Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 34, вчера: 14666, за месяц: 353833
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Какой фильм советуете посмотреть?

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109
RSS
Какой фильм советуете посмотреть?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 начальник ПТО  написал:
фильм такой. Самобытный, красивый ,  интересны
это конечно интересно, но что тебя в нем зацепило?
я бы не сказал, что  прям зацепило.  Красивая природа, быт , обычаи,  темы любви и дружбы

Цитата
начальник ПТО написал:
 КТ , в чем же прелесть "Прибытия" ? И чем это он похож на "Чужого"?  Довольно скучный и посредственный фильм, претендовавший якобы на сенсацию.  А по мне- пшик. Зря потраченное время.
Вы не поняли. "Прибытие" совсем не похож на "Чужого", это другой жанр вообще. "Чужой" - фантастический триллер, держит в напряжении, а "Прибытие" - это больше драма, инопланетяне как фон, а на первом плане эта женщина- лингвист, ее мужество. Зная, что будет с ее ребенком, она сделала этот выбор снова... Меня фильм впечатлил, не считаю время на его просмотр потраченным впустую. PS: кто ищет экшена в "Прибытие" - его там нет  

КТ, да, экшна нет.  Мне , почему-то , режет слух, когда говорят "мужественная женщина" или "мужество женщины" )))) бррррр.  Как вариант, "смелая женщина")

Какая же чушь это "Притяжение".... Господи, ну  Бондарчук, Федя, ты ни капли не Ридли Скотт .  Денег- не жалко. Жаль времени.Потраченного.

Цитата
КТ написал:
Ребята, сходите на "Притяжение" )) Я не очень люблю современное российское кино, но этот фильм мне понравился. Фильм про человечество, про любовь...
Цитата
начальник ПТО написал:
Какая же чушь это "Притяжение".... Господи, ну  Бондарчук, Федя, ты ни капли не Ридли Скотт .  Денег- не жалко. Жаль времени.Потраченного.
Как интересно! Настолько разные мнения )))

Жаль на него так и не попал(
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
начальник ПТО написал:
Ну, может, фильм немного наивен, гопники подбешивают... но это просто легкий добрый фильм. От него я не ждала много, чего-то грандиозного, серьезного, поэтому он не обманул моих ожиданий. Были шутки, не я-ля Светлаков, а нормальный юмор. Короче, у меня остались приятные впечатления.
начальник ПТО, видимо,  до вашего умного кино мой мозг не дотягивает  :|

Цитата
КТ написал:
начальник ПТО , видимо,  до вашего умного кино мой мозг не дотягивает  
:D

КТ, и это пгискорбгно, что мозг не дотягивает. "Кому-то и кобыла-невеста" (С)  Удручает, что мы смотрим такое низкосортное кино. Низкосортное в плане сценария и режиссуры, конечно. Спецэффекты зарубежная компания нарисовала неплохо, правда в том, что они это лет десять-пятнадцать назад это нарисовали уже. Юмор... мдэ..., похоже, Вас легко рассмешить показанным пальцем...  Сравнение бабушки с собакой-  единственная шутка, которая улыбнула... Зарекался ведь не ходить на русское кино!))  

"Землетрясение" Сарика Андреасяна

Да. Понравился фильм Омерзительная восьмерка. Игра актеров, сюжет, музыка, диалоги, операторская работа. Все. Много кровищи? Ну это стиль Тарантино.
Про Притяжение.... Интересно, когда у нас научатся снимать фантастику, все эти спецэффекты? В этом фильме мне понравился только один момент- когда на землю падала инопланетная тарелка. Это было красиво. Все. Больше ничего.Боже, сценарий... Такой наивняк. Словно для тупых поясняют Это вот белое,  это вот черное. И думать совсем не надо.
Где-то пару месяцев назад смотрела 28 панфиловцев. Вот это фильм. Особое спасибо Бондарчуку, что он не имеет к фильму никакого отношения. И в одно место всех тех, кто начинает говорить А такого не было . А было не 28 панфиловцев. А один из них потом перешел на сторону врага. А не вижу линию главного героя И тп. Нет линии главного героя. Потому что герои все. Люди, которые воевали за Родину. Ну все опоганят. Историю переписывают.
В этом фильме все отлично: музыка, диалоги, операторская работа, режиссура. Отличный фильм. Это первый фильм о Великой Отечественной войне - из современных- который мне понравился. Это только мое мнение.
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Еще классный фильм Колония Дигнидат. Держит в напряжении до конца. основан на реальных событиях. оч крутой фильм.
фильм Викинги даже смотреть не хочу. Уже, не видя его, я соглашаюсь с отзывами, которые говорят, что это полное Г.. Столько денег на него угрохали....

Из наших фильмов отличный фильм Хороший мальчик!  Смешной, не тупой, с хорошей игрой актеров,  интересным сюжетом, музыкой, без пошлости, семейный. Там Хабенский такой прикольный))) система 12/36))))) это фраза из фильма- для тех, кто смотрел этот фильм)

да, соглашусь с Гадей. В фильмах Тарантино есть жизнь. Она кипит, бурлит и призывает ЖИТЬ. несмотря на то, что в его фильмах кровища  и многие умирают... как бездомные псы.

Цитата
Mona написал:
да, соглашусь с Гадей. В фильмах Тарантино есть жизнь. Она кипит, бурлит и призывает ЖИТЬ. несмотря на то, что в его фильмах кровища  и многие умирают... как бездомные псы.
Девочки, если вы смотрели фильм 93-года "Настоящая любовь" с сюжетом от Тарантино, то должны понимать разницу между нормальным кино, которое хочется смотреть и пересматривать и тем, что делает этот "киношник" сейчас. Мое мнение - не только наше кино деградировало за "крайних" 20 лет, но и мировое.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Мое мнение - не только наше кино деградировало за "крайних" 20 лет, но и мировое.
Или мы повзрослели ))))

Цитата
Юрий Василенко написал:
Или мы повзрослели ))))
Поэтому мне интересно пересматривать американские фильмы 90-х-2000-х, а нынешние один раз посмотрел одним глазком и забыл? Не вижу связи между взрослением и хорошим кино.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Увлекся фильмами с участием Тима Роббинса (этот парень в свое время сбежал из Шоушенка :D ), посмотрел "Крутой поворот" 2008 года. Фильм про 3-х американских солдат (одна из них девушка), которые участвовали в боевых действиях в Ираке. Действие происходит "на гражданке" в отпуске. Сюжет - очень примитивный, ни погонь, ни стрельбы, но я смотрел с большим интересом, так как я в этом фильме видел живых людей, а не патриотичных роботов, которые пытаются решить свои проблемы в жестоком мире царства капитала (как и мы сейчас). В общем смотрится не напряжно, советую для просмотра.
Изменено: Посторонний - 18.05.2017 10:03:02

Фильм Чтец! понравился! книга- еще интереснее. Рекомендую!

Романтический фильм Под жарким солнцем Тосканы. Оч хороший.

"Расплата" 2016 с Беном Аффлеком. Боевик с таким закрученным сюжетом про ребенка-аутиста, который вырос "красавчиком"  - нашим Бондрарчукам еще лет 100 придумывать.  
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания
вскрытие замков
Артамонов час

Интересное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Гостевой дом Раздолье
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника