Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 28, вчера: 10103, за месяц: 363889
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Мошенники

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Мошенники

Убрал  два сообщения Ксении Батыршиной.
Убрал сообщение Жив Здоров).

Пожалуйста, давайте обсуждать без перехода на личности.

ок?  ;)

Тема открыта.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Жив Здоров) пишет:
Юрий, не все лишнее в теме мошенников убрано.
Убрал и это!

благодарю Вас. Чичас   справедливо. и чтоб неповадно было  впредь.

А с другой стороны. Написал, конкретный человек, Ксения Батыршина, она подтверждает, что работает там. В принципе, даже телефон можно узнать и узнать, что написала именно она. Может мы передергиваем не доверяя никому?

Цитата
Юрий Василенко пишет:
А с другой стороны. Написал, конкретный человек,  Ксения Батыршина,  она подтверждает, что работает там. В принципе, даже телефон можно узнать и узнать, что написала именно она. Может мы передергиваем не доверяя никому?
Перестраховываемся. Человек себя не скрывает, почему его задолбали-то. Это ж был крик души.
Может, она и хочет. чтобы этот мошенник как-то отреагировал, а ей есть чем крыть.

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Может мы передергиваем
Юрий, для того, чтобы понять , что это конкретный человек  , Вам нужны были доказательства.  Их предоставили,  весьма оригинальным путем ,правда... Я уверен, что Вы не будете поступать аналогично, проверяя в следующий раз личность пользователя,  который пять минут назад зарегился на этом сайте для того, чтобы выполнить только  одно дело- облить помоями конкретного человека.

Если ей есть чем крыть пусть идет в милицию, далее в суд! путь один!  А выложить на сайты и  расклеить объявы  на остановках очень просто.

начальник ПТО,  наш суд самый гуманный в мире - сажают только неудачников
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Михаил пишет:
начальник ПТО,   наш суд самый гуманный в мире - сажают только неудачников

:)  :(

Цитата
Михаил пишет:
сажают только неудачников
Михаил, поверьте, привлечь можно, если захотеть. Но ведь клеветник   хочет   просто грязью полить , а не доказывать в суде что-то.Сами лоханулись, отдали  какие то ценности,  а теперь ищут виноватых на сайте стерлитамак.ру . Разборки  субъектов права  должны происходить в суде, а не посредством обливания грязью  на информплощадках. Может дядя в прокуратуру написал про невыдачу  зарплаты или просто дирика  далеко послал, откуда ты знаешь?   Тот риэлтор, например, - прочти условия договора между ними- окажется, что девочка сама подписалась, что  20проц суммы за проданную хату должна риэлтеру :D А щас локти кусает, риэлтор виноват, конечно . Гад такой денюшку не отдал ей. Хотя просто исполнил договор, который лохушка сама подписала. Куда идти ? В сУд? полгода потеряет и  еще должна останется.  А суд, извините, иногда разбирается- у меня водитель пять лет с женой судится- в итоге выиграл безнадежное дело.   Разобрался суд таки))

Со знакомой жены приключилась история- подошел к киоску,  в котором работала   женщина, нормальный такой мужчина, неплохо одетый... Грит, я приятеля жду, должен он купить у меня специальные батарейки для устройства проверки валюты на подлинность... Я не могу ждать- автобус скоро уезжает. Я, грит , Вам  подешевле, по 500руб  отдам, а Вы ему по 550 отдадите и всё- И вам маржа , и мне удобно. Отдала принцесса киоска  дяденьке 10тыс рубликов за трёхрублёвые батарейки из кассы и ждет, когда же  покупатель придет :D  Мало того- она пыталась скрыть  факт отдачи денег. Кто виноват? Лох виноват, который в погоне за легкой выгодой потерял  всё. Почему на киосках висят объявы"деньги не меняем!"? Потому что не преступление разменять билет банка приколов на настоящую тысячу рублей. А вот купить жвачку на неё- срок! Мораль: Относитесь критически к предложениям быстро заработать и  не давайте в долг. Предложений о выдаче кредитов завались.

Меньше часа назад моей маме на рабочий стационарный телефон позвонили мошенники со знакомой везде (и здесь тоже) распространенной схемой: "мама я попал в аврию". Маму конечно тряхонуло, но Слава Богу хватило мужества сказать "Пока не услышу голос сына, никаких денег не получите", они "вам, что переговорный пункт здесь, он же уже с вами разговаривал", она "это не его голос", они "ну тогда до свидания". Ее напугало, что звонили на стационарный, а не на сотовый, при типа помехах и от испуга ей все таки показалось, что голос брата. Срочно его вызвонили, сидит дома, копается в инете. Объясните своим родителям кто и как их может обмануть, что бы не паниковали и ждали подвоха не только по сотовому, особенно если ваши родители уже пожилые люди.

Сейчас на мыло пришло письмо на ломаном украинском от Роберта Лоуренса. Я миллионерша! 6 лимонов!
Хотела ответить адекватно, но потом просто удалила :D
На фига мне его лимоны :D  :D  :D

Я тоже такие сообщения тоннами получал..... Совсем обнаглели. А ведь кто-то клюёт на подобное.....
Быть умным не значит быть мудрым.

Цитата
Милла пишет:
Сейчас на мыло пришло письмо на ломаном украинском от Роберта Лоуренса. Я миллионерша! 6 лимонов!

Хотела ответить адекватно, но потом просто удалила  

На фига мне его лимоны        

хорошо, что мне тут ничего не приходит такого)) :)

недавно нарвался вот на эту статью Мавроди из МММ основал пирамиду-теперь в интернете что вы об этом думаете? Почему он взялся за старое?

скорее ему предложили взятся за старое. В первом варианте ммм он то же был пешкой скорее всего :)
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

«Билайн» предупреждает абонентов о мошеннической рассылке

8 июля 2011 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» предупреждает о массовой мошеннической рассылке электронных писем якобы от имени «Билайн» с информацией о выигранных призах.

В последнее время «ВымпелКом» фиксирует факты рассылки почтовых сообщений от своего имени с текстом примерно такого содержания:

«Поздравляем! akciy1@beeline.ru через berlin.sweb.ru.
Поздравляем! В результате проводимой акции от Билайн Ваш номер
мобильного телефона стал выйгрышным.
Приз - Планшет - Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G
Приз - Телефон - Apple iPhone 4 32Gb
Для получения призов вам нужно скачать архив и отправить смс код на
указанный номер.
В архиве будет инструкция по получению призов.
Отправка смс нужна для сверки Вашего мобильного номера с выигрышным.
Стоимость отправки смс бесплатно.
Важно! Отправляя смс Вы соглашаетесь на получение призов!
Призы не обмениваются на деньги.
Сайт: http://www.beeline.ru.ru/

Учитывая, что автор сайта незаконно использовал товарный бренд «Билайн» (нарушение ст.1229 ГК РФ, а также п.1 ст.14 ФЗ-135 "О защите конкуренции"), сайт http://www.beeline.ru.ru был оперативно заблокирован провайдером. Кроме этого, указанный при запуске файла, размещенного на сайте, префикс для отправки смс на короткий номер был оперативно заблокирован оператором контент-услуг.

Тем не менее, информационный СПАМ якобы от имени «Билайн» продолжился уже в другом формате: информация о выигрыше призов, но уже со ссылкой на архив, размещенный на файлообменниках.
Текст примерно следующий: «Для получения призов вам нужно скачать архив по ссылке http://files.mail.ru/55RGUG и отправить смс код на указанный номер».
Проверка размещенного злоумышленником файла техническими специалистами ОАО «Вымпелком» показала, что архив содержит лишь текстовый файл с повторением информации о получении выигрыша, а отправка SMS на указанный номер ведет к списанию значительной суммы со счета абонента.
Сейчас после принятых мер, в ответ на посылаемый абонентом запрос приходит ответное SMS от СРА-партнера с информацией о недоступности услуги.
«Билайн» призывает всех интернет – пользователей быть внимательными и не доверять информации, полученной из недостоверных источников. Информацию обо всех официальных акциях, проводимых оператором, необходимо уточнять на сайте www.beeline.ru, а также в службе поддержки клиентов – 0611.
Более подробная информация обо всех видах мобильного мошенничества размещена на сайте www.safe.beeline.ru.

Да пора бы уж привыкнуть, что подобные смс/звонки - развод  :D
Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг. Но на митинге был ОМОН и получилось, что Митя тоже сходил на петтинг!

А мне дней 5 назад пришла СМС, якобы, от ЛогоВАЗа о выигрыше Лады-приоры и даны были 3 номера для справок :D
Я уж не стала сюда писать об этом, т.к. раньше сообщала, что меня уже да раза делали миллионершей в баксах :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт

Интересное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Дом обоев
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника