Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 47, вчера: 13916, за месяц: 405436
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Больные люди, нафиг он (оно) никому не нужен.
Никогда такого не было, и вот опять...©

Ты Лазарева имеешь ввиду или вообще Евровидение? :D. Билан - вот наше все после Пушкина. Он добил же Евровидение. Пускай Лазарев еще раз 6 съездит (но желательно с роялем, балериной, Плющенко на коньках и скрипачом, можно виолончелиста Радулова (он сейчас раскручен), если того впустят в Украину).
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, и то и другое. :D

Там в гейропе совсем ох чумели?
Швейцарцы отказались от ежемесячных халявных 2.500 франков в месяц!
Это по текущему курсу, АХТУНГ - 168.625 РУБЛЯ :!:
Рассеяне, а вы бы отказались от распределенного дохода от продажи нефти и газа в Рассее?

а где фоты сабантуя,в студию плиз?

Не ищу отдельной темы, но как так-то? Страна размером меньше РБ имеет РФ. Сейчас уже 2:0. Почему наша нефтяная страна, не имеет поддержки молодежного футбола. Ответ: наш истеблишмент интересуют только налоги, соответсвенно, бизнес, особенно частный и индивидуальный, скидывает всю социалку. Это отражается на наличие спорт сооружений, на детях, на молодежи, которой остается пить только пивас вечерами. У нас нет спорт площадок, у нас нет желания вкладывать в людей. Тупо только живые бабки! Все! Обидно! Я был в Хорватии. Там в каждом квартале есть клетка с офигительным покрытием, где пацаны играют. У нас задолбаешься просить коробку бесплатной водой залить. Нет поддержки молодежи, нет поддержки спорта, есть только позор страны в спорте. Есть только негласная поддержка асоциального, жадного, наплевательского, наглого бизнеса.
Люблю страну, но не с такими "супер" чиновниками. Именно поэтому 1 места занимают у нас только песни, с названиями " В Питере пить" . Вот и все....

Цитата
Stoptut написал:
Не ищу отдельной темы, но как так-то? Страна размером меньше РБ имеет РФ. Сейчас уже 2:0. Почему наша нефтяная страна, не имеет поддержки молодежного футбола.
Футбол запущен был у нас и в Советское время. После того, как в 40-70 годы Советы играли на равных (а то и лучше с Англией и Европой), потом пошел спад, хотя школьные стадионы в любом городе и деревне, в пионерских лагерях были доступны для детей. То есть мест "погонять" мяч было предостаточно, чем мы в детстве и пользовались. Но, Марадонн и Пеле (герои футбола нашего детства) из нас почему-то не получилось. А хоккей как был развит, так и сейчас, несмотря на слабую материальную базу сейчас (те же коробки раньше заливали во многих дворах города).
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Проиграли наши 3:0 и вылетели с Чемпионата Европы :(
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Оракул:

Как, впрочем, и вся верхушка - кремлядская компрадорско-либеральная илитка. Рыба гниет с головы.
А футбол, экономика - это уже матастазы их деятельности.
Изменено: Петрович - 21.06.2016 17:04:31

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Сборная России создала массу голевых моментов, но валлийцы воспользовались только тремя.

- Вы верите в наших футболистов?
- Я атеист.

ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016.

Выступление сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу еще раз доказало, что украинцы и русские все же один народ.
Изменено: Петрович - 22.06.2016 18:22:51

сон,пока не забыл,здесь оборонка более финансируется и увеличивается ,а там брексит,европа меньше и турция входит взамен англии противовес ,,,,,турецкие бани ,,проснулся)))

Цитата
donder написал:
турецкие бани
Дондер, как не патриотично. Я, если вижу, что продукция турецкого производства, обхожу ее стороной.

думал что билеты будут дешевле в 2 раза в пересчёте на рубли,или из за цен за баррель,кукиш ,всё в валюте и чуть дороже,но самолёты полные,выкрутились,оформляют как загран командировку за счёт гос-ва

donder, я что-то упустил? Откуда и куда летишь?

Юрий Василенко,да нет,эт мои мысли куда ехать отдохнуть,подешевле.Цены до как всегда уфы большие ,думал евро компенсирует но цены так же подняли в рублях .если в рублях то мне в два раза дешевле но цены в евро,патриотам зачем валюта не пойму
ПС,кто нибудь летал бюджетной компанией "победа"впечатление что это для избранных билеты,для простых их нет или дорого или в не сезон.Сочи только автобусом дешевле,но это каторга
Изменено: donder - 29.06.2016 14:07:43

donder, ты собираешься из Бельгии лететь в Россию отдыхать? :o

Юрий Василенко,а почему нет?ежегодно приезжаю и по 2 раза бывает,бабы,водка,патифон.звучит может дико но за год в этом тихом спокойном болоте так измаешься и спасает только ваш сайт поспорить ,в некотором разе даже побыдлячить,культура то советская во мне,не переделаеш.имея здесь русско-советикус товарищей нет того адреналина,все здесь культурные враз становятся и не попить по душам дней несколько :D глупо написал,но я не робот,нужна перезагрузка без отягчающих

donder, как же там в Брюсселе без криминала и с пустыми тюрьмами плохо живется? :D

всем привет! кто-н смотрит футбол в спортбаре Стерлитамака?
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Mona, а у нас такие есть?
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 592 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

Интересное на STR.RU

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?