Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 65, вчера: 11602, за месяц: 396889
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Бюро находок

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Бюро находок, кто-то теряет, кто-то находит

Сегодня во время пробежки потеряла ключи - простой и магнитный зеленый, брелок в форме буквы "D". нашедшего прошу откликнуться.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

от Профилактория по Коммунистической и по аллее проспекта Октября до Льва Толстого

Как домой попала?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

теперь кто-н найдет их, узнает, что это твои ключи и ограбит ... может же быть такое?
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Mona пишет:
теперь кто-н найдет их, узнает, что это твои ключи и ограбит ... может же быть такое?
А может честный человек найдет? Вернет и всё!  может же быть такое?
ИМХО

Цитата
Алевтина пишет:
Цитата
Mona пишет:
А может честный человек найдет? Вернет и всё! может же быть такое?
бывает. и такое.  :)

Гадя Хренова, а если еще раз пробежаться и поискать?  

домой попала как обычно, ключи от работы, сегодня пойду, еще раз посмотрю, может лежат где-нибудь...

бегай медленнее..

название темы напомнило детскую песенку с таким же названием)

Гадя, попробуй поспрашивать в магазинах, аптеках, киосках по маршруту пробежки
Я часто вижу объявления на витринах  "найдена связка ключей, обращайтесь к продавцу". или че нибудь подобное.

пора на телефонах сделать услугу ,, Поиск ключа,.- нажал на кнопку и ключ откликается, вернее брелок на нем.
А вообще придется заказать новый - на рынке быстро делают. Я год назад теряла: или с двери кто-то вытащил, или возле подъезда выронила; но ничего, пока не ограбили.

В любом случае я бы посоветовала сменить замок.

спасибо. Но ведь целый год прошел.

Цитата
Вера пишет:
спасибо. Но ведь целый год прошел.
Ну, в принципе, тогда ладно)))

Цитата
Айрис пишет:
Гадя, попробуй поспрашивать в магазинах, аптеках, киосках по маршруту пробежки
точно! блин, сегодня уже вернулась, завтра посмотрю на остановках. я ужас как не люблю что-то терять, просто до истерики, может эт даже какое психическое отклонение, я обычно никогда и ничего не теряю, а в этом году со мной прямо беда! в конце апреля, ладно не побоюсь показаться занудой, 25-го апреля я потеряла золотое кольцо во дворе собственного дома, причем слышала как оно покатилось, большеватое было, и не нашла...

Гадя Хренова, кольцо золотое вернули? ;)
Цитата
Вера пишет:
но ничего, пока не ограбили.
Ждешь?

Цитата
Лесик пишет:
В любом случае я бы посоветовала сменить замок.
Зачем менять весь замок, когда можно просто сменить личинку?

Цитата
Al Pacino пишет:
Цитата
.
Зачем менять весь замок, когда можно просто сменить личинку?
Ну я в этом не очень...может проще сменить личинку)))
Я в том плане, что нужно перестраховаться.

Меня никто не терял? Нет?  :D
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Муля, мы все тебя потеряли :D
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Дом обоев
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская

Артамонов час
Торговая компания А Люкс
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин вахта вмятины вскрытие замков выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики детские утренники диагностика доставка Ермакофф жалюзи женская одежда заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр кафе клещи клининг клопы колеса компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен маникюр матрасы мебель мед медицина монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления Радуга РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль ткани токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шиномантаж шкафы-купе эковата электроника

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?