Рейтинг@Mail.ru

Отчетность через интернет
Посетителей сейчас: 36, вчера: 9230, за месяц: 260367
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Эллада, Спортивно-Туристический клуб, Прокат лыж
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Всем советую посмотреть фильм "Авиатор"

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм.
Крутой - это потому, что звезды играют? У меня этот фильм оставил тошнотный осадок - где добро побеждающее зло, где настоящий герой? Может новый шериф, но его образ как-то мало выражен, разве только в конце. Вспомнилась песня Шнура из Бумера - никого не жалко, никого. Второй раз смотреть не буду, тем более на большом экране.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм
Мне тоже этот фильм не понравился. Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как Джанго освобожденный и Криминальное чтиво, хотя последний тоже, мягко скажем, с кровью.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Мне тоже "Криминальное чтиво" нравится, хотя есть один момент - когда насилуют босса... А в "восьмерке" тоже гомосячья сцена.. Похоже у Тарантино проблемы с этим... Я сейчас только сопоставил эти 2 момента.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Похоже у Тарантино проблемы с этим...
ваще у него нет с этим проблем, тебе показалось))) мне нравятся его фильмы, я не могу объяснить, что в них хорошего, но эта музыка, какая-то безбашенность, ну не знаю, после просмотра жить хочется что ли, в общем он (Тарантино) лучший!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, омерзительную восьмерку смотрела?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как Джанго освобожденный
Спасибо, Юрий и Гадя! Благодаря вам, наконец, посмотрел Джанго. Не могу его назвать шедевром современного кинематографа, но посмотрел с интересом и получил удовольствие от просмотра. Все есть - добро и любовь, побеждающие разлуку и зло, есть герой (герои), есть исторический основа и Ди Каприо :D, есть юмор и Тарантинские диалоги. И, самое главное, хеппи-энд! Все, что мне по душе в американских фильмах. 5 с маленьким минусом из 5.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Гадя Хренова , омерзительную восьмерку смотрела?
да, конечно

Гадя Хренова, расскажи впечатления

Это никому не интересно, да и писать лень, да и смотрела давненько, кроч, мне понравился))) Викинга кто-нить смотрел? Два раза всерьез собиралась, однажды даже из дома вышла, но не судьба видать, хотя я не жалею, поскольку не люблю "шедевры" отечественной киноиндустрии, так любопытно
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU
Ди-ЛН, ООО
Гарант, частная охранная организация
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

аккумуляторы, масла, тосол, антифриз
Ремонт обуви
Пункт выдачи заказов Интернет-Магазинов
Realt. агенство авто автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автоцентр автоэксперт автоэлектрик аккумуляторы Алкона антифриз аренда ателье база отдыха банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вкусные обеды вмятины вскрытие замков входные арки выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники для мобильных телефонов для сотовых телефонов доставка Ермакофф железобетонные изделия женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье изготовление мебели имплантация имплантация зубов кафе квартира квартиры кислород клещи клопы комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лечение зубов и десен маникюр масла матрацы мебель мебель от производителя мед медицина межкомнатные мойка окон налоги Натяжные потолки натяжные потолки недвижимость одеала окна отбеливание отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пластиковые бутылки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца постельные комплекты прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления раздвижные реклама релакс ремонт и пошив одежды ремонт обуви ремонт стиральных машин сауна свадьбы сейфы сметы спорт спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль технадзор торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски утепление домов фасадные работы флюорография химчистка химчистка ковров хлопок хозтовары часы чистка шинирование шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Что для вас главное при выборе продуктов питания