Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 32, вчера: 14537, за месяц: 360445
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Украина

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.
RSS
Украина, Ввод войск

Посторонний, а я бы отдал свой голос Ротовой, до последней капли, тык сказать.  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович написал:
Посторонний  , а я бы отдал свой голос Ротовой, до последней капли, тык сказать.  
Возможно избирателям предоставлялась такая возможность на встречах...
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Петрович написал:
У Вовы есть друг и партнер Парашка, к концу года границу ДНР и ЛНР сдадут Укропии. На территорию республик зайдут силы АТО, будет "ночь длинных ножей".
А пока по городам Укропии проходят демонстрации с требованием освободить убийц Олеся Бузины.

Одесса.
Путин слил, как обычно?

все сим показывают то что им удобно

Пауки  в банке...

Моя совесть - моя обуза...

газ перекрыть им баста,не так запоют,все эксперты из однокласников это знают

Им сейчас будет не до этого.
Цитата
ВАШИНГТОН, 16 дек — РИА Новости. Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) заочно признал долг Украинына 3 миллиарда к РФ суверенным, а не коммерческим, сообщил РИА Новости сотрудник всемирного фонда.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20151217/1343414172.html#ixzz3uXeFyISC
Начнутся вопли по всем СМИ...

donder, за газ ваще-то они 6 млрд должны, а если со штрафниками, то и все 12, и не деревянных а пиндосорублей. Но Петручио - Вовкин друг и партнер, кто ж с друзей деньги требует?

Цитата
donder написал:
газ перекрыть им баста,не так запоют,все эксперты из однокласников это знают
Газ и так перекрыли, предоплата же кончилась.
Цитата
Петрович написал:
donder, за газ ваще-то они 6 млрд должны, а если со штрафниками, то и все 12, и не деревянных а пиндосорублей. Но Петручио - Вовкин друг и партнер, кто ж с друзей деньги требует?
Деньги же Газпрому должны, что за фетиш всё время Путина приплетать. А Газпром подал иски в арбитраж ещё в июне 2014 года. Говорят, что ждут решения в первой половине 2016 года. Что опять не нравится-то?

если не дают то надо буровые хотя бы отжать,не пендосам же отдавать,
да полюбасу мыкруче укров дерёмся

Глава администрации Тельмановского сельского поселения Алексей Воронин сломал нос директору местной управляющей компании "Форт Линк". Тот пытался попасть на собрание собственников жилого дома. Драка произошла на крыльце местной администрации. На видео, в частности, звучит реплика: "Украину здесь устроили" и "...за Майдан ответите". По всей видимости имеется ввиду нашумевшее видео с заседания правительства Украины, на котором произошла перепалка с киданием стакана между Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым.
http://47news.ru/articles/97218/
Изменено: donder - 17.12.2015 20:48:10

Саакашвилли их всех выведет на "чистую воду". У него один хозяин, в Белом доме, поэтому ему проще, чем Украинским утрыркам. Он мне даже симпатичен стал :D, когда начал их "раскручивать".  
Изменено: Посторонний - 17.12.2015 23:21:21
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Саакашвилли их всех выведет на "чистую воду". У него один хозяин, в Белом доме, поэтому ему проще, чем Украинским утрыркам. Он мне даже симпатичен стал , когда начал их "раскручивать".
согласен с симпатией к Саакашвили,этакий упёртый дон кихот ,для укр мафии его только валить остаётся

Цитата
Канадские эксперты: «небесную сотню» расстреляли сами майданщики
Исследователи из Оттавы проанализировали тысячи улик из общедоступных источников, видео и фотографий, записей, новости из интернета и социальных медиа, а также были собраны доступный радиомониторинг снайперов, Службы безопасности и внутренних войск, свидетельства очевидцев, политиков и баллистические экспертизы. Исследователи приходят к выводу, о чём говорится в публикуемом официальном анализе, что убийство значительной части из протестующих 20-ого февраля было организовано самими членами майдана.
Какой неожиданный удар в спину со стороны второй родины бандеровцев.
Изменено: cybernetik - 05.01.2016 16:30:52

Цитата
Hardie написал: Деньги же Газпрому должны. Что опять не нравится-то?
О, как! Оказывается Газпром не платит налоги, вааще. Раз рассеянам не стоит тревожится за 12 лярдов долларс.
Якуша - бывший главный паровоз, уже построил дворец размером со стадион и бассейном в 80 метров, очередь за Мюллером? Да, и не надо считать деньги в чужом кармане, ведь так? :D

В стране 404 запрещены фильмы с участием:
1. Айгумов Айгум Ельдарович
2. Батурина Елена Николаевна
3. Безруков Сергей Витальевич
4. Белоцерковская Екатерина Ивановна
5. Быстрицкая Элина Авраамівна
6. Бледанс Эвелина Вісвальдівна
7. Богачева Ирина Петровна
8. Бондарчук Наталья Сергеевна
9. Бондарчук Федор Сергеевич
10. Бородай Александр Юрьевич
11. Бортко Владимир Владимирович
12. Боярский Михаил Сергеевич
13. Бурляев Николай Петрович…
14. Варлей Наталья Владимировна
15. Газманов Олег Михайлович
16. Гальцев Юрий Николаевич
17. Гафт Валентин Иосифович
18. Гергіїв Валерий Абисалович
19. Гостюхин Владимир Васильевич
20. Грачевский Борис Юрьевич
21. Дерст Фред
22. Депардье Жерар
23.Зайцев Андрей Николаевич
24. Зайцева Надежда Андреевна
25. Инин Аркадий Яковлевич
26. Кара Юрий Викторович
27. Карпов Савва Валерьевич
28. Клебанов Игорь…
29. Клюев Борис Владимирович
30. Кобзон Иосиф Давыдович
31. Коваленко Андрей Алексеевич
32. Кокшаров Дмитрий Михайлович
33. Кочетков Алексей Владимирович
34. Кучеренко Владимир Александрович
35. Лаврентьев Клим Анатольевич
36. Лановой Василий Семенович
37. Лебединский Виктор Викторович
38. Лепсверідзе Григорий Викторович
39. Лещенко Лев Валерьянович
40. Ливанов Аристарх Евгеньевич
41. Лужина Лариса…
42. Лунгин Павел Семенович
43. Марчуков Андрей Владиславович
44. Маховиков Сергей Анатольевич
45. Махров Алексей Михайлович
46. Мельникова Анастасия Рюріковна
47. Михайлов Александр Яковлевич
48. Милованов Леонид Петрович
49. Михал Павінські
50. Морихиро Ивата
51. Мунібаєв Руслан Рушанович
52. Назаров Юрий Владимирович
53. Нагибин Денис Олегович
54. Нестеренко Василий Игоревич
55. Назмутдинов Булат Венерович
56. Охлобыстин Иван Иванович
57. Олейник Алексей Алексеевич
58. Пьеха Станислав Пятрасович
59. Палей Андрей Єдуардович
60. Паталах Артур Михайлович
61. Пенкин Сергей Михайлович
62. Перфилова Валерия Юрьевна
63. Петров Юрий Алексеевич
64. Поляков Юрий Михайлович
65. Порєченков Михаил Евгеньевич
66. Пригожин Иосиф Игоревич
67. Расторгуев Николай Вячеславович
68. Розенбаум Александр Яковлевич
69. Рой Джонс (младший)
70. Самойлов Вадим Рудольфович
71. Смирнов Александр Александрович
72. Стариков Николай Викторович
73. Стеблов Евгений Юрьевич
74. Табаков Олег Павлович
75. Талызина Валентина Илларионовна
76. Тамбіянц Юлиан Григорьевич
77. Теличкина Валентина Ивановна
78. Федоров Евгений Алексеевич
79. Хазин Михаил Леонидович
80. Харатьян Дмитрий Вадимович
81. Холмогоров Егор Станиславович
82. Чичерина Юлия Дмитриевна
83. Шахназаров Карен Георгиевич
Под запрет попал даже "Ералаш".
Парашка продолжает глумится, но ему можно, он Вовану - партер.

Цитата
Петрович написал:
О, как! Оказывается Газпром не платит налоги, вааще. Раз рассеянам не стоит тревожится за 12 лярдов долларс.
Газпром поставляет газ Украине - Петрович истерит что это неправильно.
Внезапно выясняется что за него получают немалые деньги, которые не платят - Петрович снова истерит что это неправильно.
Мужчина - определитесь уже.
Цитата
Петрович написал:
В стране 404 запрещены фильмы с участием:
Не надо тут Геббельсовщины - не фильмы запрещены, а их прокат.
Интернет, торрент-клиент - не, никогда не слышал.
Цитата
Петрович написал:
Да, и не надо считать деньги в чужом кармане, ведь так?
Ну так мы при капитализме живём, если вы ещё не заметили, привыкайте.
Изменено: cybernetik - 06.01.2016 02:54:50

Цитата
Петрович написал:
Как налоги связаны с долгами? Налоги-то как раз все платятся независимо от сальдо с контрагентами.
И что за цифра в 12 лярдов? Украина помнится зажала чуть больше 2 лярдов, в надежде подав в суд потянуть время.

Цитата
cybernetik написал:
Газпром поставляет газ Украине - Петрович истерит что это неправильно.
Внезапно выясняется что за него получают немалые деньги, которые не платят - Петрович снова истерит что это неправильно.
Вроде как для граждан  России ужесточают ответственность за неоплату коммунаки, газа и электричества. Отключение и пени. А на партнеров не распространяется? Или бей своих, чтоб чужие боялись? Так они не боятся, а глумятся. Вы за кого, Кибер и Hardie?

Цитата
cybernetik написал: не фильмы запрещены, а их прокат
Мне с вас смешно, после возвращения совсем отупели? У вас есть хоть один способ запретить торренты, ну кроме выключения интернета?
Цитата
Hardie написал: Налоги-то как раз все платятся независимо от сальдо с контрагентами.
Тогда мюллер давно пошел бы по миру и должен сесть в тюрьма.
Из своей практики, я оказал услуги, произвел и/или передал товар клиенту и уже должен государству платить налог  :?:  :o А я считал, что мои обязательства перед государством возникают при поступлении денег на мой расчетный счет.
Hardie, за я пытался ввести в заблюждение, хотел преукрасить. Не жалкие 12 лярдов, а все 29,5.
Посторонний, да ничего нового. Парашка может годами не платить, так как партнер по ограблению своей страны, как и наши олегархе, а мне с Газпрома пришло грозное предупреждение, что отключат газ за долг 76 руб. 44 коп. О, как  :!:
Как сказал один уважаемый человек: Пришедшие к власти в начале 90 годов воры, бандиты и уголовники по обе стороны границы создали систему управления, в которой народ является бесполезным обременением увлекательного процесса грабежа распавшейся огромной страны. Чтобы отвлечь внимание людей от этого факта, современные паны сталкивают лбами холопов, создавая мемы "хохлы", "укропы", "кацапы", "ватники" и так далее. Чем выше накал ненависти простых людей друг к другу - тем меньше времени и возможности у них понять настоящую причину катастрофы.

Посторонний, у кибера тяжелый год будет.  :D Объяснять рассеянам, панимаешь, что живем все лучше, все веселей.  :D
Нефть то уже ниже 35, а рупь сетня на торгах до 80-ти доходил.
Это как наши депутаты, поднявшие себе зарплаты в 2 раза (шоб в пересчете на долларсы не проиграть) и про это молчок. Зато как по всем каналам раструбили о снижении своих зарплат на 10%.  :D
Т.е. подняли зарплаты на 90%, и заявили о снижении. Лучше бы бюджетникам хоть на 10% подняли, слуги народа, мля.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 След.
Читают тему

БУМ, торговая компания
Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Пчелки STR, Тенториум
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак

Интересное на STR.RU
ГАУЗ РБ
вскрытие замков
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника