Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 36, вчера: 11124, за месяц: 338232
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 109 След.
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Сапожник мне понравился, тоже советую.

А новый экипаж смотрел кто-нибудь?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Мне сказали, что это как бы продолжение старого, то есть сценарий другой.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Сапожник мне понравился, тоже советую.

А новый экипаж смотрел кто-нибудь?
Я смотрел, хороший фильм, ремейк.  
Моя совесть - моя обуза...

Сходил на экипаж. Не продолжение. Больше ремейк, но сценарий действительно другой. Советую посмотреть, я не пожалел, что сходил.

Игры разума

Недавно посмотрели в кинотеатре "Экипаж"...
Ну что тут сказать -плеваться не тянет конечно, но драматизм им создать не удалось ни на грамм. Достаточно одних актеров - Козловский(который здесь, нужно отметить, играл хорошо) и драматизм - вещи несовместимые, туда же и Машков, и тот выскочка(парень, снимался в Чернобыле, сын Машкова по фильму).
Не удалось не обратить внимание на неправдоподобность сценария - это и аэропорт, построенный чуть ли не на самом вулкане и лава, послушно ждавшая самолет, и все беды в одном по сценарию симулятора, который по какой -то случайности Машков предвидел :). И особо конечно переброс пассажиров из самолета в самолет, и спасение пилотов(на ручках голеньких по веревочке :) и смешная фраза стюардессы: "Если у Вас есть гели....". А также слишком культурная посадка и поведение наших людей в таких ситуациях..
Я знаете ли на днях ездила на могилки с автовокзала -на общественном транспорте -так вот чтобы туда залезть люди убивают друг друга -и это в мирное время без таких вот ситуаций -а там еще по очереди и про еду спрашивают - наверное, хотели расслабить зрителя -только куда уж больше. Тем не менее, фильм неплохой из всего того кала, который выбрасывают в прокат -глянуть можно без напряга. Общий посыл, что есть другие, невписывающиеся в систему люди с принципами мне близок и понравился -видимо это и располагает к фильму. Не более.

Сердитых птичек посмотрела -детишек в зале было оч. много. Ну ничего так обыграли игру, местами скучновато и затянуто, но это все же потому, что я уже взрослая для мультиков:) А местами прикольно)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Сходил на экипаж. Не продолжение. Больше ремейк, но сценарий действительно другой. Советую посмотреть, я не пожалел, что сходил.
Спасибо, обязательно посмотрим.

Ультраамериканцы . Уснуть вряд ли получится. Сценарий может и детский, но смотришь с интересом. Как далеко российскому кино до интересного кино...
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Последним фильмом, который смотрела, был "До встречи с тобой". Отличная мелодрама. Однозначно в коллекцию.

"Тайная жизнь домашних животных" - мило, местами забавно -однозначно можно посмотреть:), "Парни со стволами" - смотреть из всего, что показывали за последнее время очень неплохой фильмец, придираться не хочется!)

Пять звезд. Наш фильм. Рекомендую к просмотру. Яковлева Е. в фильме бесподобна!
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Надо будет посмотреть)

Цитата
Mona написал:
Пять звезд. Наш фильм. Рекомендую к просмотру. Яковлева Е. в фильме бесподобна!
О чем кино то?

Недавно тут попала случайно на фильм "Девять жизней", просто "Девять жизней", а не на который шла собственно по их заявке "Девятая жизнь Луи Дракса". По фильму - милый детский фильм, который можно посмотреть всей семьей:) с участием прелестного котика:)

Второй раз смотрю сериал "Великолепный век" и наслаждаюсь:)

Посмотрел "Тронутые". В восторге. Америкосы могут снять даже про психов лучше, чем наши про сексимволов.

Про психов упомянули и я вспомнила сериал "Ганибал" про маньяка-канибала. Так вот там был  такой момент: выкрал этот маньяк одного мужика и будучи по профессии смежной с медициной отрезал тому ногу без ущерба для жизни, приготовил ногу по изысканному рецепту, поскольку был еще и гурманом, включил классическую музыку, зажег свечи, как человек высококультурный, сели они за прекрасно сервированный стол и стали ужинать. Мужик тот понимал, что это его нога, но был голоден поэтому немного помявшись съел кусочек. Ганибал спрашивает его, мол, как? А тот отвечает: браво шеф-повару! Так маньяк его несколько месяцев ел и угощал. В общем, если делать нечего посмотрите, сюжет динамичный, снято неплохо, актеры известные, диалоги остроумные.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Нет, это перебор для меня. Каннибализм ничего, кроме тошного осадка у меня не оставляет. В Тронутых - безобидные молодые люди с психическими расстройствами, в которых можно узнать и свои комплексы (просто не так сильно выраженные).

Интересно, я единственный кто не видел ни одной серии "Игры престолов"? Стоит ли?!
Мне нравится только два сериала:
1. Сваты - все сезоны. Мозгами как-то отдыхаешь.
2. Симпсоны - мультсериал. Смотришь на тупого Гомера и на этом фоне себя не таким глупым ощущаешь.  :D

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 109 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
МаксиМода, женская одежда
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская

В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке на реставрацию памятника "Первая учительница" выделили 420 тысяч рублей
Мужики ,кто построил дом в своей жизни?
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке откроется технопарк и коворкинг-зона
В Стерлитамаке задержаны серийные воры аккумуляторов с большегрузов
Куда вложить денежные средства?
Реплики
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу