Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 85, вчера: 7694, за месяц: 319171
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Счастье есть, его не может не быть...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Счастье есть, его не может не быть...

Ладно, больше не буду, осознала..... удалюсь, зарегистрируюсь заново под видом какого-нибудь мужика и такое отпишу, но уже не признаюсь :D
Не учите меня жить!

я думаю ничего страшного. небольшая встряска не мешает. конечно коробит, когда тебя обманывают (подшучивают), но обитатели форума тоже не всегда отличаются тактичностью и вежливостью. оговорюсь, что к женской половине это не относится. это дорогие мужчины всегда проявляют солидарность :)

Писать только правду, да кому она нужна! Хотите правду, нате! Вышла замуж, очень любила мужа, ничего не замечала, а он спал с моей подругой и еще с моей сестрой, еще с другими женщинами, которых я не знала, заразил меня какой-то дрянью и когда я забеременела, пришлось сделать аборт, теперь я не могу иметь детей, а у него родился ребенок от другой женщины, он живет с ней, а у меня никого нет! Вот так.
Не учите меня жить!

Забыла дописать: счастье есть его не может не быть, а то редакторы сочтут за флуд.
Не учите меня жить!

:(

Цитата
Эллочка пишет:
Писать только правду, да кому она нужна! Хотите правду, нате! Вышла замуж, очень любила мужа, ничего не замечала, а он спал с моей подругой и еще с моей сестрой, еще с другими женщинами, которых я не знала, заразил меня какой-то дрянью и когда я забеременела, пришлось сделать аборт, теперь я не могу иметь детей, а у него родился ребенок от другой женщины, он живет с ней, а у меня никого нет! Вот так.

Вооооот :!:  Это больше на правду похоже :( . Думаю глупо будет с моей стороны говорить что все будет хорошо. Но надейся.......
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Ну почему же, все будет хорошо. Такие диагнозы многим ставят, но если есть стремление, то и это можно преодолеть, ведь мы же сами знаем наших врачей. А мужики - дело наживное ;)

Цитата
Муля пишет:
Вооооот smile:!: Это больше на правду похоже
под таким пристальным взглядом, Муля, не соврешь!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Счастье - это когда человек живет в гармонии с самим собой. Для него может быть, не обязательно наличие мужа/жены, любовницы, детей, квартиры и т. д.

ага) счастье есть) но у каждого, наверно, понятие счастье свое, и счастлив человек из-за разных причин) но при этом одинаково счастлив, если говорить о чувстве)

Цитата
Эллочка пишет:

не уж-то правда? смахивает на придуманную историю....

Блин, ну , Эллочка, последняя история правда про тебя?  :(

да по-моему, брехня...

Цитата
Эллочка пишет:
Не верю! Такую правду на форум не выкладывают... Это опять развод... и очень неприятный.

Согласен. Какие-то не серьезные истории у Эллочки... У нас не драматический кружок, а форум.... Счастье то есть но за него надо ох как боротся.....
Быть умным не значит быть мудрым.

надо? надо бороться? а без борьбы быть счастливым нельзя?

Цитата
Милла пишет:
Цитата
Эллочка пишет:

Не верю! Такую правду на форум не выкладывают... Это опять развод... и очень неприятный.
Милла,что ж Вы такая недоверчивая? Может быть последняя история Эллочки и есть правда?Хочется в таком случае сказать ей: Не бывает худа без добра.Если,твой друг ушел от тебя,неизвестно кому еще повезло больше,помнишь? И значит твое счастье еще впереди,ведь...счастье есть, его не может не быть! :!:

У каждого человека - своё счастье ...
Бомж, копающийся в мусорном баке и нашедший почти новую куртку в преддверии осени ... Счастлив?
Олигарх, купивший очередной "Ягуар" для своей коллекции автомобилей ... Счастлив?
Молодая мама, только что родившая ребёнка, со слезами радости прижимающая к себе своё чадо ... Счастлива?
Другая мама, у которой главное, чтобы была бутылка на столе и собутыльники, и которой принесли эту самую бутылку ... Счастлива?
Мне кажется, что говорить о том, что человек счастлив от конкретной какой-то вещи или события - нельзя. Можно иметь всё, и быть несчастным. А можно ничего не иметь, и быть счастливым.
У каждого человека своё понятие счастья.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу ...

И все же, а что значит быть счастливым...? Каждый счастье выбирает сам. Для одних счастье обниматься с мешком с деньгами, для других - независимость во что бы то ни стало, третьим подай полноту жизни со всеми её плюсами и минусами, четвертым нужно тихое маленькое счастьице "был бы милый рядом..." И причем всегда отыщется кто-то, кто будет копошиться в таком счастье и критически его оценивать. Как говорится, каждому свое.

Цитата
Владимир пишет:
У каждого человека - своё счастье ...

Бомж, копающийся в мусорном баке и нашедший почти новую куртку в преддверии осени ... Счастлив?

Олигарх, купивший очередной "Ягуар" для своей коллекции автомобилей ... Счастлив?

Молодая мама, только что родившая ребёнка, со слезами радости прижимающая к себе своё чадо ... Счастлива?

Другая мама, у которой главное, чтобы была бутылка на столе и собутыльники, и которой принесли эту самую бутылку ... Счастлива?

Мне кажется, что говорить о том, что человек счастлив от конкретной какой-то вещи или события - нельзя. Можно иметь всё, и быть несчастным. А можно ничего не иметь, и быть счастливым.

У каждого человека своё понятие счастья.

Точно Владимир,ощущение счастья индивидуально для каждого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт

Пчелки STR, Тенториум
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Алкон, баня 
4 5 6 автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка бальзамирование банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бетонсервис бордюры брусчатка БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды обои окна омовение отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр погребение поминальные обеды посмертный макияж прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные раствор всех марок РВД ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски фасадные работы фундаментные блоки ФБС 3 химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цемент цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе шлакоблоки электроника