Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 50, вчера: 16715, за месяц: 411375
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Украина

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80
RSS
Украина, Ввод войск

donder, пжлст.
Никогда такого не было, и вот опять...©

грустно такое читать (
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Комитет Европарламента одобрил отмену виз для украинцев

38 - за
4 - против
1- воздержался

Комитет по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам Европарламента 26 сентября одобрил планы отмены Шенгенских виз для граждан

Официальная информация об этом появилась на сайте Европарламента.

Резолюция об отмене виз была подготовлена болгарским политиком Марией Габриэл и одобрена абсолютным большинством голосов: 38 членов профильного комитета проглосовали <за>, четверо против, один воздержался.
Разумеется, это решение не означает автоматического отмена виз. Отмена виз еще должна быть одобрена Европарламентом и Европейским советом, и ожидается, что это будет в октябре.
Изменено: RedFox - 27.09.2016 10:27:59

RedFox, Турция - страна с седьмой по размеру экономикой в Европе "вступает" в ЕС с 1987 года, т.е. почти 30 лет. Тоже и с визами.
Так что в очередь.

Цитата
Петрович написал:
RedFox , Турция - страна с седьмой по размеру экономикой в Европе "вступает" в ЕС с 1987 года, т.е. почти 30 лет. Тоже и с визами.
Так что в очередь.
Петрович, в Европе, особенно в Германии турок скоро станет больше чем местных, так что им не актуально. Турки в Германии (нем. Türken in Deutschland, тур. Almanya Türkleri) — граждане или постоянные жители ФРГ, родившиеся в Германии, являющиеся этническими турками и/или имеющие полное или частичное турецкое, а также турецко-курдское происхождение. После русской общины из стран бывшего СССР, турки в Германии являются одной из наименее интегрированных общин страны и в значительной степени сохраняют родной — турецкий язык, религию (ислам), приверженность родным традициям, музыке и культуре. При этом, естественный прирост населения в турецкой диаспоре (1,2-1,5 % в год) остаётся значительным.
Всего:
Имеющих турецкое гражданство:
1,658,083[1]
Имеющих турецкое происхождение:
Более 3,000,000[2][3][4][5]
Основные регионы расселения:
Ахен · Берлин · Бремен · Кёльн · Дортмунд · Дуйсбург · Франкфурт · Гамбург · Ганновер · Гессен · Мюнхен · Северный Рейн-Вестфалия · Рейнско-Рурский регион · Штутгарт
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Скоро Еуропа станет Исламкой Республикой Европы, сплошь покроется мечетями, а баранов там и так много.

Цитата
RedFox написал:
Комитет Европарламента одобрил отмену виз
Если точнее - комитет Европарламента по гражданским свободам. Решение комитета носит рекомендательный характер.
С тем же успехом можно заменить название органа на "Спортлото".

Эта морковка будет висеть вечно - Европе и своих гастарбайтеров хватает.
Изменено: cybernetik - 28.09.2016 19:19:12

Петрович, это мне напомнило: Если кто-то кое-где у нас порой...И Америку еще приплели. Детский сад. Сначала Стерлков (Гиркин) про ВВП много чего наговорил, теперь эта "облачная" информация. На вид - вроде и не алкаши, курят, наверное...Присмотрелся - бухой
Изменено: Посторонний - 02.11.2016 01:26:31
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Если бы Гиви и Моторола умели читать и знали новейшую историю, они не стали бы участниками "русской весны"

Убийство полевых командиров является старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ, поэтому судьба боевиков Гиви и Моторолы закономерна. Такое мнение высказал политический обозреватель Виталий Портников.

Жительница Авдеевки Валентина обратилась к ЕС и ООН на похоронах своей знакомой:

Цитата
Алексей написал:
Убийство полевых командиров является старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ
Сколько пафоса впустую.
Только правосеки уже сдали подельников:
http://bilozerska.livejournal.com/997374.html
Изменено: cybernetik - 10.02.2017 01:37:56

Киберстайл -когда нет информации, сойдет и из соцсетей :D

Цитата
cybernetik написал:
Только правосеки уже сдали подельников:
ФСБ всегда были изобретательны и это всего лишь отвлекающий маневр.
А еще заброшена утка, что убил свой же из отряда с погонялом "Француз".
Всегда надо смотреть кому выгодно. А в данном случае мрут пачками те, кто смог бы в Гааге много чего интересного рассказать.
Изменено: Алексей - 10.02.2017 09:39:12

Посторонний, ЖЖ - это не соцсеть, а платформа блогов.

Цитата
Алексей написал:
ФСБ всегда были изобретательны и это всего лишь отвлекающий маневр.
Поэтому в этом расписывается известная правосечка?

Цитата
Алексей написал:
кто смог бы в Гааге много чего интересного рассказать
В Гааге никто ничего не будет рассказывать потому что Украина не ратифицировала Римский статут, а посему все вскукарекивания про неё - не более чем пиар для малограмотных.
Но вы не останавливайтесь, продолжайте дрочить на Гаагу.
Изменено: cybernetik - 10.02.2017 10:29:00

Очередной виток конфронтации в ДНР и ЛНР - это очередной плевок Украины в сторону России, которая сказав А (Крым) не сказала Б - ДНР и ЛНР. Потому, что все завязано на больших деньгах. А страдающие люди - дело 5. Это как для работодателя простой работяга - пока есть чем платить, не облегчая собственный карман - работает, а как нужно урезать затраты без урезания своих доходов - увольнение по соглашению сторон, а его работу распределят на других "молчунов".

Алексей,
Цитата
Убийство полевых командиров является старой и проверенной тактикой КГБ и ФСБ, поэтому судьба боевиков Гиви и Моторолы закономерна. Такое мнение высказал политический обозреватель Виталий Портников.
Честно скажу, я не знаю кто убил Гиви, так же не знаете и вы и политический обозреватель Портников, чего тогда чепуху пороть. Если к этому вопросу подходить, с вашей точкой зрения-кому это выгодно? То кому угодно: и украинцам, и русским и даже американцам с немцами. Сейчас боюсь мы правды не узнаем, но может со временем.
Цитата
Жительница Авдеевки Валентина обратилась к ЕС и ООН на похоронах своей знакомой
С таким же обращением, уверяю вас, могут и должны обращаться и жители Донбасса. Или вы думаете, что снаряды летят только в одну сторону?
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Сколько однако эмоций в этом простом фото.
Изменено: cybernetik - 19.03.2017 01:34:31
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
Лидер-М. Производство мебели, кухни

Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Мастер Дент
Пункт выдачи заказов Интернет-Магазинов
Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Realt. агенство автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование авторазбор автосервис автоцентр автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка ассенизаторские услуги аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины вскрытие замков выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика для мобильных телефонов для сотовых телефонов Ермакофф жалюзи железобетонные изделия женская одежда законодательство заполнение деклараций землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе квартиры кислород клещи клининг клопы компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен матрасы мебель мед медицина мойка окон налоги наращивание зубов Натяжные потолки недвижимость обеды облицовка окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё продукты пчеловодства проекты производство пропан протезирование пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан реклама релакс ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сейфы сигнализация Сказка сметы спецодежда спорт спутниковое ТВ стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торжество травы туалет уборка удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы фильтра фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе электроника юбилеи

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?