Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 92, вчера: 12474, за месяц: 407370
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Цитата
Жинка написал:
Да я частенько заглядываю ))) - читаю. А тут посты меня заинтересовали.
давай почаще пиши ;) рад тебя слышать.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Посторонний , а почему думаешь, что не она за рулем?
Потому, что читаю все посты интересных мне людей
Цитата
Жинка написал:
Я не за рулем - за ситуацией на дороге смотрю с переднего пассажирского сиденья.
Я очень редко сейчас не за рулем сам, но, когда еду в такси, ничего не вижу в правое зеркало, независимо от марки авто.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
У меня это было сразу после Толбазов в сторону Стерлитамака . Не придал значения, так как это было единожды.
Ни какого сговора. Именно на этом участке! Сейчас там все идут по одной полосе. Дорогу делают.  

Цитата
Юрий Василенко написал:
давай почаще пиши  рад тебя слышать.
Спасибо Юрий!)

Цитата
Посторонний написал:
Я очень редко сейчас не за рулем сам, но, когда еду в такси, ничего не вижу в правое зеркало, независимо от марки авто.
Машина - трехдверная Нива, зеркала - панорамные. И муж говорит что степень обзора дороги пассажиром зависит от угла установки зеркала. Стало быть, угол установки для меня самый подходящий.))  
ИМХО

Убрала фото.
Изменено: Жинка - 25.10.2016 19:03:23
ИМХО

Девчонки! Кому подарить букетик цветов?

Цитата
ВЛ В написал:
Ты еще напиши: "Самовывоз"  :D

Цитата
Stoptut написал:
Цитата
 ВЛ  В  написал:
Ты еще напиши: "Самовывоз"  
Неа. Просто говорю куда подойти, в какой цветочный магазин. Сказать секретную фразу и получить букет.

Интересный момент: Я всегда стараюсь уважаемым, пожилым людям жать руку не просто так, а двумя своими руками. В знак особого уважения. Так принято в нашей семье. Недавно помог устроиться на работу мальчику, младше меня на 15 лет. Работает, на хорошем счету у руководства. И пипец!!! Сегодня при встрече он мне пожал руку своими двумя. Приятно до одури!  Предлагаю, если любите и уважаете человека, цЕните его за что-то - жмите ему руку своими двумя. Клянусь, он оценит это...

Цитата
Stoptut написал:
двумя своими руками. В знак особого уважения.
Два раза ку?
2 раза ку.jpg (32.38 КБ)

Привет всем! Как давно я к вам не заходила  :)
Изменено: Муля - 09.12.2016 14:35:50
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Муля, мы соскучились. Где ты, что ты?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Привет, Юрочка! Я все там же в Екб)) Живу, работаю, замуж вышла по новой) :D  У меня все замечательно) Открыла свой мебельный салон)  Продаю мебель на заказ ( встройка, кухни и прочее)
Я смотрю у вас тут много новеньких, ну и старенькие все тут же)))  Не скучаете)) Как Стерлик поживает?  

Блин, не знаю, где тема с поздравлениями. Короче, редактор перенесет если что)))
Юрочка с днем рождения тебя! Пусть у тебя будет всё и никогда это всё не заканчивается  :D
19284215.gif (51.22 КБ)

Висит реклама Светланы, вещает о том, что бесплатная приватизация заканчивается 1 марта. Ради рекламы и собственного дохода вводит людей в заблуждение. Бесплатная приватизация продлена бессрочно. Удалите фейк

Добрый день. В 1959-1961 гг. на территории города Стерлитамак, находилось училище №15 (строительное училище № 15). Ищу информацию по этому училищу и его студентах 59-61 годов.  
Изменено: Оля Скригаловская - 10.03.2017 15:50:39
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Пункт выдачи заказов Интернет-Магазинов
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

Дом обоев
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
свадьбы, юбилеи, вкусные обеды
Global Staff Resource автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины вскрытие замков выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика доставка Ермакофф женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр матрасы мебель медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов Натяжные потолки облицовка обои одеяла окна отбеливание отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов работа радиаторы отопления РВД ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сантехника сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017