Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 43, вчера: 5336, за месяц: 219963
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какие мульты смотрят дети?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие мульты смотрят дети?, дети, мульты

Как ни странно это детектив, а не ужастик. Довольно сложен на восприятие и заставляет "включить" мозг.

Хлоя - это мой ребёнок, примите к сведению.
Тише едешь-дело мастера боится.

:D  Так этот "ребёнок" уже взрослый! У меня-то ассоциация со своими:6 и 2 года

Моя одна знакомая рассказывала:внуку 5 лет,смотрит всякие мультики с канала "jetix",а дед возмущается,хоть бы посмотрел там-ну погоди,чебурашку,карлсон.Через некоторое время,заходит она с этим внуком в магазинчик,а внук:"Бабуль,купи диск "ну погоди" или "карлсон",больно дед их любит!"

:D

Дети современные,"Ну,погоди" их не впечатляет...Вот роботы,монстры,неизведанное привлекает..
----------Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!!!------

Да-Маша и Медведь вне конкуренции.Заставляю своих смотреть наши советские мульты,сначала брыкаются,но после за уши не оттащить.Ну,погоди,КОТ Леопольд,Бременские музыканты,В синем море,в белой пене,Винни Пух,про Кешу-попугая,Фунтик,Крокодил Гена,и др. смотрят с удовольствием.

У меня ребенок смотрит советские мультики, потому что я сама запрещаю смотреть ему всяких покемонов и анимэ. Лучше пусть смотрит наши советские добрые мультики.

Цитата
Тори пишет:
Дети современные,"Ну,погоди" их не впечатляет.
Да не может быть такого. На ура смотрят наши старые мультики и полный игнор современной иностранщины... Сейчас младшая сидит в зале, смотрит Белоснежку 1937 года выпуска...

Я и сама с удовольствием смотрю "Волшебное кольцо" в озвучке Леонова, или "Жил-был пес" :)
Вот где и посмеяться от души, и подумать))
We're only what our minds assume...

включите старый добрый Король Лев

черепашки нинздя и джеки чана

Губку Боба, Гравити Фолз, Черепашек и всяко разное на канале Никилодиум
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Маша и медведь, лунтик и т.д., хотя и старые мультики смотрят с удовольствием
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Специализированный магазин
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер

Интересное на STR.RU