Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 51, вчера: 11732, за месяц: 372897
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Цитата
Жинка написал:
Да я частенько заглядываю ))) - читаю. А тут посты меня заинтересовали.
давай почаще пиши ;) рад тебя слышать.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Посторонний , а почему думаешь, что не она за рулем?
Потому, что читаю все посты интересных мне людей
Цитата
Жинка написал:
Я не за рулем - за ситуацией на дороге смотрю с переднего пассажирского сиденья.
Я очень редко сейчас не за рулем сам, но, когда еду в такси, ничего не вижу в правое зеркало, независимо от марки авто.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
У меня это было сразу после Толбазов в сторону Стерлитамака . Не придал значения, так как это было единожды.
Ни какого сговора. Именно на этом участке! Сейчас там все идут по одной полосе. Дорогу делают.  

Цитата
Юрий Василенко написал:
давай почаще пиши  рад тебя слышать.
Спасибо Юрий!)

Цитата
Посторонний написал:
Я очень редко сейчас не за рулем сам, но, когда еду в такси, ничего не вижу в правое зеркало, независимо от марки авто.
Машина - трехдверная Нива, зеркала - панорамные. И муж говорит что степень обзора дороги пассажиром зависит от угла установки зеркала. Стало быть, угол установки для меня самый подходящий.))  
ИМХО

Убрала фото.
Изменено: Жинка - 25.10.2016 19:03:23
ИМХО

Девчонки! Кому подарить букетик цветов?

Цитата
ВЛ В написал:
Ты еще напиши: "Самовывоз"  :D

Цитата
Stoptut написал:
Цитата
 ВЛ  В  написал:
Ты еще напиши: "Самовывоз"  
Неа. Просто говорю куда подойти, в какой цветочный магазин. Сказать секретную фразу и получить букет.

Интересный момент: Я всегда стараюсь уважаемым, пожилым людям жать руку не просто так, а двумя своими руками. В знак особого уважения. Так принято в нашей семье. Недавно помог устроиться на работу мальчику, младше меня на 15 лет. Работает, на хорошем счету у руководства. И пипец!!! Сегодня при встрече он мне пожал руку своими двумя. Приятно до одури!  Предлагаю, если любите и уважаете человека, цЕните его за что-то - жмите ему руку своими двумя. Клянусь, он оценит это...

Цитата
Stoptut написал:
двумя своими руками. В знак особого уважения.
Два раза ку?
2 раза ку.jpg (32.38 КБ)

Привет всем! Как давно я к вам не заходила  :)
Изменено: Муля - 09.12.2016 14:35:50
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Муля, мы соскучились. Где ты, что ты?

Привет, Юрочка! Я все там же в Екб)) Живу, работаю, замуж вышла по новой) :D  У меня все замечательно) Открыла свой мебельный салон)  Продаю мебель на заказ ( встройка, кухни и прочее)
Я смотрю у вас тут много новеньких, ну и старенькие все тут же)))  Не скучаете)) Как Стерлик поживает?  

Блин, не знаю, где тема с поздравлениями. Короче, редактор перенесет если что)))
Юрочка с днем рождения тебя! Пусть у тебя будет всё и никогда это всё не заканчивается  :D
19284215.gif (51.22 КБ)

Висит реклама Светланы, вещает о том, что бесплатная приватизация заканчивается 1 марта. Ради рекламы и собственного дохода вводит людей в заблуждение. Бесплатная приватизация продлена бессрочно. Удалите фейк

Добрый день. В 1959-1961 гг. на территории города Стерлитамак, находилось училище №15 (строительное училище № 15). Ищу информацию по этому училищу и его студентах 59-61 годов.  
Изменено: Оля Скригаловская - 10.03.2017 15:50:39

Как-то заскучала я по своим "стареньким" форумчанам. Может кто еще сюда захаживает, отзовитесь. Где вы? Что в вашей жизни произошло нового за столь долгое время?
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Ирина, рады тебя видеть. Общаемся работаем... жизнь идет. Что новенького у тебя?
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов

Интересное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоэксперт аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кровельные работы кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника