Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 26, вчера: 11197, за месяц: 336955
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Всем  советую посмотреть фильм "Авиатор"

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм.
Крутой - это потому, что звезды играют? У меня этот фильм оставил тошнотный осадок - где добро побеждающее зло, где настоящий герой? Может новый шериф, но его образ как-то мало выражен, разве только в конце. Вспомнилась песня Шнура из Бумера - никого не жалко, никого. Второй раз смотреть не буду, тем более на большом экране.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм
Мне тоже этот фильм не понравился. Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как Джанго освобожденный и Криминальное чтиво, хотя последний тоже, мягко скажем, с кровью.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Мне тоже "Криминальное чтиво" нравится, хотя есть один момент - когда насилуют босса... А в "восьмерке" тоже гомосячья сцена.. Похоже у Тарантино проблемы с этим... Я сейчас только сопоставил эти 2 момента.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Похоже у Тарантино проблемы с этим...
ваще у него нет с этим проблем, тебе показалось))) мне нравятся его фильмы, я не могу объяснить, что в них хорошего, но эта музыка, какая-то безбашенность, ну не знаю, после просмотра жить хочется что ли, в общем он (Тарантино) лучший!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, омерзительную восьмерку смотрела?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как  Джанго освобожденный
Спасибо, Юрий и Гадя! Благодаря вам, наконец, посмотрел Джанго. Не могу его назвать шедевром современного кинематографа, но посмотрел с интересом и получил удовольствие от просмотра. Все есть - добро и любовь, побеждающие разлуку и зло, есть герой (герои), есть исторический основа и Ди Каприо :D, есть юмор и Тарантинские диалоги. И, самое главное, хеппи-энд! Все, что мне по душе в американских фильмах. 5 с маленьким минусом из 5.  

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Гадя  Хренова , омерзительную восьмерку смотрела?
да, конечно

Гадя Хренова, расскажи впечатления

Это никому не интересно, да и писать лень, да и смотрела давненько, кроч, мне понравился))) Викинга кто-нить смотрел? Два раза всерьез собиралась, однажды даже из дома вышла, но не судьба видать, хотя я не жалею, поскольку не люблю "шедевры" отечественной киноиндустрии, так любопытно

Викинга смотрела, картинки красивые, но Владимир какой-то нюня в этом фильме. Вообще странно эту роль сценаристы прописали. Страшные дела творились, а Владимир вроде и не при делах...друга с сыном убили - он в сторонке сидел, болтал, типа не слышал, брата убили - он опять будто не догадывался, чем дело кончится, жену насиловал - варяги грибы подсунули, не ведал, что творил. Короче, никто из персонажей у меня не вызвал сочувствия, разве что Ярополк и бык в начале фильма(
И почему "Викинг"?  Он не викинг...не варяг
Изменено: КТ - 25.01.2017 15:43:54

Как высказался Виктор Гусев после легенды номер 17, надеюсь, что хоть Льва Яшина сыграет не гей... Нет пока желания смотреть викинга

Пересматриваю Остина Пауэрса - угараю как 15 лет назад.

С удовольствием посмотрел фильм "Голос Улиц". Сразу скажу - понравится любителям старого "черного" рэпа :) Основан на реальных событиях, показывает как появились и развивались Easy-E, Dr.Dre и других. Ни и хороший саунд-лист в придачу.  

Ребята, сходите на "Притяжение" )) Я не очень люблю современное российское кино, но этот фильм мне понравился. Фильм про человечество, про любовь...
А еще недавно посмотрела "Прибытие", тоже не совсем про НЛО, типа "Чужого" (этот фильм я тоже очень люблю), а про силу, веру, любовь... очень грустно, я плакала

"Белый ягель"

начальник ПТО, что
Цитата
начальник ПТО написал:
"Белый ягель"
?

Юрий Василенко, фильм такой. Самобытный, красивый ,  интересный.

Цитата
начальник ПТО написал:
фильм такой. Самобытный, красивый ,  интересны
это конечно интересно, но что тебя в нем зацепило?

КТ, в чем же прелесть "Прибытия" ? И чем это он похож на "Чужого"?  Довольно скучный и посредственный фильм, претендовавший якобы на сенсацию.  А по мне- пшик. Зря потраченное время.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Откачка выгребных ям
Пчелки STR, Тенториум

Откачка выгребных ям
Наливная парфюмерия
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта вмятины вскрытие замков выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
Реплики
Куда вложить денежные средства?
Утилизация отработанных батарей мобильного телефона
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку
В Стерлитамаке готовятся к марафону классической музыки