Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 31, вчера: 14537, за месяц: 360438
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Больные люди, нафиг он (оно) никому не нужен.
Никогда такого не было, и вот опять...©

Ты Лазарева имеешь ввиду или вообще Евровидение? :D. Билан - вот наше все после Пушкина. Он добил же Евровидение. Пускай Лазарев еще раз 6 съездит (но желательно с роялем, балериной, Плющенко на коньках и скрипачом, можно виолончелиста Радулова (он сейчас раскручен), если того впустят в Украину).  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний,  и то и другое.  :D

Там в гейропе совсем ох чумели?
Швейцарцы отказались от ежемесячных халявных 2.500 франков в месяц!
Это по текущему курсу, АХТУНГ - 168.625 РУБЛЯ :!:
Рассеяне, а вы бы отказались от распределенного дохода от продажи нефти и газа в Рассее?

а где фоты сабантуя,в студию плиз?

Не ищу отдельной темы, но как так-то? Страна размером меньше РБ имеет РФ.  Сейчас уже 2:0.  Почему наша нефтяная страна, не имеет поддержки молодежного футбола. Ответ: наш истеблишмент интересуют только налоги, соответсвенно, бизнес, особенно частный и индивидуальный, скидывает всю социалку. Это отражается на наличие спорт сооружений, на детях, на молодежи, которой остается пить только пивас вечерами. У нас нет спорт площадок, у нас нет желания вкладывать в людей. Тупо только живые бабки! Все! Обидно! Я был в Хорватии. Там в каждом квартале есть клетка с офигительным покрытием, где пацаны играют. У нас задолбаешься просить коробку бесплатной водой залить. Нет поддержки  молодежи, нет поддержки спорта, есть только позор страны в спорте. Есть только негласная поддержка асоциального, жадного, наплевательского, наглого бизнеса.
Люблю страну, но не с такими "супер" чиновниками. Именно поэтому 1 места занимают у нас только песни, с названиями " В Питере пить" . Вот и все....

Цитата
Stoptut написал:
Не ищу отдельной темы, но как так-то? Страна размером меньше РБ имеет РФ.  Сейчас уже 2:0.  Почему наша нефтяная страна, не имеет поддержки молодежного футбола.
Футбол запущен был у нас и в Советское время. После того, как в 40-70 годы Советы играли на равных (а то и лучше с Англией и Европой), потом пошел спад, хотя школьные стадионы в любом городе и деревне, в пионерских лагерях были доступны для детей. То есть мест "погонять" мяч было предостаточно, чем мы в детстве и пользовались. Но, Марадонн и Пеле (герои футбола нашего детства) из нас почему-то не получилось. А хоккей как был развит, так и сейчас, несмотря на слабую материальную базу сейчас (те же коробки раньше заливали во многих дворах города).
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Проиграли наши 3:0 и вылетели с Чемпионата Европы  :(
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Оракул:

Как, впрочем, и вся верхушка - кремлядская компрадорско-либеральная илитка. Рыба гниет с головы.
А футбол, экономика - это уже матастазы их деятельности.
Изменено: Петрович - 21.06.2016 17:04:31

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…

Сборная России создала массу голевых моментов, но валлийцы воспользовались только тремя.

- Вы верите в наших футболистов?
- Я атеист.

ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016.

Выступление сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу еще раз доказало, что украинцы и русские все же один народ.  
Изменено: Петрович - 22.06.2016 18:22:51

сон,пока не забыл,здесь оборонка более финансируется и увеличивается ,а там брексит,европа меньше и турция входит взамен англии противовес  ,,,,,турецкие бани ,,проснулся)))

Цитата
donder написал:
турецкие бани
Дондер, как не патриотично. Я, если вижу, что продукция турецкого производства, обхожу ее стороной.

думал что билеты будут дешевле в 2 раза в пересчёте на рубли,или из за цен за баррель,кукиш ,всё в валюте и чуть дороже,но самолёты полные,выкрутились,оформляют как загран командировку за счёт гос-ва

donder, я что-то упустил? Откуда и куда летишь?

Юрий Василенко,да нет,эт мои мысли куда ехать отдохнуть,подешевле.Цены до как всегда уфы большие ,думал евро компенсирует но цены так же подняли в рублях .если в рублях то мне в два раза дешевле но цены в евро,патриотам зачем валюта не пойму
ПС,кто нибудь летал бюджетной компанией "победа"впечатление что это для избранных билеты,для простых их нет или дорого или в не сезон.Сочи только автобусом дешевле,но это каторга
Изменено: donder - 29.06.2016 14:07:43

donder, ты собираешься из Бельгии лететь в Россию отдыхать?  :o

Юрий Василенко,а почему нет?ежегодно приезжаю и по 2 раза бывает,бабы,водка,патифон.звучит может дико но за год в этом тихом спокойном болоте так измаешься и спасает только ваш сайт поспорить ,в некотором разе даже побыдлячить,культура то советская во мне,не переделаеш.имея здесь русско-советикус товарищей нет того адреналина,все здесь культурные враз становятся и не попить по душам дней несколько :D глупо написал,но я не робот,нужна перезагрузка без отягчающих

donder, как же там в Брюсселе без криминала и с пустыми тюрьмами плохо живется?  :D

всем привет! кто-н смотрит футбол в спортбаре Стерлитамака?  
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Mona, а у нас такие есть?
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 592 След.
Читают тему

Ремонт обуви
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Автоэксперт
Центр полировки, Стерлитамак

Интересное на STR.RU
Артамонов час
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника