Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 46, вчера: 13916, за месяц: 405436
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Хант, да, Рауль красава, а наш Айфончик после того, как его Обамка по плечу похлопал и за щеку потрепал, стал бы еще руку лобызать. Сколько радости было, когда Димону айфончик подогнали. :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Сегодня ДТП было, около ГУСП Совхоз Рощинский. Машин семь помяло... Ни кто не видел?
Моя совесть - моя обуза...

ДТП не видел, а разбитые машины (кстати очень неплохие) - видел. Только не 7 а 4 - 2 - красный внедорожник и еще один справа в кювете (если из Уфы ехать), и 2 на дороге.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Юристы есть? Как правильно оформить кредит между гражданскими лицами с обеспечением в виде недвижимости?

Цитата
Петрович написал:
Юристы есть? Как правильно оформить кредит между гражданскими лицами с обеспечением в виде недвижимости?
http://zaimexpert.ru/denezhnye-zajmy/zajmy-fizicheskim-licam/s-zalogom-nedvizhimosti.html

Вдруг. На станции Арбатская:

Это ЖЖЖЖЖ неспроста.
Разграбление страны сурковочубайсами уже стены не выдерживают.
Изменено: Петрович - 01.04.2016 20:57:34

Привет, коллеги. Дрова нужны для бани. Кто нить подскажет номерок или адресок где можно купить, а? Срочно нужно!

Здорова. Че та только авито в голову пришло. Там колотые газель 4 тр, неколотые за тыщу есть. И даже есть сарай бесплатно. Ссылку не буду постить. Задай в поиске: дрова колотые
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

55 лет!

Променяли мы тебя на айфоны и макдональсы.
Изменено: Петрович - 12.04.2016 23:51:50

Дорогое и затяжное это удовольствие - КОСМОС
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Сильнейшие землетрясения в противоположных концах света - Японии и Эквадоре. Это ЖЖЖ неспроста.

Моя совесть - моя обуза...

Я не поклонник Лазарева, но выступил так не плохо. Оказывается наши не только ракеты классно делают, но ещё могут удивить технологиями в Eurovision! Смотрю, жду результатов. Тем более, что хохлы на пятки наступают. Если будет время - гляньте выступление в записи.

Продолжение... Украина. Джамала. Как говорится, ни песни, ни движения, как говориться: за мешок картошки не полез бы... Зато слова политически правильные, подсмысл: "нытьё пожалейте Украину". Как ее в чарт на третье место воткнули? Пыф... Жду результатов, лишь бы не заснуть...

Репортаж с Eurovision продолжается... Мальта! Ира -- вотэто "бахча"! Жаль что уже беременна!

Really ungreatable певцы из Great Britain. Я нетрадиционников не уважаю. Фуууу! А вот армянка (заключительная) исключительная красотка. Во это "изгиб гитары ...". В отпуск в Лондон нет, а вот Ереван may be...

Европедо+Украина политикано гасят Россию. Противно...

Я удивляюсь ненависти к России в Евровидинье. Они просто откровенно врут и гадят, лишь бы не Россия!
Изменено: Stoptut - 15.05.2016 03:09:16

Я считаю, что в этом цирке неча нам больше делать. Голосуют по принципу жополизов друг другу. Фу! Пошёл спать

Петиция об отмене результатов Евровидения на англицком,помочь нашим дело хорошее и патриотичное

https://www.change.org/p/europian-broadcasting-union-make-eurovision-song-contest-revise-the-results...
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 ... 592 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

Интересное на STR.RU

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?