Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 66, вчера: 8943, за месяц: 298889
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Мошенники

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Мошенники

Убрал  два сообщения Ксении Батыршиной.
Убрал сообщение Жив Здоров).

Пожалуйста, давайте обсуждать без перехода на личности.

ок?  ;)

Тема открыта.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Жив Здоров) пишет:
Юрий, не все лишнее в теме мошенников убрано.
Убрал и это!

благодарю Вас. Чичас   справедливо. и чтоб неповадно было  впредь.

А с другой стороны. Написал, конкретный человек, Ксения Батыршина, она подтверждает, что работает там. В принципе, даже телефон можно узнать и узнать, что написала именно она. Может мы передергиваем не доверяя никому?

Цитата
Юрий Василенко пишет:
А с другой стороны. Написал, конкретный человек,  Ксения Батыршина,  она подтверждает, что работает там. В принципе, даже телефон можно узнать и узнать, что написала именно она. Может мы передергиваем не доверяя никому?
Перестраховываемся. Человек себя не скрывает, почему его задолбали-то. Это ж был крик души.
Может, она и хочет. чтобы этот мошенник как-то отреагировал, а ей есть чем крыть.

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Может мы передергиваем
Юрий, для того, чтобы понять , что это конкретный человек  , Вам нужны были доказательства.  Их предоставили,  весьма оригинальным путем ,правда... Я уверен, что Вы не будете поступать аналогично, проверяя в следующий раз личность пользователя,  который пять минут назад зарегился на этом сайте для того, чтобы выполнить только  одно дело- облить помоями конкретного человека.

Если ей есть чем крыть пусть идет в милицию, далее в суд! путь один!  А выложить на сайты и  расклеить объявы  на остановках очень просто.

начальник ПТО,  наш суд самый гуманный в мире - сажают только неудачников
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Михаил пишет:
начальник ПТО,   наш суд самый гуманный в мире - сажают только неудачников

:)  :(

Цитата
Михаил пишет:
сажают только неудачников
Михаил, поверьте, привлечь можно, если захотеть. Но ведь клеветник   хочет   просто грязью полить , а не доказывать в суде что-то.Сами лоханулись, отдали  какие то ценности,  а теперь ищут виноватых на сайте стерлитамак.ру . Разборки  субъектов права  должны происходить в суде, а не посредством обливания грязью  на информплощадках. Может дядя в прокуратуру написал про невыдачу  зарплаты или просто дирика  далеко послал, откуда ты знаешь?   Тот риэлтор, например, - прочти условия договора между ними- окажется, что девочка сама подписалась, что  20проц суммы за проданную хату должна риэлтеру :D А щас локти кусает, риэлтор виноват, конечно . Гад такой денюшку не отдал ей. Хотя просто исполнил договор, который лохушка сама подписала. Куда идти ? В сУд? полгода потеряет и  еще должна останется.  А суд, извините, иногда разбирается- у меня водитель пять лет с женой судится- в итоге выиграл безнадежное дело.   Разобрался суд таки))

Со знакомой жены приключилась история- подошел к киоску,  в котором работала   женщина, нормальный такой мужчина, неплохо одетый... Грит, я приятеля жду, должен он купить у меня специальные батарейки для устройства проверки валюты на подлинность... Я не могу ждать- автобус скоро уезжает. Я, грит , Вам  подешевле, по 500руб  отдам, а Вы ему по 550 отдадите и всё- И вам маржа , и мне удобно. Отдала принцесса киоска  дяденьке 10тыс рубликов за трёхрублёвые батарейки из кассы и ждет, когда же  покупатель придет :D  Мало того- она пыталась скрыть  факт отдачи денег. Кто виноват? Лох виноват, который в погоне за легкой выгодой потерял  всё. Почему на киосках висят объявы"деньги не меняем!"? Потому что не преступление разменять билет банка приколов на настоящую тысячу рублей. А вот купить жвачку на неё- срок! Мораль: Относитесь критически к предложениям быстро заработать и  не давайте в долг. Предложений о выдаче кредитов завались.

Меньше часа назад моей маме на рабочий стационарный телефон позвонили мошенники со знакомой везде (и здесь тоже) распространенной схемой: "мама я попал в аврию". Маму конечно тряхонуло, но Слава Богу хватило мужества сказать "Пока не услышу голос сына, никаких денег не получите", они "вам, что переговорный пункт здесь, он же уже с вами разговаривал", она "это не его голос", они "ну тогда до свидания". Ее напугало, что звонили на стационарный, а не на сотовый, при типа помехах и от испуга ей все таки показалось, что голос брата. Срочно его вызвонили, сидит дома, копается в инете. Объясните своим родителям кто и как их может обмануть, что бы не паниковали и ждали подвоха не только по сотовому, особенно если ваши родители уже пожилые люди.

Сейчас на мыло пришло письмо на ломаном украинском от Роберта Лоуренса. Я миллионерша! 6 лимонов!
Хотела ответить адекватно, но потом просто удалила :D
На фига мне его лимоны :D  :D  :D

Я тоже такие сообщения тоннами получал..... Совсем обнаглели. А ведь кто-то клюёт на подобное.....
Быть умным не значит быть мудрым.

Цитата
Милла пишет:
Сейчас на мыло пришло письмо на ломаном украинском от Роберта Лоуренса. Я миллионерша! 6 лимонов!

Хотела ответить адекватно, но потом просто удалила  

На фига мне его лимоны        

хорошо, что мне тут ничего не приходит такого)) :)

недавно нарвался вот на эту статью Мавроди из МММ основал пирамиду-теперь в интернете что вы об этом думаете? Почему он взялся за старое?

скорее ему предложили взятся за старое. В первом варианте ммм он то же был пешкой скорее всего :)
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

«Билайн» предупреждает абонентов о мошеннической рассылке

8 июля 2011 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» предупреждает о массовой мошеннической рассылке электронных писем якобы от имени «Билайн» с информацией о выигранных призах.

В последнее время «ВымпелКом» фиксирует факты рассылки почтовых сообщений от своего имени с текстом примерно такого содержания:

«Поздравляем! akciy1@beeline.ru через berlin.sweb.ru.
Поздравляем! В результате проводимой акции от Билайн Ваш номер
мобильного телефона стал выйгрышным.
Приз - Планшет - Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G
Приз - Телефон - Apple iPhone 4 32Gb
Для получения призов вам нужно скачать архив и отправить смс код на
указанный номер.
В архиве будет инструкция по получению призов.
Отправка смс нужна для сверки Вашего мобильного номера с выигрышным.
Стоимость отправки смс бесплатно.
Важно! Отправляя смс Вы соглашаетесь на получение призов!
Призы не обмениваются на деньги.
Сайт: http://www.beeline.ru.ru/

Учитывая, что автор сайта незаконно использовал товарный бренд «Билайн» (нарушение ст.1229 ГК РФ, а также п.1 ст.14 ФЗ-135 "О защите конкуренции"), сайт http://www.beeline.ru.ru был оперативно заблокирован провайдером. Кроме этого, указанный при запуске файла, размещенного на сайте, префикс для отправки смс на короткий номер был оперативно заблокирован оператором контент-услуг.

Тем не менее, информационный СПАМ якобы от имени «Билайн» продолжился уже в другом формате: информация о выигрыше призов, но уже со ссылкой на архив, размещенный на файлообменниках.
Текст примерно следующий: «Для получения призов вам нужно скачать архив по ссылке http://files.mail.ru/55RGUG и отправить смс код на указанный номер».
Проверка размещенного злоумышленником файла техническими специалистами ОАО «Вымпелком» показала, что архив содержит лишь текстовый файл с повторением информации о получении выигрыша, а отправка SMS на указанный номер ведет к списанию значительной суммы со счета абонента.
Сейчас после принятых мер, в ответ на посылаемый абонентом запрос приходит ответное SMS от СРА-партнера с информацией о недоступности услуги.
«Билайн» призывает всех интернет – пользователей быть внимательными и не доверять информации, полученной из недостоверных источников. Информацию обо всех официальных акциях, проводимых оператором, необходимо уточнять на сайте www.beeline.ru, а также в службе поддержки клиентов – 0611.
Более подробная информация обо всех видах мобильного мошенничества размещена на сайте www.safe.beeline.ru.

Да пора бы уж привыкнуть, что подобные смс/звонки - развод  :D
Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. Но на митинге был ОМОН и получилось, что Митя тоже сходил на петтинг!

А мне дней 5 назад пришла СМС, якобы, от ЛогоВАЗа о выигрыше Лады-приоры и даны были 3 номера для справок :D
Я уж не стала сюда писать об этом, т.к. раньше сообщала, что меня уже да раза делали миллионершей в баксах :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Специализированный магазин
вскрытие замков
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания