Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 58, вчера: 13030, за месяц: 408503
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 След.
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Часто езжу в Уфу по делам. Иногда в другие города. Обращаю внимание на такой не понятный сверхестественный случай. В зеркало заднего вида вижу идем какая то машина на обгон. Принимаешь вправо. Ждешь когда обгонит. Но машина не обгоняет. И потом замечаешь, что ни слева ни справа ни сзади этой машины нет. Куда она подевалась? не знаешь. И таких случаев много раз было.

Редбул окрыляет
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

ВЛ В, может к врачу сходить? Усталость может сказывается, у меня вроде такого не случается, хотя тоже езжу, может не так часто, по стране.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
 ВЛ  В , может к врачу сходить? Усталость может сказывается, у меня вроде такого не случается, хотя тоже езжу, может не так часто, по стране.
Можете сходить, если чувствуете усталость.  

Кроме шуток, у меня недавно подобное было с какой-то машиной цвета темно-коричневого (приорик?). Я подумал, что она свернула вправо сзади. Один раз дня 2-3 назад.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
ВЛ В написал:
Можете сходить, если чувствуете усталость.
Не хотел обидеть... извините.
Цитата
ВЛ В написал:
Часто езжу в Уфу по делам. Иногда в другие города. Обращаю внимание на такой не понятный сверхестественный случай. В зеркало заднего вида вижу идем какая то машина на обгон. Принимаешь вправо. Ждешь когда обгонит. Но машина не обгоняет. И потом замечаешь, что ни слева ни справа ни сзади этой машины нет. Куда она подевалась? не знаешь. И таких случаев много раз было.

Правда, а куда машины деваются? Просто невнимательность может? Может они уходят налево в ближайший поворот, просто Вы не успеваете увидеть из-за усталости?

Летучий Голландец в современном варианте? Я тоже столкнулась с этим явлением. Машину не вожу, сижу на переднем пассажирском сиденье. В прошлый выходной ехали из Уфы и в один  момент я заметила что на обгон идет оранжево-коричневая машина, модель не поняла. Она на некоторое время зависла слева сзади, но не обогнала, но и в зеркале я ее больше не увидела, хотя за дорогой смотрю внимательно.
ИМХО

У меня это было сразу после Толбазов в сторону Стерлитамака . Не придал значения, так как это было единожды.
Изменено: Посторонний - 21.10.2016 09:42:30

Тоже между Толбазами и бывшим Стерлитамакским КПМ.
ИМХО

У меня на горке перед газовой заправкой. Может кто-то разбился там на такой машин?

Вау... так что в Башкирии летучие голандоавтомобили появились? :oops:

Цвет той машины в ярком свете дня был примерно такой. Я вообще неравнодушна к оранжевому цвету, поэтому за машиной той следила и хотела рассмотреть её. Но ненадолго перевела взгляд от бокового зеркала на дорогу впереди, а потом ... она исчезла. Боковых поворотов там нет.
lada-cvet-magma.jpg (63.44 КБ)
ИМХО

И эта... я не стала бы первой писать про это, чтобы ненароком не послали к доктору как ВЛ В ...
ИМХО

Жинка, какими судьбами к нам?

Цитата
Жинка написал:
я не стала бы первой писать про это, чтобы ненароком не послали к доктору как  ВЛ  В ...
я ж обидеть не хотел, может правда переутомился человек. Что плохого в походе к доктору?

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Жинка , какими судьбами к нам?
Да я частенько заглядываю ))) - читаю. А тут посты меня заинтересовали.  
ИМХО

Цитата
Жинка написал:
Но ненадолго перевела взгляд от бокового зеркала на дорогу впереди, а потом ... она исчезла.
А как у Вас получается видеть что-то с пассажирского сиденья в боковое зеркало?

Посторонний, а почему думаешь, что не она за рулем?
Кроме того, если большие зеркала, то с поссажирского сиденья легко виднт в правое зеркаоо все сзади.

Цитата
Посторонний написал:
А как у Вас получается видеть что-то с пассажирского сиденья в боковое зеркало?
А разве не должно быть видно? Глядя в боковое зеркало хорошо видно дорогу сзади. Если машины идут на обгон, то исчезают из моей зоны видимости только примерно за 7-5 метров от левого заднего крыла нашей машины.  
ИМХО

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Посторонний , а почему думаешь, что не она за рулем?
Кроме того, если большие зеркала, то с поссажирского сиденья легко виднт в правое зеркаоо все сзади.
Я не за рулем - за ситуацией на дороге смотрю с переднего пассажирского сиденья.
ИМХО
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Лидер-М. Производство мебели, кухни
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды
Текстильный край

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017