Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 53, вчера: 12113, за месяц: 454333
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Бюро находок

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Бюро находок, кто-то теряет, кто-то находит

Юра, кольцо не вернули((( впрочем, как и ключи... А еще вчера я полторы тысячи рублей потеряла, второпях, видимо, мимо сумки сунула, пришла домой, не успела расстроиться как следует,а там шланг открутился и стиральная машинка грязную воду сливала прямо на пол...  как путёвая, набирала -стирала-выливала-снова набирала-полоскала-выливала-опять набирала-полоскала-выливала, воды по щиколотку, видели бы вы глаза моей кошки!!!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

блин-блински... вот невезуха какая. но и в ней есть положительное: вроде как спортом позанималась. пока выливала да наливала...
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Гадя Хренова пишет:
Юра, кольцо не вернули((( впрочем, как и ключи... А еще вчера я полторы тысячи рублей потеряла, второпях, видимо, мимо сумки сунула, пришла домой, не успела расстроиться как следует,а там шланг открутился и стиральная машинка грязную воду сливала прямо на пол... как путёвая, набирала -стирала-выливала-снова набирала-полоскала-выливала-опять набирала-полоскала-выливала, воды по щиколотку, видели бы вы глаза моей кошки!!!
Гораздо страшнее выглядят глаза соседей снизу....
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

ха-ха)))) это точно))) рассмешил)))
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

я на первом этаже живу... это можно отнести к положительным моментам? ищу положительное...

В этом случае однозначно ДА!!! :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Гадя Хренова, вы зря расстраиваетесь. примите с улыбкой. скоро прибудет положительное. возможно даже материальное)

Лена, дело даже не в материальном, говорю же не люблю терять, кстати, деньги мне уже вернулись, но те тоже жалко, мне даже кажется они какие-то особенные были, ярче что ли, или больше)))))

Гадя Хренова, пока вы так думаете, они будут и теряться и убывать) Потеряли - отпустите легко и с пожеланием добра тому, кто найдет. Тогда вернется быстро и даже больше)

А особенных денег не бывает. Все одно-цветные бумажки)

Гадя Хренова, делай выводы. Если был бы мужчина рядом, все было бы хорошо!  ;)

уф, как будто я где-нибудь писала, что мне без мужчины хорошо, плохо мне, тяжело, вот дверки шкафа отвалились, навесы (кажется они так называются) сломались, я на них посмотрела, думаю, тут делов-то!  пошла купила, как мне показалось, точно такие же, нашла отвертку, ловко открутила сломанный навес, с трудом прикрутила новый и пожалуйста! дверка не закрывается! оказывается они разные бывают, изогнуты под разными углами, открутить навес не удалось, потому что прорезь на шляпке самореза я уничтожила, когда прикручивала, я психанула, пнула дверку, ушибла ногу, выломала дверку вместе с нехилым куском шкафа, поплакала немножко и отнесла дверку на балкон, там как раз уже год стоят сломанный табурет и диванчик от кухонного уголка с отвалившейся крышкой

Гадя Хренова, сочувствую. А почему бы не вызвать мастера? Были же раньше, "муж на час"  :oops:
Моя совесть - моя обуза...

конечно, можно, так и сделаю, только "муж на час" не подует на ножку

Цитата
Гадя Хренова пишет:
уф, как будто я где-нибудь писала, что мне без мужчины хорошо, плохо мне, тяжело, вот дверки шкафа отвалились, навесы (кажется они так называются) сломались, я на них посмотрела, думаю, тут делов-то! пошла купила, как мне показалось, точно такие же, нашла отвертку, ловко открутила сломанный навес, с трудом прикрутила новый и пожалуйста! дверка не закрывается! оказывается они разные бывают, изогнуты под разными углами, открутить навес не удалось, потому что прорезь на шляпке самореза я уничтожила, когда прикручивала, я психанула, пнула дверку, ушибла ногу, выломала дверку вместе с нехилым куском шкафа, поплакала немножко и отнесла дверку на балкон, там как раз уже год стоят сломанный табурет и диванчик от кухонного уголка с отвалившейся крышкой
Да лан. Все можно сделать. Нужно только попросить.

Скорее можно попросить, но не факт что найдется кого.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

При наличии свободного времени даже я смогу. Только сразу говорю, если выломан кусок ДСП из мебели, то за один день не сделаешь. Сначала надо клеить эпоксидной смолой и хотя бы сутки чтоб застывало.

А потом правило: сделал - дала? ))))
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

А если серьезно, то, Гадя, лови момент и обращайся. Стоптут сказал - сделал, слов на ветер не бросает.

Цитата
Ирина пишет:
Да ты что?!!!! Я не такой!!!!  :o

Цитата
Stoptut пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Да ты что?!!!! Я не такой!!!!
Гадя Хренова, вам на ножку подует Stoptut, на большее не рассчитывайте  :D
Моя совесть - моя обуза...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Век электроники
Алкон, баня 

Ваше отношение к идее запрета детям до 14 лет заводить аккаунты в соцсетях?