Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 42, вчера: 13916, за месяц: 405412
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Беседка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

не надо оффтопить другие форумы, болтаем здесь обо всем

Добавлено администратором:
Болтаем, но о том, что не обсуждается в других темах!
Если сообщение, по мнению модераторов, тенет на новую тему, то сообщение переносится в новую тему, с авторством, извините за тавтологию, автора этого сообщения.
Изменено: Ирина - 01.02.2012 11:52:20
█████████████ Компьютеры, интернет, веб сайты... Охота! Редко на форуме, если что важное пишите в личку!

Ну, закуриваем :D

не употребляю
Со своей колокольни видна только своя деревня.

Так долго курим молча.Сколько милиционеров новых родилось!!!!!
Тише едешь-дело мастера боится.

Ааааааа, убивать всех надо :D :D :D (шутка)
Изменено: No name - 13.07.2009 18:13:20

За что? Они же сейчас так на жаре мучаются :cry: Никак на газировку не наберут.

они и в морозы мучаются, жалко иногда их становиться. Собака бывает кусачей из за жизни свой собачей. Это пословица и к ним относиться :D
█████████████ Компьютеры, интернет, веб сайты... Охота! Редко на форуме, если что важное пишите в личку!

Ну ну а потом в кафешках после таких "мучений" отовариваются, причем на наши деньги.

Есть знакомый ППСник, он рассказывал, что всегда набирали за смену денег и на проезд, и на шашлычок. Основное место "жатвы" денег - микрорынки, гастарбайтеры... Он служил в звании сержанта, что говорить об офицерах?

Вот и где у нас в стране справедливость? Несмотря на то, что зарплата у них довольно таки не плохая. А им все мало. А мы говорим - они кушать хотят. Наглеют они просто. :evil:

В милицию (имеется в виду милиция общественоой безопасности), в основном идут работать люди с четким представлением о преимуществах работы в МВД. Мне кажется, что истинных борцов за справедливость и законность там не так уж много.

Подавляющее большинство офицеров там закончили СпортАкадемию или ПедАкадемию, сержантский состав на половину вообще без образования. По большому счету, это лентяи, которые хотят иметь власть и деньги.

Пока государство не опомнится и не поднимет престиж МВД, граждане так и будут относится к милиции с чувством боязни и презрения.

Вообще хорошая тема, КУРИЛКА! Хоть о чем можно балакать.

Я вот уже 2 месяца ищу котенка вислоухой породы (Скотиш-фолд или британца).

Подскажите где можно купить такого...
Изменено: Stoptut - 14.07.2009 14:13:46

Цитата
Stoptut пишет:
Есть знакомый ППСник, он рассказывал, что всегда набирали за смену денег и на проезд, и на шашлычок. Основное место "жатвы" денег - микрорынки, гастарбайтеры... Он служил в звании сержанта, что говорить об офицерах?
Я слышал, что ДПС на трассе в месяц зарабатывает чистыми около 100 тысяч рублей. Часть денег которые он зарабатывает на трассе отдает начальству.

Цитата
Stoptut пишет:
В милицию (имеется в виду милиция общественоой безопасности), в основном идут работать люди с четким представлением о преимуществах работы в МВД. Мне кажется, что истинных борцов за справедливость и законность там не так уж много.

Подавляющее большинство офицеров там закончили СпортАкадемию или ПедАкадемию, сержантский состав на половину вообще без образования. По большому счету, это лентяи, которые хотят иметь власть и деньги.

Пока государство не опомнится и не поднимет престиж МВД, граждане так и будут относится к милиции с чувством боязни и презрения.
Полностью согласен, у меня один знакомый в вневедомственной работает после Спортакадемии, еще меня звал, мол школу закончил, 18 лет есть иди к нам в милицию. А другой знакомый работал где то плотником, пошел тоже в вневедомственную, затем перевелся в ГАИ, стал каким то командиром. В итоге он 2 года там проработал, купил квартиру и машину и еще свадьбу сыграл.

Цитата
Damir пишет:
Цитата
Stoptut пишет:
Я слышал, что ДПС на трассе в месяц зарабатывает чистыми около 100 тысяч рублей. Часть денег которые он зарабатывает на трассе отдает начальству.
Это даже в Нашей Раше показывают :D

правда жизни :)

Да это знают тока они сами. Бывают и уловные и неуловные дни. 100 тысяч? Ну Вы загнули :) С такм же успехом и вылетают оттуда.

Цитата
No name пишет:
Да это знают тока они сами. Бывают и уловные и неуловные дни. 100 тысяч? Ну Вы загнули :) С такм же успехом и вылетают оттуда.
Это я не загибал. Это реальные цифры по Башкирии.

Цитата
Damir пишет:
Это я не загибал. Это реальные цифры по Башкирии.
Вопрос: откуда такие познания? У меня есть знакомые ДПСники, так они наоборот вечно плачут, что типа водители ушлые пошли, на лапу давать не хотят

Цитата
No name пишет:

Вопрос: откуда такие познания? У меня есть знакомые ДПСники, так они наоборот вечно плачут, что типа водители ушлые пошли, на лапу давать не хотят

Ага какие нехорошие водители, ну просто редиски :D, а хоть один гаишник думает, что водиле не важно любитель он или профи, тоже деньги не с потолка падают! Их еще заработать надо, или отобрать!
Изменено: Виктор Власов - 15.07.2009 15:16:05
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 592 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

Интересное на STR.RU

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?