Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 57, вчера: 8943, за месяц: 298896
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Мошенники

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Мошенники

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
#39 — мне удалось вернуть деньги с контакт провайдера аж в двойном размере...
Цитата
Юрий Василенко пишет:
АВТОРХОЛОДА,  
А подробнее можно?
Я составил заявление контент  провайдеру, это заявление выглядело так как до судебной претензией, и предложил  урегулировать этот вопрос без прокуратуры - просто верните мне все деньги и это сработало.
Будьте в онлайн но живите в реальности.

молодец, так держать!
- Хочешь конфетку?
- Хочу.
- А нету!

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
предложил урегулировать этот вопрос без прокуратуры
Молодец! Дело не в деньгах, а в принципе. Впредь будь осмотрительнее :)

На нашем портале нездоровая традиция входит в моду: можно выставить фото любого парня, бросившего девушку, соседа, неправильно поставившего машину у подъезда,  девушку, прокатившую  неудачного ухажера с указанием, или просто МИЛого человека :D , что он-она мошенник,  вор , насильник и т.д. и т.п.  Мошенником можно назвать человека только по решению суда, по-моему... Админы сайта как относятся к этому явлению?
Изменено: начальник ПТО - 29.04.2011 08:52:51

начальник ПТО,
Зря Вы так!!!
Если мошенник очень хитер, то и к уголовной ответственности его не привлечешь!!! Очень жалко людей, которые пострадали (по своей глупости, конечно, и своей доброте душевной), хочется предупредить всех остальных, чтобы "не велись" у него на поводу.
Например, он просит денег в долг (до завтра!!!) у девушки, которая одна воспитывает ребенка, рассказывая при этом очень впечатляющую историю и эта девушка (далеко не наивная девушка), занимает эти деньги у подруги (ведь до завтра же, не страшно)и... все, расплачивается с подругой сама.
"Мне нравится "кидать" людей, я получаю от этого удовольствие"-это его слова.

Цитата
начальник ПТО пишет:
Мошенником можно назвать человека только по решению суда, по-моему... Админы сайта как относятся к этому явлению?
Утверждать, что человек мошенник только после суда, а высказывать свое мнение и интересоваться, это право дано Конституцией.  Конституция имеет прямое действие и выше всех законов.

Цитата
начальник ПТО пишет:
Мошенником можно назвать человека только по решению суда, по-моему... Админы сайта как относятся к этому явлению?
Думаем, что человек назвавший другого мошенником (и/или по другому обвинив) должен понимать, что за эти высказывания можно и поплатиться, т.к. на него можно подать в суд за клевету. Кстати, на нашем портале подобное было...

А администрация сайта не боится ответить за распространение недостоверных сведений?  Помнится, люди отсужали по 100тыс рублей за размещение таких сведений именно у сайтов, а не у пользователей.

ЗетаИр, пришлите мне фотку Вашу, будьте любезны... Ну я так, чисто посмотреть... :D

Цитата
Думаем, что человек назвавший другого мошенником (и/или по другому обвинив) должен понимать, что за эти высказывания можно и поплатиться, т.к. на него можно подать в суд за клевету. Кстати, на нашем портале подобное было...
Ребята, найти пользователя можно только по IP адресу. Я завтра   в интернет-кафе зайду(ну чтоб не из дома) , поставлю фотку соседа и напишу ,что он убийца и гей, а также насильник   пятерых резиновых кукол. И сайт весело это разместит- новостей то мало.

Цитата
СХ пишет:
Конституция
ЭЙ, конституция, фотку пришли мне . Не пришлешь. Потому как знаешь, что отмыться от грязи, вылитой на тебя, к примеру ,  взбалмошной девицей,  будет ой как непросто. :evil:

Цитата
начальник ПТО пишет:
ЭЙ, конституция, фотку пришли мне . Не пришлешь. Потому как знаешь, что отмыться от грязи, вылитой на тебя, к примеру ,взбалмошной девицей,будет ой как непросто.
+1
- Хочешь конфетку?
- Хочу.
- А нету!

:o  во страсти
Никогда такого не было, и вот опять...©

Ирина Гафарова опубликовала сообщение, которое по заявлению было удалено.

В будущем подобные сообщения будут удаляться.

P.S. Спасибо всем высказавшим мнения по данному вопросу.

где доказательства? Если нет, то в баню! (банить в смысле :D )
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Цитата
блондинкО пишет:
где доказательства? Если нет, то в баню! (банить в смысле   )

А доказательств целая куча!

Или приведите их (доказательства) или удалим.

Цитата
Admin1 пишет:
Или приведите их (доказательства) или удалим.

А какие доказательства вам привести, в каком виде то?

:)  документальные. Отсканируйте документы, выложьте на сайте. А специалисты у нас здесь из разных областей, разберемся.
Изменено: блондинкО - 04.05.2011 16:11:31
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Цитата
блондинкО пишет:
  документальные. Отсканируйте документы, выложьте на сайте. А специалисты у нас здесь из разных областей, разберемся.

А в чём смысл? Мы просто предупреждаем, остерегайтесь этого человека. А документально мы бы сделали это в суде.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Специализированный магазин
вскрытие замков
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания