Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 42, вчера: 13916, за месяц: 405412
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Газпромбанк
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 109 След.
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

здесь будем говорить о кино. Какой фильм советуете посмотреть, чем он вам понравился. или, наоборот, какой фильм не стоит смотреть. Не обязательно любимый фильм, такая тема уже есть, а просто интересное кино. Современное и не очень, разные жанры, актеры.
Изменено: Юрий Василенко - 01.01.1970 05:00:00

может, кто-н смотрел наш фильм Прогулка?? :)

Админы, а нет желания слить в одну тему: Любимые фильмы, Ваш любимый фильм и Какой фильм советуете посмотреть?
Lampa (дневного света), при создании новой ветки предварительно пользуйся поиском плиз ;)
Изменено: Петрович - 02.02.2011 00:36:14
Никогда такого не было, и вот опять...©

я пользовалась поиском , Михаил) но тема ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ и ЧТО СОВЕТУЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ- разные вещи, если что)) то, что советую не всегда любимое) 8)

а вот ваш любимый фильм и Любимый фильм- наверняка одно и тоже))

Турист - ниче так...
Край, Убойные каникулы, Добропорядочный гражданин - вапще круть...
Мультики - Маша и Медведь - ржач!

"Оно", "Подмена", "Кэнди"

Список Шиндлера, Чудо (с Хабенским)

"Лука Мудищев"
Сильно не бейте, учитывайте мою тупость, одно из доказательств чего - моя неграмотность :-((

Цитата
Мамонбразер пишет:
"Лука Мудищев"

:!:

Цитата
Ташуля пишет:
"Оно", "Подмена", "Кэнди"
Любимые произведения: "Темная башня", "Противостояние" и "Первая ступень"

а мне не понравился Добропорядочный гражданин. Начало еще нормально, а потом сказка про белого бычка) целый тоннель прорыл под тюрьмой- так не бывает!
из последнего, что я смотрела Раскаленная суббота.
Еще посмотрите кто-н Прогулка- тоже наш фильм. Оригинально так поставлен, и концовка очень интересная) и музыка хорошая)

погребенный заживо :!:

:) на новогодние каникулы смотрела целую кучу фильмов. Все названия перепутались :oops: но теперь я точно знабю, что современные российские фильмы очень даже ничего ))) Смотрите.
з.ы. брат, бригада и подобные навевают на меня сон. Скучнейшие фильмы.
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

А мне "Брат" и "Брат-2" (второй раньше первого увидел) понравились :) И музыка там к месту подобрана. Эх, можно было бы в реальной жизни вот так вот негодяев месить, отделываясь легко! 8)
Сильно не бейте, учитывайте мою тупость, одно из доказательств чего - моя неграмотность :-((

а мне Бригада нравится)) и Брат тоже) неплохие боевики))
мне вообще многие наши фильмы нравятся))
еще советую посмотреть Двенадцать) сильный фильм, а как там играют актеры))) просто блеск)

хм, про Погребенный заживо читала анонс в инете) на кинозале) надо будет посмотреть))

"Бригаду" не смотрел. И слава богу

Небесный форсаж
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

а еще Каникулы строгого режима) тоже наш, комедия))) классный фильм) :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 109 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

Интересное на STR.RU
Век электроники
Realt. агенство автозапчасти автозапчасти для тягачей автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники для сотовых телефонов доставка Ермакофф жалюзи железобетонные изделия женская одежда заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кафе квартира квартиры кислород клещи клининг клопы комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лечение зубов и десен маникюр матрасы мебель мед мойка окон монтаж налоги наращивание зубов недвижимость обои одеяла окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр печи для бани печи для сауны подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан РВД релакс ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт строй материалы счетчик воды тараканы текстиль токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?