Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 63, вчера: 10400, за месяц: 373039
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Бюро находок

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Бюро находок, кто-то теряет, кто-то находит

Юра, кольцо не вернули((( впрочем, как и ключи... А еще вчера я полторы тысячи рублей потеряла, второпях, видимо, мимо сумки сунула, пришла домой, не успела расстроиться как следует,а там шланг открутился и стиральная машинка грязную воду сливала прямо на пол...  как путёвая, набирала -стирала-выливала-снова набирала-полоскала-выливала-опять набирала-полоскала-выливала, воды по щиколотку, видели бы вы глаза моей кошки!!!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

блин-блински... вот невезуха какая. но и в ней есть положительное: вроде как спортом позанималась. пока выливала да наливала...
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Гадя Хренова пишет:
Юра, кольцо не вернули((( впрочем, как и ключи... А еще вчера я полторы тысячи рублей потеряла, второпях, видимо, мимо сумки сунула, пришла домой, не успела расстроиться как следует,а там шланг открутился и стиральная машинка грязную воду сливала прямо на пол... как путёвая, набирала -стирала-выливала-снова набирала-полоскала-выливала-опять набирала-полоскала-выливала, воды по щиколотку, видели бы вы глаза моей кошки!!!
Гораздо страшнее выглядят глаза соседей снизу....
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

ха-ха)))) это точно))) рассмешил)))
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

я на первом этаже живу... это можно отнести к положительным моментам? ищу положительное...

В этом случае однозначно ДА!!! :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Гадя Хренова, вы зря расстраиваетесь. примите с улыбкой. скоро прибудет положительное. возможно даже материальное)

Лена, дело даже не в материальном, говорю же не люблю терять, кстати, деньги мне уже вернулись, но те тоже жалко, мне даже кажется они какие-то особенные были, ярче что ли, или больше)))))

Гадя Хренова, пока вы так думаете, они будут и теряться и убывать) Потеряли - отпустите легко и с пожеланием добра тому, кто найдет. Тогда вернется быстро и даже больше)

А особенных денег не бывает. Все одно-цветные бумажки)

Гадя Хренова, делай выводы. Если был бы мужчина рядом, все было бы хорошо!  ;)

уф, как будто я где-нибудь писала, что мне без мужчины хорошо, плохо мне, тяжело, вот дверки шкафа отвалились, навесы (кажется они так называются) сломались, я на них посмотрела, думаю, тут делов-то!  пошла купила, как мне показалось, точно такие же, нашла отвертку, ловко открутила сломанный навес, с трудом прикрутила новый и пожалуйста! дверка не закрывается! оказывается они разные бывают, изогнуты под разными углами, открутить навес не удалось, потому что прорезь на шляпке самореза я уничтожила, когда прикручивала, я психанула, пнула дверку, ушибла ногу, выломала дверку вместе с нехилым куском шкафа, поплакала немножко и отнесла дверку на балкон, там как раз уже год стоят сломанный табурет и диванчик от кухонного уголка с отвалившейся крышкой

Гадя Хренова, сочувствую. А почему бы не вызвать мастера? Были же раньше, "муж на час"  :oops:
Моя совесть - моя обуза...

конечно, можно, так и сделаю, только "муж на час" не подует на ножку

Цитата
Гадя Хренова пишет:
уф, как будто я где-нибудь писала, что мне без мужчины хорошо, плохо мне, тяжело, вот дверки шкафа отвалились, навесы (кажется они так называются) сломались, я на них посмотрела, думаю, тут делов-то! пошла купила, как мне показалось, точно такие же, нашла отвертку, ловко открутила сломанный навес, с трудом прикрутила новый и пожалуйста! дверка не закрывается! оказывается они разные бывают, изогнуты под разными углами, открутить навес не удалось, потому что прорезь на шляпке самореза я уничтожила, когда прикручивала, я психанула, пнула дверку, ушибла ногу, выломала дверку вместе с нехилым куском шкафа, поплакала немножко и отнесла дверку на балкон, там как раз уже год стоят сломанный табурет и диванчик от кухонного уголка с отвалившейся крышкой
Да лан. Все можно сделать. Нужно только попросить.

Скорее можно попросить, но не факт что найдется кого.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

При наличии свободного времени даже я смогу. Только сразу говорю, если выломан кусок ДСП из мебели, то за один день не сделаешь. Сначала надо клеить эпоксидной смолой и хотя бы сутки чтоб застывало.

А потом правило: сделал - дала? ))))
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

А если серьезно, то, Гадя, лови момент и обращайся. Стоптут сказал - сделал, слов на ветер не бросает.

Цитата
Ирина пишет:
Да ты что?!!!! Я не такой!!!!  :o

Цитата
Stoptut пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Да ты что?!!!! Я не такой!!!!
Гадя Хренова, вам на ножку подует Stoptut, на большее не рассчитывайте  :D
Моя совесть - моя обуза...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГАУЗ РБ
ремонт стиральных машин
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Автоэксперт
ГАУЗ РБ
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоэксперт аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника