Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 42, вчера: 9155, за месяц: 273714
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Всем советую посмотреть фильм "Авиатор"

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм.
Крутой - это потому, что звезды играют? У меня этот фильм оставил тошнотный осадок - где добро побеждающее зло, где настоящий герой? Может новый шериф, но его образ как-то мало выражен, разве только в конце. Вспомнилась песня Шнура из Бумера - никого не жалко, никого. Второй раз смотреть не буду, тем более на большом экране.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Mona написал:
Омерзительная восьмерка- крутой фильм
Мне тоже этот фильм не понравился. Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как Джанго освобожденный и Криминальное чтиво, хотя последний тоже, мягко скажем, с кровью.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Мне тоже "Криминальное чтиво" нравится, хотя есть один момент - когда насилуют босса... А в "восьмерке" тоже гомосячья сцена.. Похоже у Тарантино проблемы с этим... Я сейчас только сопоставил эти 2 момента.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Похоже у Тарантино проблемы с этим...
ваще у него нет с этим проблем, тебе показалось))) мне нравятся его фильмы, я не могу объяснить, что в них хорошего, но эта музыка, какая-то безбашенность, ну не знаю, после просмотра жить хочется что ли, в общем он (Тарантино) лучший!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, омерзительную восьмерку смотрела?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Еле досмотрел, особенно после фильмов этого же режиссера, таких как Джанго освобожденный
Спасибо, Юрий и Гадя! Благодаря вам, наконец, посмотрел Джанго. Не могу его назвать шедевром современного кинематографа, но посмотрел с интересом и получил удовольствие от просмотра. Все есть - добро и любовь, побеждающие разлуку и зло, есть герой (герои), есть исторический основа и Ди Каприо :D, есть юмор и Тарантинские диалоги. И, самое главное, хеппи-энд! Все, что мне по душе в американских фильмах. 5 с маленьким минусом из 5.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Гадя Хренова , омерзительную восьмерку смотрела?
да, конечно
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Гадя Хренова, расскажи впечатления
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 
аккумуляторы, масла, тосол, антифриз
Системы Спутникового ТВ Стерлитамака
Век электроники

Должны ли вы кому-то денег?