Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 55, вчера: 10903, за месяц: 399704
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория

Современные художники юга Башкортостана.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Современные художники юга Башкортостана., Современные художники юга Башкортостана.

Дмитрий, куда Вы пропали? Очень интересно было читать Ваши новости о выставках картин. А что Вы думаете о выставке Н. Сафронова?  

День добрый, Вера. Все что я думаю о выставке Никаса Сафронова, я написал на страницах своего сайта... http://artageless.com/at-exhibition-nikas-safronov-sterlitamak  Постарался как можно мягче высказать все свое впечатление...

На мой взгляд-лубок. коммерческие картинки  Как раньше писали-"Не читала , но осуждаю". Я в начале его эпохи как то попала на его выставку, У моей свекрови в деревне висели почти такие же картины, но дореволюционные, и они были ценны тем, что время над ними поработало.Их творил ее дед, когда был с бодуна.

Цитата
Дмитрий написал:
День добрый, Вера. Все что я думаю о выставке Никаса Сафронова, я написал на страницах своего сайта...  http://artageless.com/at-exhibition-nikas-safronov-sterlitamak   Постарался как можно мягче высказать все свое впечатление...
спасибо, Дмитрий, посмотрела, почитала. Даже посмотрев фотографии на сайте, получила впечатление, будто наелась невкусного винегрета. На мой взгляд, очень безвкусно: какой-то салат из кошек, людей, обезьян... Можно было бы получить удовольствие от пейзажей, но и тут переборщили: зачем эти паруса из купюр? А смесь портрета Петра1 и Моны Лизы? Более-менее понравился портрет Роберта де Ниро...  Не знаю, пойду ли на выставку. тем более, что входные билеты недешевы...

Иногда, что бы понять то, что действительно ценно, необходимо смотреть и на такое... Как художник-ремесленник, рисовальщик, Никас конечно же превосходен и заслуживает восхищения...А вот как творец, создатель... никудышный... А что, "Войну и мир" надо было перечитать... Да... А я блин переписал... Плагиатор, ксерокс со своими вставками...

22 февраля 2017 года в 15-00 в Стерлитамакской картинной галерее состоится открытие итоговой выставки и церемония награждения победителей республиканского конкурса детского изобразительного искусства «Крылатые легенды народов Башкортостана» (по мотивам народных сказаний, эпосов, мифов, легенд). Подробнее: http://artageless.com/winged-legends-peoples-bashkortostan-2017
afisha-625.jpg (209.05 КБ)

А в эти выходные у вас есть еще возможность посмотреть творчество художников со всего мира на выставке "Ural Print 2016", которая в настоящее время проходит в нашей картинной галере. Более 200 графических работ привезли в наш город устроители этого конкурса...
Здесь подробнее...  
pic-35.jpg (199.06 КБ)
pic-15.jpg (317.5 КБ)
pic-07.jpg (297.58 КБ)
pic-20.jpg (609.62 КБ)
pic-31.jpg (558.87 КБ)
pic-11.jpg (520.97 КБ)

Не так давно, в Стерлитамакской городской картинной галерее прошла юбилейная персональная выставка замечательного художника и преподавателя, члена Ассоциации художников Юга Башкортостана Нонны Михайловны Абдрахмановой.
_DSC6470.jpg (164.36 КБ)
_DSC6529.jpg (348.93 КБ)
_DSC6548.jpg (166.18 КБ)
pic-03.jpg (152.16 КБ)
pic-06.jpg (118.13 КБ)

Не так давно в Стерлитамакской картинной галерее открылась прекрасная выставка графики Санкт-Петербургских художников: акварельные произведения очень известного в нашей стране и за рубежом Юрия Анатольевича Васильева и графические листы Владимира Евгеньевича Верещагина.
vasileev-01.jpg (258.16 КБ)
vasileev-04.jpg (186.75 КБ)
pic-04.jpg (422.33 КБ)
pic-08.jpg (421.48 КБ)
gen-11.jpg (147.37 КБ)

Неделю назад в Уфе "ВДНХ-ЭКСПО" открылся очередной художественный форум "АРТ УФА 2017". Что там представлено и как все это выглядит, смотрите на нашем сайте: http://artageless.com/open-art-ufa-2017
_DSC2280.jpg (357.06 КБ)
_DSC2752.jpg (325.79 КБ)
1.jpg (26.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему

Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Мастер Дент
Дом обоев

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?