Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 32, вчера: 11124, за месяц: 338233
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Мошенники

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Мошенники

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
#39 — мне удалось вернуть деньги с контакт провайдера аж в двойном размере...
Цитата
Юрий Василенко пишет:
АВТОРХОЛОДА,  
А подробнее можно?
Я составил заявление контент  провайдеру, это заявление выглядело так как до судебной претензией, и предложил  урегулировать этот вопрос без прокуратуры - просто верните мне все деньги и это сработало.
Будьте в онлайн но живите в реальности.

молодец, так держать!
- Хочешь конфетку?
- Хочу.
- А нету!

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
предложил урегулировать этот вопрос без прокуратуры
Молодец! Дело не в деньгах, а в принципе. Впредь будь осмотрительнее :)

На нашем портале нездоровая традиция входит в моду: можно выставить фото любого парня, бросившего девушку, соседа, неправильно поставившего машину у подъезда,  девушку, прокатившую  неудачного ухажера с указанием, или просто МИЛого человека :D , что он-она мошенник,  вор , насильник и т.д. и т.п.  Мошенником можно назвать человека только по решению суда, по-моему... Админы сайта как относятся к этому явлению?
Изменено: начальник ПТО - 29.04.2011 08:52:51

начальник ПТО,
Зря Вы так!!!
Если мошенник очень хитер, то и к уголовной ответственности его не привлечешь!!! Очень жалко людей, которые пострадали (по своей глупости, конечно, и своей доброте душевной), хочется предупредить всех остальных, чтобы "не велись" у него на поводу.
Например, он просит денег в долг (до завтра!!!) у девушки, которая одна воспитывает ребенка, рассказывая при этом очень впечатляющую историю и эта девушка (далеко не наивная девушка), занимает эти деньги у подруги (ведь до завтра же, не страшно)и... все, расплачивается с подругой сама.
"Мне нравится "кидать" людей, я получаю от этого удовольствие"-это его слова.

Цитата
начальник ПТО пишет:
Мошенником можно назвать человека только по решению суда, по-моему... Админы сайта как относятся к этому явлению?
Утверждать, что человек мошенник только после суда, а высказывать свое мнение и интересоваться, это право дано Конституцией.  Конституция имеет прямое действие и выше всех законов.

Цитата
начальник ПТО пишет:
Мошенником можно назвать человека только по решению суда, по-моему... Админы сайта как относятся к этому явлению?
Думаем, что человек назвавший другого мошенником (и/или по другому обвинив) должен понимать, что за эти высказывания можно и поплатиться, т.к. на него можно подать в суд за клевету. Кстати, на нашем портале подобное было...

А администрация сайта не боится ответить за распространение недостоверных сведений?  Помнится, люди отсужали по 100тыс рублей за размещение таких сведений именно у сайтов, а не у пользователей.

ЗетаИр, пришлите мне фотку Вашу, будьте любезны... Ну я так, чисто посмотреть... :D

Цитата
Думаем, что человек назвавший другого мошенником (и/или по другому обвинив) должен понимать, что за эти высказывания можно и поплатиться, т.к. на него можно подать в суд за клевету. Кстати, на нашем портале подобное было...
Ребята, найти пользователя можно только по IP адресу. Я завтра   в интернет-кафе зайду(ну чтоб не из дома) , поставлю фотку соседа и напишу ,что он убийца и гей, а также насильник   пятерых резиновых кукол. И сайт весело это разместит- новостей то мало.

Цитата
СХ пишет:
Конституция
ЭЙ, конституция, фотку пришли мне . Не пришлешь. Потому как знаешь, что отмыться от грязи, вылитой на тебя, к примеру ,  взбалмошной девицей,  будет ой как непросто. :evil:

Цитата
начальник ПТО пишет:
ЭЙ, конституция, фотку пришли мне . Не пришлешь. Потому как знаешь, что отмыться от грязи, вылитой на тебя, к примеру ,взбалмошной девицей,будет ой как непросто.
+1
- Хочешь конфетку?
- Хочу.
- А нету!

:o  во страсти
Никогда такого не было, и вот опять...©

Ирина Гафарова опубликовала сообщение, которое по заявлению было удалено.

В будущем подобные сообщения будут удаляться.

P.S. Спасибо всем высказавшим мнения по данному вопросу.

где доказательства? Если нет, то в баню! (банить в смысле :D )
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Цитата
блондинкО пишет:
где доказательства? Если нет, то в баню! (банить в смысле   )

А доказательств целая куча!

Или приведите их (доказательства) или удалим.

Цитата
Admin1 пишет:
Или приведите их (доказательства) или удалим.

А какие доказательства вам привести, в каком виде то?

:)  документальные. Отсканируйте документы, выложьте на сайте. А специалисты у нас здесь из разных областей, разберемся.
Изменено: блондинкО - 04.05.2011 16:11:31
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Цитата
блондинкО пишет:
  документальные. Отсканируйте документы, выложьте на сайте. А специалисты у нас здесь из разных областей, разберемся.

А в чём смысл? Мы просто предупреждаем, остерегайтесь этого человека. А документально мы бы сделали это в суде.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Наливная парфюмерия

Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
Гарант, частная охранная организация
Пчелки STR, Тенториум
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке на реставрацию памятника "Первая учительница" выделили 420 тысяч рублей
Мужики ,кто построил дом в своей жизни?
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке откроется технопарк и коворкинг-зона
В Стерлитамаке задержаны серийные воры аккумуляторов с большегрузов
Куда вложить денежные средства?
Реплики
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу