Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 60, вчера: 10658, за месяц: 411331
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Беседка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

не надо оффтопить другие форумы, болтаем здесь обо всем

Добавлено администратором:
Болтаем, но о том, что не обсуждается в других темах!
Если сообщение, по мнению модераторов, тенет на новую тему, то сообщение переносится в новую тему,  с авторством, извините за тавтологию, автора этого сообщения.
Изменено: Ирина - 01.02.2012 11:52:20
█████████████ Компьютеры, интернет, веб сайты... Охота!    Редко на форуме, если что важное пишите в личку!

Ну, закуриваем :D

не употребляю
Со своей колокольни видна только своя деревня.

Так долго курим молча.Сколько милиционеров новых родилось!!!!!
Тише едешь-дело мастера боится.

Ааааааа, убивать всех надо :D  :D  :D (шутка)
Изменено: No name - 13.07.2009 18:13:20

За что? Они же сейчас так на жаре мучаются :cry: Никак на газировку не наберут.

они и в морозы мучаются, жалко иногда их становиться. Собака бывает кусачей из за жизни свой собачей. Это пословица и к ним относиться :D
█████████████ Компьютеры, интернет, веб сайты... Охота!    Редко на форуме, если что важное пишите в личку!

Ну ну а потом в кафешках после таких "мучений" отовариваются, причем на наши деньги.

Есть знакомый ППСник, он рассказывал, что всегда набирали за смену денег и на проезд, и на шашлычок. Основное место "жатвы" денег - микрорынки, гастарбайтеры... Он служил в звании сержанта, что говорить об офицерах?

Вот и где у нас в стране справедливость? Несмотря на то, что зарплата у них довольно таки не плохая. А им все мало. А мы говорим - они кушать хотят. Наглеют они просто. :evil:

В милицию (имеется в виду милиция общественоой безопасности), в основном идут работать люди с четким представлением о преимуществах работы в МВД. Мне кажется, что истинных борцов за справедливость и законность там не так уж много.

Подавляющее большинство офицеров там закончили СпортАкадемию или ПедАкадемию, сержантский состав на половину вообще без образования. По большому счету, это лентяи, которые хотят иметь власть и деньги.

Пока государство не опомнится и не поднимет престиж МВД, граждане так и будут относится к милиции с чувством боязни и презрения.

Вообще хорошая тема, КУРИЛКА! Хоть о чем можно балакать.

Я вот уже 2 месяца ищу котенка вислоухой породы (Скотиш-фолд или британца).

Подскажите где можно купить такого...
Изменено: Stoptut - 14.07.2009 14:13:46

Цитата
Stoptut пишет:
Есть знакомый ППСник, он рассказывал, что всегда набирали за смену денег и на проезд, и на шашлычок. Основное место "жатвы" денег - микрорынки, гастарбайтеры... Он служил в звании сержанта, что говорить об офицерах?
Я слышал, что ДПС на трассе в месяц зарабатывает чистыми около 100 тысяч рублей. Часть денег которые он зарабатывает на трассе отдает начальству.

Цитата
Stoptut пишет:
В милицию (имеется в виду милиция общественоой безопасности), в основном идут работать люди с четким представлением о преимуществах работы в МВД. Мне кажется, что истинных борцов за справедливость и законность там не так уж много.

Подавляющее большинство офицеров там закончили СпортАкадемию или ПедАкадемию, сержантский состав на половину вообще без образования. По большому счету, это лентяи, которые хотят иметь власть и деньги.

Пока государство не опомнится и не поднимет престиж МВД, граждане так и будут относится к милиции с чувством боязни и презрения.
Полностью согласен, у меня один знакомый в вневедомственной работает после Спортакадемии, еще меня звал, мол школу закончил, 18 лет есть иди к нам в милицию. А другой знакомый работал где то плотником, пошел тоже в вневедомственную, затем перевелся в ГАИ, стал каким то командиром. В итоге он 2 года там проработал, купил квартиру и машину и еще свадьбу сыграл.

Цитата
Damir пишет:
Цитата
Stoptut пишет:
Я слышал, что ДПС на трассе в месяц зарабатывает чистыми около 100 тысяч рублей. Часть денег которые он зарабатывает на трассе отдает начальству.
Это даже в Нашей Раше показывают :D

правда жизни :)

Да это знают тока они сами. Бывают и уловные и неуловные дни. 100 тысяч? Ну Вы загнули  :) С такм же успехом и вылетают оттуда.

Цитата
No name пишет:
Да это знают тока они сами. Бывают и уловные и неуловные дни. 100 тысяч? Ну Вы загнули  :) С такм же успехом и вылетают оттуда.
Это я не загибал. Это реальные цифры по Башкирии.

Цитата
Damir пишет:
Это я не загибал. Это реальные цифры по Башкирии.
Вопрос: откуда такие познания? У меня есть знакомые ДПСники, так они наоборот вечно плачут, что типа водители ушлые пошли, на лапу давать не хотят

Цитата
No name пишет:

Вопрос: откуда такие познания? У меня есть знакомые ДПСники, так они наоборот вечно плачут, что типа водители ушлые пошли, на лапу давать не хотят

Ага какие нехорошие водители, ну просто редиски :D, а хоть один гаишник думает, что водиле не важно любитель он или профи, тоже деньги не с потолка падают! Их еще заработать надо, или отобрать!
Изменено: Виктор Власов - 15.07.2009 15:16:05
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 592 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 
ООО «Стерлитамакземкадастр»
Мастер Дент
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак

Мир Мебели+, магазин
Энерджи-спорт клуб
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины вскрытие замков выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика для сотовых телефонов доставка Ермакофф жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен маникюр мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги обеды облицовка обои одеяла окна отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления РВД реклама ремонт обуви салон красоты сантехника сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спорт спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок цифровое тв в Стерлитамаке чистка швейные изделия шинирование шиномантаж эковата электроника юбилеи

Ваше отношение к идее запрета детям до 14 лет заводить аккаунты в соцсетях?