Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 37, вчера: 11124, за месяц: 338231
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 След.
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Stoptut, нас двое. Я из сериалов только Друзей смотрел, и то не всё.

Цитата
Stoptut написал:
Интересно, я единственный кто не видел ни одной серии "Игры престолов"? Стоит ли?!
я тоже не видел)))
Пару раз пытался посмотреть... больше чем на 10 минут меня не хватало.

Мне понравился сериал "кухня" по стс шел.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
CJ написал:
 Stoptut , нас двое. Я из сериалов только Друзей смотрел, и то не всё.
А Детективное агентство лунный свет? А остаться в живых Lost?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Какие же вы везучие! Хотела бы я быть на вашем месте! Вы столько интересного не видели! Завидую ужасно. Посмотрите "Настоящий детектив" 100% понравится, особенно мужчинам. Он не очень длинный.  
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Ни то ни другое не смотрел.

Цитата
Гадя Хренова написал:
Какие же вы везучие! Хотела бы я быть на вашем месте! Вы столько интересного не видели! Завидую ужасно.
А я завидую тем у кого есть время на просмотры сериалов. Откуда оно у вас берётся?

Цитата
CJ написал:
После выхода первых серий "Детективное агентство лунный свет" Брюс Уиллис проснулся знаменитым. А так бы остался Крепкий орешек, Последний Бойскаут и просто спасатель мира малоизвестным актером.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Да уж, не всегда получается ТВ посмотреть. Иногда, чтоб нервы успокоить перед сном, смотрю полчасика канал NatGeo Wild. Никакой политики и криминала. Все тихо и спокойно. Съел крокодильчик антилопу - мозги отдыхают...

Цитата
Stoptut написал:
. Съел крокодильчик антилопу - мозги отдыхают...
:D я пад сталом....  :D

Цитата
CJ написал:
Цитата
 Посторонний  написал:
Цитата
Цитата
 Гадя  Хренова  написал:
Какие же вы везучие! Хотела бы я быть на вашем месте! Вы столько интересного не видели! Завидую ужасно.
А я завидую тем у кого есть время на просмотры сериалов. Откуда оно у вас берётся?
в общем так, записывай, приходишь с работы,  не жрешь, достаешь мясо, предварительно вынутое из морозилки, включаешь ноут, пока он грузится у тебя куча времени - режешь мясо, кидаешь в кастрюлю, комп загрузился, ты включаешь кинокрад или сериалу.нет  и ставишь какой-нибудь фильмец, мясо тем временем потушилось, чистишь картофан, сколько? Да так чтоб хватило щас поесть и на завтра в три контейнера разложить, наслаждаешься просмотром, потом закидываешь все к мясу, добавляешь зелень, специи и и вуаля! Серия просмотрена!  

Хых! Я тоже в выходной день картофана начищу, нарежу соломкой, подсушу, затем в контейнер и в морозилку. В течении недели могу достать чуток, на сковородку и все готово за 5 мин. А еще могу начистить, нарезать на четвертинки, чуток отварить до полуготовности и  в морозилку. Гости пришли, вытаскиваешь, на лист с масличком или сметанкой и в духовку. 5 мин и отменная картошечка готова. Остается только че нить из мясного добавить...

Stoptut, только Гадя рассказывала как кино смотреть )))

Смотрю "Падение Олимпа". Когда наши научатся подобные фильмы снимать, может реально патриотизма прибавится.

Посторонний, "Духлесс 2" смотрел? Вот где патриотизм! ))))

Цитата
Юрий Василенко написал:
"Духлесс 2" смотрел? Вот где патриотизм!
я и Духлесс 1 не видел

Посторонний, ну посмотри. Не то чтобы очень, но как говорят маст би.

"Жених" не советую - не за что зацепиться вообще. Актеров единицы, остальные так...все ищут свои пути что называется и пользуются брешью той, что смотреть в кинотеатрах нечего  - пихают всякую ерунду.

А мне коллега с работы нахваливал этот фильм, говорит, обычно в рекламе самые смешные моменты показывают,  а тут весь фильм за животик держался)))

А я 7-го пойду на "Дом странных детей мисс Перегрин", очень хочу посмотреть! Люблю Еву Грин и фэнтези. Советую посмотреть сериал "Страшные сказки" или по другому называется "Грошовые ужасы" Мне что ли умолять вас, да посмотрите кто-нить то что я смотрела, мне так хочется разделить с вами эмоции от просмотра))  

"Аисты"....скучноватый мульт, но черт побЬери...чувствительная я натура и сентиментальная - сценки с нарисованными детками и их родителями, привязанностью и любовью растрогали. Слезы навернулись -все как обычно - живая.

Ходила на "Дом странных детей.." - милая, волшебная сказка для детей:)Хотя иной раз думаешь...если приблизить к реальности -сюжета бы вообще не было -потому что если всерьез использовать способности этих детей(даже одного), борьба с этими чудиками уложилась бы в 1-2 секунды...Ах да, я забываю, они же всего лишь дети:)
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
МаксиМода, женская одежда
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская

В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке на реставрацию памятника "Первая учительница" выделили 420 тысяч рублей
Мужики ,кто построил дом в своей жизни?
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке откроется технопарк и коворкинг-зона
В Стерлитамаке задержаны серийные воры аккумуляторов с большегрузов
Куда вложить денежные средства?
Реплики
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу