Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 30, вчера: 11124, за месяц: 338219
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Украина

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
RSS
Украина, Ввод войск

https://2ch.hk/po/src/12999548/14520194508580.webm
А у меня долг по газу уже 74 рубля, стоит задуматься, а вдруг отключат?  :(
Изменено: Петрович - 06.01.2016 22:35:35
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Посторонний написал:
Вроде как для граждан  России ужесточают ответственность за неоплату коммунаки, газа и электричества. Отключение и пени. А на партнеров не распространяется? Или бей своих, чтоб чужие боялись? Так они не боятся, а глумятся. Вы за кого, Кибер и Hardie?
Уже писал ведь, что в суд подали ещё в прошлом году, поэтому на каких партнёров не распространяется? И кто глумится? Или это ты про другую какую-то Вселенную?
Цитата
Петрович написал:
Из своей практики, я оказал услуги, произвел и/или передал товар клиенту и уже должен государству платить налог     А я считал, что мои обязательства перед государством возникают при поступлении денег на мой расчетный счет.
Конечно, выписал счёт-фактуру, заплати налоги. Не думал, что в такой стандартной ситуации могут возникнуть вопросы. Деньги тут ни при чём. Хотя, если на расчётный счёт поступил аванс таки да, придётся НДС с аванса заплатить.
Цитата
Петрович написал:
Hardie, за я пытался ввести в заблюждение, хотел преукрасить. Не жалкие 12 лярдов, а все 29,5.
Ну именно за газ там всё-таки 2 лярда, остальное там штрафы за все года (которые кстати сначала говорили что требовать не будут). То есть фактически халява. Да и про штрафы Новак как-то без энтузиазма по весне говорил, типа присудят - хорошо, не присудят - не сильно расстроимся.

Цитата
Петрович написал:
у кибера тяжелый год будет.  
Похоже он у всех будет тяжелее чем 2015-й. Но ведь веревочка когда-то должна порваться и ВВП сделает правильные выводы, с кем он - с олигархами или народом. Если с народом - то все будет хорошо. А если нет, то.... лучше и не предполагать такой результат - бензин 50+, коммуналка и госуслуги процентов на 30 больше чем сейчас.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Онижедети? Люди нескажукакойнациональности  в кипе резвятся в ночном клубе страны 404.

Когда же война закончится в Украине?

Макс, пока у власти вна Украине люди нескажукакойнациональности - никогда!

Клик для увеличения. (ссылка для качественного просмотра)

Изменено: Stoptut - 14.01.2016 10:55:26

Говорят Ганапольский вчера чуть в обморок не упал от результата.
Изменено: cybernetik - 14.01.2016 14:52:37

cybernetik, ты куда пропал? В отпуске  :D
Моя совесть - моя обуза...

Цитата
fiesTa написал:
cybernetik  , ты куда пропал? В отпуске  
сняли с довольствия, вот он и обиделся.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
fiesTa   написал:
cybernetik  , ты куда пропал? В отпуске  
сняли с довольствия, вот он и обиделся.
Да нет. Он говорил, что у него на работе завал! Какой-то проект у него офигительный. Занят по всей видимости сильно.  

fiesTa, они все так говорят, кого с треском выгнали с работы за профнепригодность.  :D

Цитата
Петрович написал:
fiesTa  , они все так говорят, кого с треском выгнали с работы за профнепригодность.  
Перегибал палку мальчуган. Я бы с этой задачей лучше справился, тем более, что я убежденный "тазовод". Ау, работодатели!!!

Придет вот кибер, устроит вам ляськи-масяськи :)

Цитата
fiesTa написал:
Придет вот кибер, устроит вам ляськи-масяськи
Вот приедет барин, барин Вас рассудит...

Цитата
fiesTa написал: устроит вам ляськи-масяськи
Порвет как тузик грелки.  :D

Цитата
Посторонний написал: Ау, работодатели!
У них там строго. Лимиты на минимальное количество восхвалительных тирад в адрес грабителей России. Ненормированный рабочий день. И платят копейки. Видимо, и там пилят. Твоя семья с голоду помрет.  :D

Цитата
Петрович написал:
У них там строго. Лимиты на минимальное количество восхвалительных тирад в адрес грабителей России. Ненормированный рабочий день. И платят копейки. Видимо, и там пилят. Твоя семья с голоду помрет.  
Жалко, а то я начал читать Кастанеду, теперь легче совесть засунуть в ....

Это же Голландия. Похоже и ведущий и беззубый гость студии, да и приглашенные все обкуренные. А так весело, даже без титров все понятно :D
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская
Автоэксперт

ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Торговая компания А Люкс
КА
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке на реставрацию памятника "Первая учительница" выделили 420 тысяч рублей
Мужики ,кто построил дом в своей жизни?
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке откроется технопарк и коворкинг-зона
В Стерлитамаке задержаны серийные воры аккумуляторов с большегрузов
Куда вложить денежные средства?
Реплики
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу