Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 60, вчера: 10085, за месяц: 317991
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Всем  советую посмотреть фильм "Авиатор"

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм.
Крутой - это потому, что звезды играют? У меня этот фильм оставил тошнотный осадок - где добро побеждающее зло, где настоящий герой? Может новый шериф, но его образ как-то мало выражен, разве только в конце. Вспомнилась песня Шнура из Бумера - никого не жалко, никого. Второй раз смотреть не буду, тем более на большом экране.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм
Мне тоже этот фильм не понравился. Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как Джанго освобожденный и Криминальное чтиво, хотя последний тоже, мягко скажем, с кровью.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Мне тоже "Криминальное чтиво" нравится, хотя есть один момент - когда насилуют босса... А в "восьмерке" тоже гомосячья сцена.. Похоже у Тарантино проблемы с этим... Я сейчас только сопоставил эти 2 момента.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Похоже у Тарантино проблемы с этим...
ваще у него нет с этим проблем, тебе показалось))) мне нравятся его фильмы, я не могу объяснить, что в них хорошего, но эта музыка, какая-то безбашенность, ну не знаю, после просмотра жить хочется что ли, в общем он (Тарантино) лучший!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, омерзительную восьмерку смотрела?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как  Джанго освобожденный
Спасибо, Юрий и Гадя! Благодаря вам, наконец, посмотрел Джанго. Не могу его назвать шедевром современного кинематографа, но посмотрел с интересом и получил удовольствие от просмотра. Все есть - добро и любовь, побеждающие разлуку и зло, есть герой (герои), есть исторический основа и Ди Каприо :D, есть юмор и Тарантинские диалоги. И, самое главное, хеппи-энд! Все, что мне по душе в американских фильмах. 5 с маленьким минусом из 5.  

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Гадя  Хренова , омерзительную восьмерку смотрела?
да, конечно

Гадя Хренова, расскажи впечатления

Это никому не интересно, да и писать лень, да и смотрела давненько, кроч, мне понравился))) Викинга кто-нить смотрел? Два раза всерьез собиралась, однажды даже из дома вышла, но не судьба видать, хотя я не жалею, поскольку не люблю "шедевры" отечественной киноиндустрии, так любопытно

Викинга смотрела, картинки красивые, но Владимир какой-то нюня в этом фильме. Вообще странно эту роль сценаристы прописали. Страшные дела творились, а Владимир вроде и не при делах...друга с сыном убили - он в сторонке сидел, болтал, типа не слышал, брата убили - он опять будто не догадывался, чем дело кончится, жену насиловал - варяги грибы подсунули, не ведал, что творил. Короче, никто из персонажей у меня не вызвал сочувствия, разве что Ярополк и бык в начале фильма(
И почему "Викинг"?  Он не викинг...не варяг
Изменено: КТ - 25.01.2017 15:43:54

Как высказался Виктор Гусев после легенды номер 17, надеюсь, что хоть Льва Яшина сыграет не гей... Нет пока желания смотреть викинга

Пересматриваю Остина Пауэрса - угараю как 15 лет назад.

С удовольствием посмотрел фильм "Голос Улиц". Сразу скажу - понравится любителям старого "черного" рэпа :) Основан на реальных событиях, показывает как появились и развивались Easy-E, Dr.Dre и других. Ни и хороший саунд-лист в придачу.  

Ребята, сходите на "Притяжение" )) Я не очень люблю современное российское кино, но этот фильм мне понравился. Фильм про человечество, про любовь...
А еще недавно посмотрела "Прибытие", тоже не совсем про НЛО, типа "Чужого" (этот фильм я тоже очень люблю), а про силу, веру, любовь... очень грустно, я плакала

"Белый ягель"

начальник ПТО, что
Цитата
начальник ПТО написал:
"Белый ягель"
?

Юрий Василенко, фильм такой. Самобытный, красивый ,  интересный.

Цитата
начальник ПТО написал:
фильм такой. Самобытный, красивый ,  интересны
это конечно интересно, но что тебя в нем зацепило?

КТ, в чем же прелесть "Прибытия" ? И чем это он похож на "Чужого"?  Довольно скучный и посредственный фильм, претендовавший якобы на сенсацию.  А по мне- пшик. Зря потраченное время.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Наливная парфюмерия
Гостевой дом Раздолье

Тотоша  |  18.07.2017
Дмитрий  |  13.07.2017
Тотоша  |  12.07.2017
WarrioR  |  05.07.2017