорошие, качественные.
Но со временем поизносились всё-же))) на передних сиденьях, сзади как новые...

Цитата
Star пишет:
Раньше был на Суханова 11 около магазина "всё для дома и ремонта" ;) , не знаю сейчас есть или нет
Спасибо!
Но там уже был: не смогли подобрать соответствующий материал по цвету и качеству...

Цитата
baragozoff пишет:
Цитата
Star пишет:
Раньше был на Суханова 11 около магазина "всё для дома и ремонта" , не знаю сейчас есть или нет
Спасибо!
Но там уже был: не смогли подобрать соответствующий материал по цвету и качеству...
Есть один мастер,если надо,то скину телефон в личку.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

baragozoff, боковых подушек безопасности нет (тех которые в сиденьях)? Если есть, то чехлы нельзя использовать.

Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
baragozoff пишет:
Цитата
Star пишет:
Раньше был на Суханова 11 около магазина "всё для дома и ремонта" , не знаю сейчас есть или нет
Спасибо!
Буду очень признателен!!!

Цитата
Юрий Василенко пишет:
baragozoff , боковых подушек безопасности нет (тех которые в сиденьях)? Если есть, то чехлы нельзя использовать.
Нет подушек в сиденьях. Да и в автосалоне чехлы одевать не стали бы тогда)))

Цитата
baragozoff пишет:
Да и в автосалоне чехлы одевать не стали бы тогда)))
Не уверен в этом :D

Цитата
baragozoff пишет:
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
baragozoff пишет:
Цитата
Star пишет:
Спасибо!
Буду очень признателен
отправил
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Эдуард, спасибо!

baragozoff, сшил?

Обшил сиденья у человека, которого советовал Эдуард. Это не чехлы, а именно обшивка сидений. Работа сделана качественно и красиво, этот человек всё делает добросовестно. Очередь к нему - тоже показатель качества. Рекомендую.

Цитата
CJ пишет:
Обшил сиденья у человека, которого советовал Эдуард. Это не чехлы, а именно обшивка сидений. Работа сделана качественно и красиво, этот человек всё делает добросовестно. Очередь к нему - тоже показатель качества. Рекомендую.
Плохого не посоветую своим. 8)

Юрий Василенко, я видел на avtobm.ru инфу про чехлы для сидений с подушками безопасности, они и  сертификаты выложили - значит возможны чехлы и для таких сидений.

Osman01, первый раз о таких слышу.
Ну предположим, а что будет если откроются родные из сидений и те которые в чехлах?

В таких чехлах есть специальные швы в местах подушек безопасности, при сработке подушек эти швы разрываются, подушки срабатывают в штатном режиме, посмотри  ролик об испытаниях на avtobm.ru/safety_and_innovation, мне это показалось убедительным.

Цитата
Эдуард написал: Есть один мастер
Про Олега речь идет?
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Эдуард написал:
Цитата
baragozoff   пишет:
Цитата
Star пишет:
Спасибо!
Мне б тоже номерок этого мастера, а то на мою чехлов то и в природе нет..(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
вскрытие замков
Кафе
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.