Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 49, вчера: 13916, за месяц: 405440
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Украина

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
RSS
Украина, Ввод войск

https://2ch.hk/po/src/12999548/14520194508580.webm
А у меня долг по газу уже 74 рубля, стоит задуматься, а вдруг отключат? :(
Изменено: Петрович - 06.01.2016 22:35:35
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Посторонний написал:
Вроде как для граждан России ужесточают ответственность за неоплату коммунаки, газа и электричества. Отключение и пени. А на партнеров не распространяется? Или бей своих, чтоб чужие боялись? Так они не боятся, а глумятся. Вы за кого, Кибер и Hardie?
Уже писал ведь, что в суд подали ещё в прошлом году, поэтому на каких партнёров не распространяется? И кто глумится? Или это ты про другую какую-то Вселенную?
Цитата
Петрович написал:
Из своей практики, я оказал услуги, произвел и/или передал товар клиенту и уже должен государству платить налог А я считал, что мои обязательства перед государством возникают при поступлении денег на мой расчетный счет.
Конечно, выписал счёт-фактуру, заплати налоги. Не думал, что в такой стандартной ситуации могут возникнуть вопросы. Деньги тут ни при чём. Хотя, если на расчётный счёт поступил аванс таки да, придётся НДС с аванса заплатить.
Цитата
Петрович написал:
Hardie, за я пытался ввести в заблюждение, хотел преукрасить. Не жалкие 12 лярдов, а все 29,5.
Ну именно за газ там всё-таки 2 лярда, остальное там штрафы за все года (которые кстати сначала говорили что требовать не будут). То есть фактически халява. Да и про штрафы Новак как-то без энтузиазма по весне говорил, типа присудят - хорошо, не присудят - не сильно расстроимся.

Цитата
Петрович написал:
у кибера тяжелый год будет.
Похоже он у всех будет тяжелее чем 2015-й. Но ведь веревочка когда-то должна порваться и ВВП сделает правильные выводы, с кем он - с олигархами или народом. Если с народом - то все будет хорошо. А если нет, то.... лучше и не предполагать такой результат - бензин 50+, коммуналка и госуслуги процентов на 30 больше чем сейчас.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Онижедети? Люди нескажукакойнациональности в кипе резвятся в ночном клубе страны 404.

Когда же война закончится в Украине?

Макс, пока у власти вна Украине люди нескажукакойнациональности - никогда!

Клик для увеличения. (ссылка для качественного просмотра)

Изменено: Stoptut - 14.01.2016 10:55:26

Говорят Ганапольский вчера чуть в обморок не упал от результата.
Изменено: cybernetik - 14.01.2016 14:52:37

cybernetik, ты куда пропал? В отпуске :D
Моя совесть - моя обуза...

Цитата
fiesTa написал:
cybernetik , ты куда пропал? В отпуске
сняли с довольствия, вот он и обиделся.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
fiesTa написал:
cybernetik , ты куда пропал? В отпуске
сняли с довольствия, вот он и обиделся.
Да нет. Он говорил, что у него на работе завал! Какой-то проект у него офигительный. Занят по всей видимости сильно.

fiesTa, они все так говорят, кого с треском выгнали с работы за профнепригодность. :D

Цитата
Петрович написал:
fiesTa , они все так говорят, кого с треском выгнали с работы за профнепригодность.
Перегибал палку мальчуган. Я бы с этой задачей лучше справился, тем более, что я убежденный "тазовод". Ау, работодатели!!!

Придет вот кибер, устроит вам ляськи-масяськи :)

Цитата
fiesTa написал:
Придет вот кибер, устроит вам ляськи-масяськи
Вот приедет барин, барин Вас рассудит...

Цитата
fiesTa написал: устроит вам ляськи-масяськи
Порвет как тузик грелки. :D

Цитата
Посторонний написал: Ау, работодатели!
У них там строго. Лимиты на минимальное количество восхвалительных тирад в адрес грабителей России. Ненормированный рабочий день. И платят копейки. Видимо, и там пилят. Твоя семья с голоду помрет. :D

Цитата
Петрович написал:
У них там строго. Лимиты на минимальное количество восхвалительных тирад в адрес грабителей России. Ненормированный рабочий день. И платят копейки. Видимо, и там пилят. Твоя семья с голоду помрет.
Жалко, а то я начал читать Кастанеду, теперь легче совесть засунуть в ....

Это же Голландия. Похоже и ведущий и беззубый гость студии, да и приглашенные все обкуренные. А так весело, даже без титров все понятно :D
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Мир Мебели+, магазин

Интересное на STR.RU

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?