Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 90, вчера: 6535, за месяц: 264013
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Компания "US MEDICA" Уфа

Посоветуйте юриста (адвоката)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Посоветуйте юриста (адвоката), Рочняк требуется адвокат с рекомендациями и не запачканной репутацией))))

а то был у мя один. так че не скажу он сразу ...... столько буит стоить, хоте сути даже не выслушает. толку "0" от него. деньги берет и все! даже не пытается отстоять меня. тупо время проводит от суда до суда.

8-917-ХХ-ХХ-ХХХ Филатов Виктор Анатольевич ООО "Правое дело"
вот еще: Финансово-юридическая компания "Ваш партнер", Табульдин Рамис Наилевич 8-927-ХХ-ХХ-ХХ

Изменено Admin: телефоны писать в личку.
Изменено: Gudvin - 22.06.2010 13:10:22

Цитата
Gudvin пишет:
8-917-ХХ-ХХ-ХХХ Филатов Виктор Анатольевич ООО "Правое дело"
вот еще: Финансово-юридическая компания "Ваш партнер", Табульдин Рамис Наилевич 8-927-ХХ-ХХ-ХХ

Изменено Admin: телефоны писать в личку.
таких названий и телефонов много написать могу, а почему ты их советуешь то? что они хорошего сделали для тя? иль просто рекламируешь?

Рахимов Ринат Латыпович (слепой адвокат)нам лично помог.Телефон напишу в личку.

Цитата
Гульназ пишет:
Рахимов Ринат Латыпович (слепой адвокат)нам лично помог.
отличный специалист.

а вообще надо знать специфику дела, чтоб рекомендовать

дядя Ринат хороший адвокат.
Изменено: Bugatti - 30.06.2010 20:43:48

Рахимов за уголовщину не берется щас
Изменено: No name - 22.06.2010 16:54:37

Не Латыпов, а Рахимов.
Изменено: Bugatti - 30.06.2010 20:55:28

к счастью серьезных дел у мя нет. два дела по мелочи-денег нана вытрясти и один арбитраж тоже денег нана тряхануть.
и в личку тупо телефоны мне не нана кидать.
я хотел услышать реальные истории и как помог вам этот юрист. просто на сколько я знаю 90% баблособиратели бестолковые.

я бы сказал что не 90 а 95,
а если и есть, то сидят в фирмах на зар.пл. Просто не хотя рыпаться.
деньги идут и всё

подскажите мне одного из 5% оставшихся. с дибилами не хочу опщаться! так как дорого обходится.

эх
Изменено: Bugatti - 30.06.2010 20:56:09

ты знаешь!? если человек болен он не подойдет. хочется постоянного сотрудничество. просто в один ответственный момент этот юрист может подвести.

Напиши мне в личку, сообщу координаты толкового специалиста.

Цитата
Bugatti пишет:
Вот сын может его взяться, Но как адвокат он так себе.

поработает с отцовское, так такой же будет. молодой еще, а так многие его хвалили

Цитата
Bugatti пишет:
а если и есть, то сидят в фирмах на зар.пл. Просто не хотя рыпаться.

надо своих специалистов рОстить, хОлить и лелеЯть.

Цитата
Net пишет:
надо своих специалистов рОстить, хОлить и лелеЯть.
золотые слова,Юрий Венедиктович!

Цитата
Billibonc пишет:
Юрий Венедиктович!

а это еще кто?

Net,
не обращай внимания :) не удачно пошутил :oops:
это высказывание с передачи "наша раша"

я не смотрю такое просто

смотрю, юр. услугами ни кто не пользуется? все сами юристы 8)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Самое популярное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Алкон, баня 

Автоэксперт
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные РВД реклама ремонт Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электроника