Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 80, вчера: 13088, за месяц: 447534
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Украина

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80
RSS
Украина, Ввод войск

donder, пжлст.
Никогда такого не было, и вот опять...©

грустно такое читать (
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Комитет Европарламента одобрил отмену виз для украинцев

38 - за
4 - против
1- воздержался

Комитет по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам Европарламента 26 сентября одобрил планы отмены Шенгенских виз для граждан

Официальная информация об этом появилась на сайте Европарламента.

Резолюция об отмене виз была подготовлена болгарским политиком Марией Габриэл и одобрена абсолютным большинством голосов: 38 членов профильного комитета проглосовали <за>, четверо против, один воздержался.
Разумеется, это решение не означает автоматического отмена виз. Отмена виз еще должна быть одобрена Европарламентом и Европейским советом, и ожидается, что это будет в октябре.
Изменено: RedFox - 27.09.2016 10:27:59

RedFox, Турция - страна с седьмой по размеру экономикой в Европе "вступает" в ЕС с 1987 года, т.е. почти 30 лет. Тоже и с визами.
Так что в очередь.

Цитата
Петрович написал:
RedFox , Турция - страна с седьмой по размеру экономикой в Европе "вступает" в ЕС с 1987 года, т.е. почти 30 лет. Тоже и с визами.
Так что в очередь.
Петрович, в Европе, особенно в Германии турок скоро станет больше чем местных, так что им не актуально. Турки в Германии (нем. Türken in Deutschland, тур. Almanya Türkleri) — граждане или постоянные жители ФРГ, родившиеся в Германии, являющиеся этническими турками и/или имеющие полное или частичное турецкое, а также турецко-курдское происхождение. После русской общины из стран бывшего СССР, турки в Германии являются одной из наименее интегрированных общин страны и в значительной степени сохраняют родной — турецкий язык, религию (ислам), приверженность родным традициям, музыке и культуре. При этом, естественный прирост населения в турецкой диаспоре (1,2-1,5 % в год) остаётся значительным.
Всего:
Имеющих турецкое гражданство:
1,658,083[1]
Имеющих турецкое происхождение:
Более 3,000,000[2][3][4][5]
Основные регионы расселения:
Ахен ·  Берлин ·  Бремен ·  Кёльн ·  Дортмунд ·  Дуйсбург ·  Франкфурт ·  Гамбург ·  Ганновер ·  Гессен ·  Мюнхен ·  Северный Рейн-Вестфалия ·  Рейнско-Рурский регион · Штутгарт
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Скоро Еуропа станет Исламкой Республикой Европы, сплошь покроется мечетями, а баранов там и так много.

Цитата
RedFox написал:
Комитет Европарламента одобрил отмену виз
Если точнее - комитет Европарламента по гражданским свободам. Решение комитета носит рекомендательный характер.
С тем же успехом можно заменить название органа на "Спортлото".

Эта морковка будет висеть вечно - Европе и своих гастарбайтеров хватает.
Изменено: cybernetik - 28.09.2016 19:19:12

Петрович, это мне напомнило: Если кто-то кое-где у нас порой...И Америку еще приплели. Детский сад. Сначала Стерлков (Гиркин) про ВВП много чего наговорил, теперь эта "облачная" информация. На вид - вроде и не алкаши, курят, наверное...Присмотрелся - бухой
Изменено: Посторонний - 02.11.2016 01:26:31
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Если бы Гиви и Моторола умели читать и знали новейшую историю, они не стали бы участниками "русской весны"

Убийство полевых командиров является  старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ, поэтому судьба боевиков Гиви и  Моторолы закономерна. Такое мнение высказал политический обозреватель  Виталий Портников.

Жительница Авдеевки Валентина обратилась к ЕС и ООН на похоронах своей знакомой:

Цитата
Алексей написал:
Убийство полевых командиров является  старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ
Сколько пафоса впустую.
Только правосеки уже сдали подельников:
http://bilozerska.livejournal.com/997374.html
Изменено: cybernetik - 10.02.2017 01:37:56

Киберстайл -когда нет информации, сойдет и из соцсетей :D

Цитата
cybernetik написал:
Только правосеки уже сдали подельников:
ФСБ всегда были изобретательны и это всего лишь отвлекающий маневр.
А еще заброшена утка, что убил свой же из отряда с погонялом "Француз".
Всегда надо смотреть кому выгодно. А в данном случае мрут пачками те, кто смог бы в Гааге много чего интересного рассказать.
Изменено: Алексей - 10.02.2017 09:39:12

Посторонний, ЖЖ - это не соцсеть, а платформа блогов.

Цитата
Алексей написал:
ФСБ всегда были изобретательны и это всего лишь отвлекающий маневр.
Поэтому в этом расписывается известная правосечка?

Цитата
Алексей написал:
кто смог бы в Гааге много чего интересного рассказать
В Гааге никто ничего не будет рассказывать потому что Украина не ратифицировала Римский статут, а посему все вскукарекивания про неё - не более чем пиар для малограмотных.
Но вы не останавливайтесь, продолжайте дрочить на Гаагу.
Изменено: cybernetik - 10.02.2017 10:29:00

Очередной виток конфронтации в ДНР и ЛНР - это очередной плевок Украины в сторону России, которая сказав А (Крым) не сказала Б - ДНР и ЛНР. Потому, что все завязано на больших деньгах. А страдающие люди - дело 5. Это как для работодателя простой работяга - пока есть чем платить, не облегчая собственный карман - работает, а как нужно урезать затраты без урезания своих доходов - увольнение по соглашению сторон, а его работу распределят на других "молчунов".

Алексей,
Цитата
Убийство полевых командиров является  старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ, поэтому судьба боевиков Гиви и  Моторолы закономерна. Такое мнение высказал политический обозреватель  Виталий Портников.
Честно скажу, я не знаю кто убил Гиви, так же не знаете и вы и политический обозреватель Портников, чего тогда чепуху пороть. Если к этому вопросу подходить, с вашей точкой зрения-кому это выгодно? То кому угодно: и украинцам, и русским и даже американцам с немцами. Сейчас боюсь мы правды не узнаем, но может со временем.
Цитата
Жительница Авдеевки Валентина обратилась к ЕС и ООН на похоронах своей знакомой
С таким же обращением, уверяю вас, могут и должны обращаться и жители Донбасса. Или вы думаете, что снаряды летят только в одну сторону?
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Сколько однако эмоций в этом простом фото.
Изменено: cybernetik - 19.03.2017 01:34:31
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Откачка выгребных ям
Торговая компания А Люкс

Ваше отношение к идее запрета детям до 14 лет заводить аккаунты в соцсетях?