Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 28, вчера: 10103, за месяц: 363874
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Мошенники

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Мошенники

Значит это голословное утверждение. А Вы не боитесь, что этот человек подаст на Вас с суд за клевету? У него вот будут доказательства, что вы его опорочили.
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Цитата
блондинкО пишет:
Значит это голословное утверждение. А Вы не боитесь, что этот человек подаст на Вас с суд за клевету? У него вот будут доказательства, что вы его опорочили.

Не боимся, потому, что во-первых: мы ничего уголовно наказуемого не писали (прочтите ещё раз, если не лень), во-вторых: если мы приведём все доказательства, то ему же будет хуже, и он это знает.

Цитата
блондинкО пишет:

И вы случайно не его жена, а то она то же блондинка?

Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Ксения Батыршина, не надо переходить на личности... Хорошо? ;)

Поймите правильно. Вот я сейчас напишу:
"Внимание работодатели!
Ксения Батыршина!
Этот человек легко поможет избавиться Вам от ваших свободных денег и Вашей продукции.
Она устраивается на работу, входит в доверие, а затем проделывает выше названные операции с лёгкостью. У неё большой опыт."

Обращаю внимание это пример(!!!) Про саму Ксению Батыршену я ничего сказать не могу

Вот и как без доказательств это выглядит?
Вам, Ксения Батыршина, это нравится?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Ксения Батыршина,  не надо переходить на личности... Хорошо?  

"Внимание работодатели!
Ксения Батыршина!
Этот человек легко поможет избавиться Вам от ваших свободных денег и Вашей продукции.
Она устраивается на работу, входит в доверие, а затем проделывает выше названные операции с лёгкостью. У неё большой опыт."

Обращаю внимание это  пример (!!!) Про саму Ксению Батыршену я ничего сказать не могу

Вам,  Ксения Батыршина,  это нравится?

А вы являетесь вообще работодателем?

:D  :D  :D Юрий Василенко, она ничего не поняла. Это слишком сложный ход для работодателя Ксении Батыршиной.

не поняла значит , когда одернул Админ...  Да знаю я одну Ксению, знатная ... , на Дружбе несколько раз видел...

Поймите, речь не об этом. Ведь может написать любой! И физическое лицо. И написать может про другого плохо и причём без доказательств...

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Ксения Батыршина,  не надо переходить на личности... Хорошо?  

"Внимание работодатели!
Ксения Батыршина!

Обращаю внимание это  пример (!!!) Про саму Ксению Батыршену я ничего сказать не могу

Вам,  Ксения Батыршина,  это нравится?

Я модератор страницы нашей фирмы и это не только моя прихоть, а всего нашего коллектива.
Что-то уж больно билизко к сердцу принимаете.

Цитата
начальник ПТО пишет:
Да знаю я одну Ксению, знатная ... , на Дружбе несколько раз видел...
опять интригаааа ))) Та это Ксения... или не таааа... )))

Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Я модератор страницы нашей фирмы и это не только моя прихоть, а всего нашего коллектива.
А я жена Президента.  :D  Какого-нибудь  :D
Ксения, чтобы мы Вам поверили нужны доказательства. И чтобы обвинять человека Вам нужно сначала разобраться самой со своими словами
Цитата
Ксения Батыршина пишет:
А в чём смысл? Мы просто предупреждаем, остерегайтесь этого человека. А документально мы бы сделали это в суде.
Цитата
Ксения Батыршина пишет:
во-вторых: если мы приведём все доказательства, то ему же будет хуже, и он это знает.

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Поймите, речь не об этом. Ведь может написать любой! И физическое лицо. И написать может про другого плохо и причём без доказательств...

Да поймите, я не собираюсь ничего и никому доказывать, я просто предупреждаю, вот если бы нас в своё время так предупредили, мы бы только спасибо сказали.
Как говорят: "Не делай добра, не увидишь зла".
Очень жаль.

Цитата
блондинкО пишет:
Юрий Василенко, она ничего не поняла. Это слишком сложный ход для работодателя Ксении Батыршиной.
Вот зачем так?

Давайте будем ВСЕГДА считать, что это тот человек за которого себя выдает.
По крайней мере пока нет доказательств обратных.

Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Да поймите, я не собираюсь ничего и никому доказывать
Ксения, без доказательств Ваше "предупрждение" клевета на ни в чем неповинного человека. Подтвердите документами, что этот человек (как бишь его ФИО?) виновен в мошенничестве, и мы вам поверим. А пока ))) Пока, Ксения, именно Вы выглядите не очень красиво: клевещете на человека.

Цитата
Юрий Василенко пишет:

Цитата  

блондинкО пишет:
Юрий Василенко, она ничего не поняла. Это слишком сложный ход для работодателя Ксении Батыршиной.Вот зачем так?

Давайте будем ВСЕГДА считать, что это тот человек за которого себя выдает.
По крайней мере пока нет доказательств обратных.
:oops:  ох уж мой флудильный язык...

блондинкО, прощаем!  ;)

Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Да поймите, я не собираюсь ничего и никому доказывать, я просто предупреждаю, вот если бы нас в своё время так предупредили, мы бы только спасибо сказали.
Как говорят: "Не делай добра, не увидишь зла".
Очень жаль.
Да и мы понимаем, что Вы как лучше хотели, но всё таки анонимность интернета накладывает на такие сообщения свой отпечаток :(

Цитата
блондинкО пишет:
Цитата
Ксения Батыршина пишет:
Да поймите, я не собираюсь ничего и никому доказывать
Ксения, без доказательств Ваше "предупрждение" клевета на ни в чем неповинного человека. Подтвердите документами, что этот человек (как бишь его ФИО?) виновен в мошенничестве, и мы вам поверим. А пока ))) Пока, Ксения, именно Вы выглядите не очень красиво: клевещете на человека.

Считайте как хотите. Не с пустого места взято, поверьте.

хооорошая организация, возьмите меня на работу, я вас охранять буду от тех кто кидает, ну или сам кину (по настроению) :D

Закрою тему - временно - уберу лишнее!
Никак без перехода на личности общаться не получается :(

Юрий,  не все лишнее в теме мошенников убрано. На простом  примере госпоже Батыршиной была показана  её неправота.    уберите тогда сообщение и о мистере Аюпове в теме Мошенники. Давайте будем объективны до конца.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт

Интересное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Дом обоев
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника