Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 43, вчера: 22531, за месяц: 327888
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Концерт группы Руки Вверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Посоветуйте юриста (адвоката)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Посоветуйте юриста (адвоката), Рочняк требуется адвокат с рекомендациями и не запачканной репутацией))))

Подскажите грамотного адвоката по уголовным делам, связанных с ДТП.

На Водолаженко не советую обращаться. Деньги возьмут, ничего не сделают.
Около старого автомобилиста есть контора. Фамилию не помню, зовут Татьяна Николаевна. Обратитесь к ней

Подскажите хорошего адвоката в Стерлитамаке с выездом в Салават.

Нерушимая Стена, а юрист в какой области нужен?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Нерушимая  Стена  , а юрист в какой области нужен?
Нерушимая стена..., я думал эта контора юридическая :D. А там дЭвушка, извивается ...:oops:
Изменено: fiesTa - 16.03.2016 20:19:13
Моя совесть - моя обуза...

Добрый день,я не советовала бы связываться с адвокатом Гавиз Харисович, все понимаю но считаю 50 вначале дела остальное потом все взял и даже у пожилых  совести нет,или оно  

Адвокат должен работать от души а ни так лишь бы деньги,все понимаю жизнь такая а где же человес

Посоветуйте хорошего  адвоката по решению споров в признании собственности при покупке квартиры у недобросовестного застройщика и  подрядчика-мошенника. Кто выигрывал в таких делах?

Цитата
ира написал:
Посоветуйте хорошего  адвоката по решению споров в признании собственности при покупке квартиры у недобросовестного застройщика и  подрядчика-мошенника. Кто выигрывал в таких делах?
Ира, порекомендую адвоката Крылову Надежду Николаевну, помогла решить аналогичный вопрос с недобросовесными застройщиком и подрядчиком из Стерлитамака. Попробуйте сходить к ней на консультацию.
http://doverennielitsa.ru/respublika-bashkortostan/person/nadezhda-kryilova-nikolaevna
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

Мне тоже юрист нужен,  бесплатный, ну который получит то, что сам отсудит))) дело не сложное сама все сделать могу, но времени не хватает
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
Гадя Хренова написал:
Мне тоже юрист нужен,  бесплатный, ну который получит то, что сам отсудит))) дело не сложное сама все сделать могу, но времени не хватает
Бесплатных юристов днем с огнем не найдешь!  

Не, ну я как то по поводу телефона обращалась,  сдавала на экспертизу, юрист все сделала сама, отсудила себе за работу , чуть чуть мне и телефон поменяли, я только доверенность оплатила да 200 руб. на письма дала, и то потом и эти расходы вернулись
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Есть юристы, которые не берут ни копейки, пока не выиграют дело. Потом в сумме оплаты ответчика есть денюшки причитающиеся адвокату, он их и забирает. Всем хорошо )
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Не советую обращаться к Альберту, фамилию уже подзабыла. по пр. Октября. после арки. С меня по договору взял n-ную сумму, сответчиков взял двойную сумму. На заседаниях с умным видом задавал идиотские вопросы, спал, не являлся. И в итоге я проиграла 100% дело. Потом моей сестре юристы Ответчика рассказали про сделку за моей спиной.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Есть юристы, которые не берут ни копейки, пока не выиграют дело. Потом в сумме оплаты ответчика есть денюшки причитающиеся адвокату, он их и забирает. Всем хорошо )
А можно адреса и телефоны в личку, желательно тех, у кого есть опыт "нагибания" РОСГОССТРАХА! Принципиально хочу справедливости  8)  !

есть адвокаты на ул. Худайбердина 153 а

Цитата
fiesTa написал:
Цитата
 Юрий  Василенко  написал:
А можно адреса и телефоны в личку, желательно тех, у кого есть опыт "нагибания" РОСГОССТРАХА! Принципиально хочу справедливости    !
Я тоже за справедливость. С февраля напрягаю Нац Банк коллективной жалобой. На сегодняшний день составили протокол на руководителя Росгосстраха по пр. Октября, д. 9 и на тамошнего менеджера. Но это еще не наказание.
Нац банк плачет. Росгосстрах просто шантажирует государство уходом с рынка - вот его (Росгосстрах) по-возможности не трогают. Из г. Кумертау Росгосстрах, говорят, ушел. Может и из Башкирии уйти. Короче конторка выросла и теперь всех шантажирует, в том числа и ЦБ РФ (в Башкирии Нац. банк).
ОСАГО в полной попе в РБ! И заметьте: в средствах массовой информации полная тишина по этому вопросу. Такой темы просто нет!!! Команды "ФАС" пока не было! Видимо ждут, когда какой-нить ветеран бросит гранату (доставшуюся в ветерану на полях Великой Отечественной) в офис РГС. Это как с коллекторами: надо кого-нить сжечь, изнасиловать, чтобы вопрос начал решаться.
Нагибают РГС в здании бывшего мясокомбината. Там на здании есть рекламка. Но смотря какой у Вас вопрос.
Вам честно или вас утешить?

6400 руб. с РГС в этом году получил благодаря девушки с конторки с мясокомбината. С 2014г. практически бесплатно страхуюсь, нагибая РГС.
Вам честно или вас утешить?

Нужен адвокат, советуют Япрынцева Сергея Николаевича (контора по пр.октября, 43) .кто что может о нем сказать?

Грамотный дядька!Но по уголовным делам может работать на 2 стороны...Хотя этим страдают практически все адвокаты города!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Кафе
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Автоэксперт

Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
БУМ, торговая компания
Артамонов час
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Надо ли запретить детям пользоваться в школе смартфонами?