Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 49, вчера: 13916, за месяц: 405436
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Газпромбанк
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 109 След.
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Сапожник мне понравился, тоже советую.

А новый экипаж смотрел кто-нибудь?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Мне сказали, что это как бы продолжение старого, то есть сценарий другой.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Сапожник мне понравился, тоже советую.

А новый экипаж смотрел кто-нибудь?
Я смотрел, хороший фильм, ремейк.
Моя совесть - моя обуза...

Сходил на экипаж. Не продолжение. Больше ремейк, но сценарий действительно другой. Советую посмотреть, я не пожалел, что сходил.

Игры разума

Недавно посмотрели в кинотеатре "Экипаж"...
Ну что тут сказать -плеваться не тянет конечно, но драматизм им создать не удалось ни на грамм. Достаточно одних актеров - Козловский(который здесь, нужно отметить, играл хорошо) и драматизм - вещи несовместимые, туда же и Машков, и тот выскочка(парень, снимался в Чернобыле, сын Машкова по фильму).
Не удалось не обратить внимание на неправдоподобность сценария - это и аэропорт, построенный чуть ли не на самом вулкане и лава, послушно ждавшая самолет, и все беды в одном по сценарию симулятора, который по какой -то случайности Машков предвидел :). И особо конечно переброс пассажиров из самолета в самолет, и спасение пилотов(на ручках голеньких по веревочке :) и смешная фраза стюардессы: "Если у Вас есть гели....". А также слишком культурная посадка и поведение наших людей в таких ситуациях..
Я знаете ли на днях ездила на могилки с автовокзала -на общественном транспорте -так вот чтобы туда залезть люди убивают друг друга -и это в мирное время без таких вот ситуаций -а там еще по очереди и про еду спрашивают - наверное, хотели расслабить зрителя -только куда уж больше. Тем не менее, фильм неплохой из всего того кала, который выбрасывают в прокат -глянуть можно без напряга. Общий посыл, что есть другие, невписывающиеся в систему люди с принципами мне близок и понравился -видимо это и располагает к фильму. Не более.

Сердитых птичек посмотрела -детишек в зале было оч. много. Ну ничего так обыграли игру, местами скучновато и затянуто, но это все же потому, что я уже взрослая для мультиков:) А местами прикольно)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Сходил на экипаж. Не продолжение. Больше ремейк, но сценарий действительно другой. Советую посмотреть, я не пожалел, что сходил.
Спасибо, обязательно посмотрим.

Ультраамериканцы . Уснуть вряд ли получится. Сценарий может и детский, но смотришь с интересом. Как далеко российскому кино до интересного кино...
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Последним фильмом, который смотрела, был "До встречи с тобой". Отличная мелодрама. Однозначно в коллекцию.

"Тайная жизнь домашних животных" - мило, местами забавно -однозначно можно посмотреть:), "Парни со стволами" - смотреть из всего, что показывали за последнее время очень неплохой фильмец, придираться не хочется!)

Пять звезд. Наш фильм. Рекомендую к просмотру. Яковлева Е. в фильме бесподобна!
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Надо будет посмотреть)

Цитата
Mona написал:
Пять звезд. Наш фильм. Рекомендую к просмотру. Яковлева Е. в фильме бесподобна!
О чем кино то?

Недавно тут попала случайно на фильм "Девять жизней", просто "Девять жизней", а не на который шла собственно по их заявке "Девятая жизнь Луи Дракса". По фильму - милый детский фильм, который можно посмотреть всей семьей:) с участием прелестного котика:)

Второй раз смотрю сериал "Великолепный век" и наслаждаюсь:)

Посмотрел "Тронутые". В восторге. Америкосы могут снять даже про психов лучше, чем наши про сексимволов.

Про психов упомянули и я вспомнила сериал "Ганибал" про маньяка-канибала. Так вот там был такой момент: выкрал этот маньяк одного мужика и будучи по профессии смежной с медициной отрезал тому ногу без ущерба для жизни, приготовил ногу по изысканному рецепту, поскольку был еще и гурманом, включил классическую музыку, зажег свечи, как человек высококультурный, сели они за прекрасно сервированный стол и стали ужинать. Мужик тот понимал, что это его нога, но был голоден поэтому немного помявшись съел кусочек. Ганибал спрашивает его, мол, как? А тот отвечает: браво шеф-повару! Так маньяк его несколько месяцев ел и угощал. В общем, если делать нечего посмотрите, сюжет динамичный, снято неплохо, актеры известные, диалоги остроумные.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Нет, это перебор для меня. Каннибализм ничего, кроме тошного осадка у меня не оставляет. В Тронутых - безобидные молодые люди с психическими расстройствами, в которых можно узнать и свои комплексы (просто не так сильно выраженные).

Интересно, я единственный кто не видел ни одной серии "Игры престолов"? Стоит ли?!
Мне нравится только два сериала:
1. Сваты - все сезоны. Мозгами как-то отдыхаешь.
2. Симпсоны - мультсериал. Смотришь на тупого Гомера и на этом фоне себя не таким глупым ощущаешь. :D

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 109 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

Интересное на STR.RU
Век электроники
Realt. агенство автозапчасти автозапчасти для тягачей автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники для сотовых телефонов доставка Ермакофф жалюзи железобетонные изделия женская одежда заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кафе квартира квартиры кислород клещи клининг клопы комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лечение зубов и десен маникюр матрасы мебель мед мойка окон монтаж налоги наращивание зубов недвижимость обои одеяла окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр печи для бани печи для сауны подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан РВД релакс ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт строй материалы счетчик воды тараканы текстиль токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?