Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 48, вчера: 11839, за месяц: 347651
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Бюро находок

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Бюро находок, кто-то теряет, кто-то находит

Юра, кольцо не вернули((( впрочем, как и ключи... А еще вчера я полторы тысячи рублей потеряла, второпях, видимо, мимо сумки сунула, пришла домой, не успела расстроиться как следует,а там шланг открутился и стиральная машинка грязную воду сливала прямо на пол...  как путёвая, набирала -стирала-выливала-снова набирала-полоскала-выливала-опять набирала-полоскала-выливала, воды по щиколотку, видели бы вы глаза моей кошки!!!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

блин-блински... вот невезуха какая. но и в ней есть положительное: вроде как спортом позанималась. пока выливала да наливала...
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Гадя Хренова пишет:
Юра, кольцо не вернули((( впрочем, как и ключи... А еще вчера я полторы тысячи рублей потеряла, второпях, видимо, мимо сумки сунула, пришла домой, не успела расстроиться как следует,а там шланг открутился и стиральная машинка грязную воду сливала прямо на пол... как путёвая, набирала -стирала-выливала-снова набирала-полоскала-выливала-опять набирала-полоскала-выливала, воды по щиколотку, видели бы вы глаза моей кошки!!!
Гораздо страшнее выглядят глаза соседей снизу....
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

ха-ха)))) это точно))) рассмешил)))
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

я на первом этаже живу... это можно отнести к положительным моментам? ищу положительное...

В этом случае однозначно ДА!!! :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Гадя Хренова, вы зря расстраиваетесь. примите с улыбкой. скоро прибудет положительное. возможно даже материальное)

Лена, дело даже не в материальном, говорю же не люблю терять, кстати, деньги мне уже вернулись, но те тоже жалко, мне даже кажется они какие-то особенные были, ярче что ли, или больше)))))

Гадя Хренова, пока вы так думаете, они будут и теряться и убывать) Потеряли - отпустите легко и с пожеланием добра тому, кто найдет. Тогда вернется быстро и даже больше)

А особенных денег не бывает. Все одно-цветные бумажки)

Гадя Хренова, делай выводы. Если был бы мужчина рядом, все было бы хорошо!  ;)

уф, как будто я где-нибудь писала, что мне без мужчины хорошо, плохо мне, тяжело, вот дверки шкафа отвалились, навесы (кажется они так называются) сломались, я на них посмотрела, думаю, тут делов-то!  пошла купила, как мне показалось, точно такие же, нашла отвертку, ловко открутила сломанный навес, с трудом прикрутила новый и пожалуйста! дверка не закрывается! оказывается они разные бывают, изогнуты под разными углами, открутить навес не удалось, потому что прорезь на шляпке самореза я уничтожила, когда прикручивала, я психанула, пнула дверку, ушибла ногу, выломала дверку вместе с нехилым куском шкафа, поплакала немножко и отнесла дверку на балкон, там как раз уже год стоят сломанный табурет и диванчик от кухонного уголка с отвалившейся крышкой

Гадя Хренова, сочувствую. А почему бы не вызвать мастера? Были же раньше, "муж на час"  :oops:
Моя совесть - моя обуза...

конечно, можно, так и сделаю, только "муж на час" не подует на ножку

Цитата
Гадя Хренова пишет:
уф, как будто я где-нибудь писала, что мне без мужчины хорошо, плохо мне, тяжело, вот дверки шкафа отвалились, навесы (кажется они так называются) сломались, я на них посмотрела, думаю, тут делов-то! пошла купила, как мне показалось, точно такие же, нашла отвертку, ловко открутила сломанный навес, с трудом прикрутила новый и пожалуйста! дверка не закрывается! оказывается они разные бывают, изогнуты под разными углами, открутить навес не удалось, потому что прорезь на шляпке самореза я уничтожила, когда прикручивала, я психанула, пнула дверку, ушибла ногу, выломала дверку вместе с нехилым куском шкафа, поплакала немножко и отнесла дверку на балкон, там как раз уже год стоят сломанный табурет и диванчик от кухонного уголка с отвалившейся крышкой
Да лан. Все можно сделать. Нужно только попросить.

Скорее можно попросить, но не факт что найдется кого.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

При наличии свободного времени даже я смогу. Только сразу говорю, если выломан кусок ДСП из мебели, то за один день не сделаешь. Сначала надо клеить эпоксидной смолой и хотя бы сутки чтоб застывало.

А потом правило: сделал - дала? ))))
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

А если серьезно, то, Гадя, лови момент и обращайся. Стоптут сказал - сделал, слов на ветер не бросает.

Цитата
Ирина пишет:
Да ты что?!!!! Я не такой!!!!  :o

Цитата
Stoptut пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Да ты что?!!!! Я не такой!!!!
Гадя Хренова, вам на ножку подует Stoptut, на большее не рассчитывайте  :D
Моя совесть - моя обуза...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU

Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта вмятины вскрытие замков выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Куда вложить денежные средства?
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку
В Стерлитамаке готовятся к марафону классической музыки
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Жизнь в городе
Видео: В Стерлитамаке в 2017 году реконструируют пешеходную зону вдоль ул.Худайбердина
В Башкирии обвиняемый в убийстве Яны Перчаткиной найден мертвым в больнице СИЗО
В Стерлитамаке с начала года выявлено 260 интернет-сайтов, распространяющих наркотики
Видео: "БСК" ищет поваренную соль на территории земель сельскохозяйственного назначения
В Стерлитамаке двое молодых людей украли шоколад из супермаркета
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
Жителю Стерлитамака грозит до 3 лет лишения свободы за ложное сообщение о минировании прокуратуры