Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 32, вчера: 14537, за месяц: 360439
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Хант, да, Рауль красава, а наш Айфончик после того, как его Обамка по плечу похлопал и за щеку потрепал, стал бы еще руку лобызать. Сколько радости было, когда Димону айфончик подогнали.  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Сегодня ДТП было, около ГУСП Совхоз Рощинский. Машин семь помяло... Ни кто не видел?  
Моя совесть - моя обуза...

ДТП не видел, а разбитые машины (кстати очень неплохие) - видел. Только не 7 а 4 - 2 - красный внедорожник и еще один справа в кювете (если из Уфы ехать), и 2 на дороге.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Юристы есть? Как правильно оформить кредит между гражданскими лицами с обеспечением в виде недвижимости?

Цитата
Петрович написал:
Юристы есть? Как правильно оформить кредит между гражданскими лицами с обеспечением в виде недвижимости?
http://zaimexpert.ru/denezhnye-zajmy/zajmy-fizicheskim-licam/s-zalogom-nedvizhimosti.html

Вдруг. На станции Арбатская:

Это ЖЖЖЖЖ неспроста.
Разграбление страны сурковочубайсами уже стены не выдерживают.
Изменено: Петрович - 01.04.2016 20:57:34

Привет, коллеги. Дрова нужны для бани. Кто нить подскажет номерок или адресок где можно купить, а? Срочно нужно!

Здорова. Че та только авито в голову пришло. Там колотые газель 4 тр, неколотые за тыщу есть. И даже есть сарай бесплатно. Ссылку не буду постить. Задай в поиске: дрова колотые
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

55 лет!

Променяли мы тебя на айфоны и макдональсы.
Изменено: Петрович - 12.04.2016 23:51:50

Дорогое и затяжное это удовольствие - КОСМОС
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Сильнейшие землетрясения в противоположных концах света - Японии и Эквадоре. Это ЖЖЖ неспроста.

Моя совесть - моя обуза...

Я не поклонник Лазарева, но выступил так не плохо. Оказывается наши не только ракеты классно делают, но ещё могут удивить технологиями в Eurovision! Смотрю, жду результатов. Тем более, что хохлы на пятки наступают. Если будет время - гляньте выступление в записи.

Продолжение... Украина. Джамала. Как говорится, ни песни, ни движения, как говориться: за мешок картошки не полез бы... Зато слова политически правильные, подсмысл: "нытьё пожалейте Украину". Как ее в чарт на третье место воткнули? Пыф... Жду результатов, лишь бы не заснуть...

Репортаж с Eurovision продолжается... Мальта! Ира -- вотэто "бахча"! Жаль что уже беременна!

Really ungreatable певцы из Great Britain. Я нетрадиционников не уважаю. Фуууу! А вот армянка (заключительная) исключительная красотка. Во это "изгиб гитары ...". В отпуск в Лондон нет, а вот Ереван may be...

Европедо+Украина политикано гасят Россию. Противно...

Я удивляюсь ненависти к России в Евровидинье. Они просто откровенно врут и гадят, лишь бы не Россия!
Изменено: Stoptut - 15.05.2016 03:09:16

Я считаю, что в этом цирке неча нам больше делать. Голосуют по принципу жополизов друг другу. Фу! Пошёл спать

Петиция об отмене результатов Евровидения на англицком,помочь нашим дело хорошее и патриотичное

https://www.change.org/p/europian-broadcasting-union-make-eurovision-song-contest-revise-the-results...
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 592 След.
Читают тему

Ремонт обуви
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Автоэксперт
Центр полировки, Стерлитамак

Интересное на STR.RU
Артамонов час
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника