Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 47, вчера: 8611, за месяц: 291817
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Концерт группы Руки Вверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Беседка

Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593
RSS
Беседка, болтаем на всякие темы, о том что не обсуждается в других темах.

Петрович серьезно болен, поэтому его и нет на сайте, к сожалению.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Что случилось? Может помощь нужна?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Лучше в личку.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Stoptut написал:
Цитата
 ВЛ  В  написал:
Девчонки! Кому подарить букетик цветов?
Ты еще напиши: "Самовывоз"  
Уточните откуда самовывоз?

Я каждый день захожу. В основном новости читаю... Никто никуда не пропал)))

Боже мой, зачем нам там участвовать? Одни уроды побеждают... Эт ж ужас!!!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=196&v=84LBjXaeKk4

Чуть не стошнило...

Stoptut, не благодари  :)  
78984.jpg (229.67 КБ)

Цитата
Stig написал:
 Stoptut , не благодари    
Ой-ееее...Какая сексапильная брюнетка  

Всем привет! Т ;) ысячу лет тут не был!
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Эдуард, привет, большой тебе!  с тех пор изменился курс рубля к доллару, но люди те же. Петрович действительно болен. Давно хотел написать об этом.  
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

Эдуард, как ты где ты?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Все нормально,парни,всем Вам привет, а что с Петровичем то??
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Предлагаю всем собраться, встретиться,поговорить...

Эдуард, и вам здрасьте!  ;)  

;)  

Цитата
Эдуард написал:
после приступра востанавливаеться. Но тяжело.  
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

Цитата
Дикий написал:
Цитата
 Эдуард  написал:
после приступра востанавливаеться. Но тяжело.  
ясно,здоровья ему.
Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593
Читают тему

Самое популярное на STR.RU

Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
Артамонов час
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника