Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 32, вчера: 10103, за месяц: 363895
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 223 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Посторонний,  это вы только в феврале узнали о закрытии ???? В ноябре все было решено!))))

Цитата
Посторонний написал:
Совсем другой формат ТЦ
Посетители Магнита в Сити-молле снова смотрят на вас с удивлением.
Цитата
Посторонний написал:
Да в любом ТЦ можно по распродаже взять также.
Только нет в ОКее столь низких цен даже на распродаже. А в Ленте бывают.
Цитата
Посторонний написал:
А ты продолжай по ямам гаражным менять масло у дяди Васи.
И снова вы попали пальцем в попу.
Я и мои друзья уже года 2 меняем масло самостоятельно - для того я насос и собрал.
Не нужна для этого никакая яма, я вам гарантирую это, как человек который об этом умеет не только болтать.
Цитата
Посторонний написал:
Да, я не шарю по интернет-магазинам в поисках моторного масла. Я вообще не сторонник интернет-покупок.
И эти люди ещё вещали нам тут о "далекости от народа и обычной человеческой жизни" (С).  
Изменено: cybernetik - 16.02.2017 23:40:34

Цитата
cybernetik написал:
Посетители Магнита в Сити-молле снова смотрят на вас с удивлением
Там продают одежду, бытовую технику, спорттовары и т.д. и т.п.  Там есть детская игровая комната и там можно перекусить?
Изменено: Посторонний - 17.02.2017 00:34:54
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
cybernetik написал:
Я и мои друзья уже года 2 меняем масло самостоятельно - для того я насос и собрал.
Не нужна для этого никакая яма, я вам гарантирую это, как человек который об этом умеет не только болтать.
Сколько ты в год проезжаешь? Меняешь, наверное 2 раза в год - перед зимой и после зимы. И из-за этого нужно насос собирать? Чего там откачивать, после того, как минут 15 сливается?

Кибер, но ты продолжаешь радовать своим троллингом: Говорим о том, что из-за ухудшения финансового положения людей города падает покупательская способность населения, в связи с этим из города уходят крупные сети - привели пример Техно, я отметил в связи с этим О Кей в Фабри и Эльдорадо в Юго-Западном гипермаркете - что приведет к увеличению числа безработных, которым приходится увольняться по соглашению сторон.
Кибертроллинг: 1. Отметить что в О Кей дорогие машинные масла (сколько процентов покупателей О Кей это беспокоит?)
2. Перевести разговор со стоимости масла на самостоятельную замену масла - это вообще ни о чем, большинство автолюбителей меняют масло 2 раза в год.
Звание почетный тролль темы ты в очередной раз оправдал
Изменено: Посторонний - 17.02.2017 08:39:39
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ущипните меня. Это точно не сон?
Другими словами, исход крыс с тонущего корабля начался. Первая крыса пошла.
Знакомьтесь:

Эмигрировавший с женой (Максакова Мария - тоже депутат госдумы только от Единой России, между прочим) в Киев экс-депутат от КПРФ Вороненков стал гражданином Украины, критиком ФСБ и присоединения Крыма, а также сравнил ситуацию в России с нацистской Германией Гитлера.

Хотите заглянуть в политическое будущее России?
Это очень просто: посмотрите на экс-депутата Вороненкова
Экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков режет правду-матку.
Крым скомуниздила Россия, все окружение Путина - коррупционеры, ФСБ правит Россией, войну на Донбассе устроили кремлевские пропагандисты. В общем, все то, что и так всем у кого есть мозги понятно, теперь звучит из уст некогда совершенно лояльного власти человека.
Более того: он говорит, что не голосовал за Крым, а коллеги просто воспользовались его карточкой, а он им даже не давал доверенность.
Хотя вот это что было:

Вот это - настоящие настроения элиты, когда ей уже не страшно и нечего терять. Активы выведены, семья за границей, и можно, как князь Курбский, сообщить Ивану Грозному все, что думаешь о нем, о его свите и опричнине.
Вопрос остается только один: когда все остальные коллеги экс-депутата Вороненкова понесут свои показания. Год, два, пять? Вопрос времени - и сколько тогда нам будет уготовано чудных открытий, сколько патриотов восстанет из пепла.
А пока - любуемся первой ласточкой, прилетевшей в наши обледеневшие сени.
Изменено: Petr - 17.02.2017 10:47:20

Давно уже нельзя верить официальным цифрам "рекордно низкой инфляции". Используйте Ромир, а не Росстат.

В России «реальная инфляция» в пять раз превысила официальную.

Тут такой интересный "нежданчик" образовался на днях в Керченском проливе... Рабочий мост через Керченский пролив вызвал остановку дрейфа льда из Азовского моря в Черное и создал ледяной затор в проливе. И хотя лед этот тонкий (5-10 см), но его в Азовском море много и деваться ему некуда, началось торошение льда. 2 русских ледокола "Капитан Мошкин" и "Капитан Крутов" срочно переброшены в пролив из Азовского моря (где они очень нужны на проводке ледовых караванов) и пытаются пробить судоходный канал во льдах Керченского пролива. Но пока движения там незаметно. Вывод: проектировщики моста гидрографию Азовского моря и Керченского пролива не читали, ни модельного, ни компьютерного моделирования не проводили.

Также как и Берия
Трамп вышел из доверия...
Интересно, как скоро Трамп превратится в Трамп-ЧМО?

Российским государственным СМИ приказали перестать хвалить Трампа

Вот этот феномен еще предстоит изучить. Мне кажется, что это  особенность мировосприятия Путина спроецированная на весь мейнстрим.
 Феномен же состоит в том, что некий субьект, без его ведома объявляется  твоим сторонником. Просто так, по умолчанию: раз ничего плохого не  сказал, а даже высказал легкие симпатии - значит мой сторонник!
И  когда все оказывается сложнее и не так благостно, то ты  разочаровываешься не в своей проницательности (она по-прежнему вне  подозрений), а в его порядочности и лояльности.
Как будто имярек тебе присягал, а потом нарушил страшную клятву! А имярек - ни сном, ни духом.
 Я этому удивлялся еще на примере "нацпредателей". Произвольно  называется некая (довольно экзотическая) система ценностей и всех людей  априори объявляют ее приверженцами. Даже их не спросив.
А потом,  когда выясняется, что некоторые люди не разделяют этих ценностей, они  объявляются нацпредателями. В то время как они вовсе не предатели нации,  а всего лишь отказываются присягнуть той системе ценностей, которую без  их ведома объявлена (причем без всяких на то оснований)  общенациональной.
Это тем более странно, что такой подход прежде  всего характерен для людей с воинскими званиями полковников и генералов.  В то время как кому как не им должно быть известно, что предателем  можно назвать человека только после того, как он дал публичную присягу  на верность Родине и народу.
Или я чего-то не знаю? Может и вправду Трамп давал присягу?
Изменено: Petr - 17.02.2017 11:01:41

Знаете, кто это? Хе-хе. Бывший депутат Госдумы от «Единой России»,  бывший лидер «России Молодой» Максим Мищенко на скамье  подсудимых в Новомосковском суде Тульской области за мошенничество.

Вот такая она карьера нашиста:
1) клеймишь оппозицию, что она ворует и живет на гранты
2) сидишь на скамье подсудимых за расхищение гранта

Бывший лидер кремлевского молодежного движения Максим Мищенко оказался на скамье подсудимых
Изменено: Petr - 17.02.2017 11:16:12

Интересно:

Цитата
Посторонний написал:
Говорим о том, что из-за ухудшения финансового положения людей города падает покупательская способность населения, в связи с этим из города уходят крупные сети - привели пример Техно, я отметил в связи с этим О Кей в Фабри и Эльдорадо в Юго-Западном гипермаркете - что приведет к увеличению числа безработных, которым приходится увольняться по соглашению сторон.
Формально всё верно, но в одну кучу лучше всё не мешать, по отдельности картина яснее.
1. Финансовое положение людей да, ухудшается.
2. Техно - умер давно, я каждый раз проходя мимо удивлялся, неужели ещё не закрыли.
3. Эльдорадо - продали новым хозяевам, поэтому независимо от благосостояния людей могло произойти что угодно. Да и Юго-Западный давно без посетителей, насколько рентабельно там держать такой большой магазин, ещё вопрос.
4. Про О'Кей ничего не скажу, не знаю. Но вот про детскую комнату и перекусить, всё это вроде есть в Фабри, даже на улицу выходить не надо, так что расстраиваться можно не сильно.
5. По магазинам в целом: как только открывают новый магазин, начинаются возмущения, что их и так слишком много. Как только закрывают, начинаются стоны, что их недостаточно. Может спокойнее на это нужно смотреть?

Цитата
Посторонний написал:
Там продают одежду, бытовую технику, спорттовары и т.д. и т.п.  Там есть детская игровая комната и там можно перекусить?
Ещё и стройматериалы продают.
Сходите туда уже.
Цитата
Посторонний написал:
Сколько ты в год проезжаешь?
Тыщ 10.
Цитата
Посторонний написал:
Меняешь, наверное 2 раза в год - перед зимой и после зимы. И из-за этого нужно насос собирать?
Меняю я когда захочу, например в последний раз поменял в декабре перед морозами.
Цитата
Посторонний написал:
Чего там откачивать, после того, как минут 15 сливается?
А я ничего не сливаю, я только откачиваю.
Цитата
Посторонний написал:
в связи с этим из города уходят крупные сети - привели пример Техно
Ой, да не надо - они уже давно загнулись, ещё несколько лет назад у них на сайте висело объявление что их купила Домо.
Цитата
Посторонний написал:
Перевести разговор со стоимости масла на самостоятельную замену масла
Какая дешевая демагогия.
Да-да, это я перевел разговор на методы замены масла ажно целых 2 раза.
Clipboard01.jpg (53.63 КБ)
Clipboard02.jpg (82.21 КБ)
Изменено: cybernetik - 17.02.2017 12:07:46

Полный провал импортозамещения.

На разработку отечественных комплектующих для судостроения потрачены  миллиарды. «Деньги съели, а результат ноль», - сказал Рогозин на Морской  коллегии в Петербурге.
Морская коллегия при правительстве РФ под председательством Дмитрия  Рогозина пришла к выводу, что миллиарды, вложенные в импортозамещение в  области строительства кораблей и судов, потрачены впустую. Доля  иностранных комплектующих в судовых машинах и приборах — 95%.

Цитата
cybernetik написал:
Ещё и стройматериалы продают.
В Магните стройматериалы? У тебя точно крыша едет от интернета. Сходи, проветрись, еще раз масло поменяй в машине. Там, на территории СитиМолла есть отдельный магазин под брендом Мегастрой, который никакого отношения к Магниту не имеет (кроме территориального соседства).

Цитата
cybernetik написал:
Меняю я когда захочу, например в последний раз поменял в декабре перед морозами.
Меняй хоть каждую 1000 км. Меня устраивают промежутки от 10 до 20 тыс. между заменами. Может поэтому я могу себе позволить менять в нормальных специализированных организациях у нормальных механиков. По цене у меня не получится дороже, чем у тебя, даже если я буду лить масло за 3000 руб., как при прошлой замене.
Цитата
cybernetik написал:
Да-да, это я перевел разговор на методы замены масла ажно целых 2 раза.
Конечно ты, когда сказал что О Кей не актуален из-за дорогих цен на моторные масла (которые в объеме продаж настолько мизерны, как и твои потуги выставить себя умником) .

Или это не ты писал? Цитата:
Учитывая конские цены на моторные масла у них - вообще не жалко.
Тем более что вместо него, поговаривают, будет Лента, у который на оное регулярные акции.
Изменено: Посторонний - 18.02.2017 16:28:40

Цитата
начальник ПТО написал:
 Посторонний ,  это вы только в феврале узнали о закрытии ???? В ноябре все было решено!))))
Я узнал от сотрудников, которых попросили подписать соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон. Это произошло неделю-две назад, а не в ноябре. А насчет Ленты - на сайте говорили, что ее строят на территории бывшей городской елки. Не думал, что Лента влезет в аренду.

Цитата
Hardie написал:
5. По магазинам в целом: как только открывают новый магазин, начинаются возмущения, что их и так слишком много. Как только закрывают, начинаются стоны, что их недостаточно. Может спокойнее на это нужно смотреть?
Просто я знаю разницу между федеральными сетями и местными торговыми организациями. Это небо и земля по зарплатам, отношениям к людям и исполнению соц. обязательств. Поэтому я всегда за крупные сети, где трудоустроены многие жители нашего города.
Цитата
Hardie написал:
1. Финансовое положение людей да, ухудшается.
Ты помнишь, чем закончился Брежневский застой. А ведь тогда люди не беднели, а наоборот. А сейчас застой в сторону ухудшения жизни основной части жителей страны.
Изменено: Посторонний - 18.02.2017 16:53:50

Цитата
Petr написал:
Ущипните меня. Это точно не сон?
Другими словами, исход крыс с тонущего корабля начался. Первая крыса пошла.
Знакомьтесь:

Эмигрировавший с женой (Максакова Мария - тоже депутат госдумы только от Единой России, между прочим) в Киев экс-депутат от КПРФ Вороненков стал гражданином Украины, критиком ФСБ и присоединения Крыма, а также сравнил ситуацию в России с нацистской Германией Гитлера.

Хотите заглянуть в политическое будущее России?
Это очень просто: посмотрите на экс-депутата Вороненкова
Экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков режет правду-матку.
Крым скомуниздила Россия, все окружение Путина - коррупционеры, ФСБ правит Россией, войну на Донбассе устроили кремлевские пропагандисты. В общем, все то, что и так всем у кого есть мозги понятно, теперь звучит из уст некогда совершенно лояльного власти человека.
Более того: он говорит, что не голосовал за Крым, а коллеги просто воспользовались его карточкой, а он им даже не давал доверенность.
Хотя вот это что было:

Вот это - настоящие настроения элиты, когда ей уже не страшно и нечего терять. Активы выведены, семья за границей, и можно, как князь Курбский, сообщить Ивану Грозному все, что думаешь о нем, о его свите и опричнине.
Вопрос остается только один: когда все остальные коллеги экс-депутата Вороненкова понесут свои показания. Год, два, пять? Вопрос времени - и сколько тогда нам будет уготовано чудных открытий, сколько патриотов восстанет из пепла.
А пока - любуемся первой ласточкой, прилетевшей в наши обледеневшие сени.
А интересно было б знать. есть служба безопасности в Госдуме, в партиях? Что же у них каждый депутат , каждый губернатор уголовник?  

Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
А интересно было б знать. есть служба безопасности в Госдуме, в партиях? Что же у них каждый депутат , каждый губернатор уголовник?
Вот поэтому их и разбавляют иногда нормальными управленцами, такими, как Изотов А.Н.
Изменено: Посторонний - 21.02.2017 21:17:06

Цитата
Посторонний написал:
В Магните стройматериалы? У тебя точно крыша едет от интернета. Сходи, проветрись, еще раз масло поменяй в машине. Там, на территории СитиМолла есть отдельный магазин под брендом Мегастрой, который никакого отношения к Магниту не имеет (кроме территориального соседства).
Так это отличный повод Магниту открывать продажу стройматериалов, не так ли?
Это снова к вопросу об ориентации в реальности.
Цитата
Посторонний написал:
Меняй хоть каждую 1000 км. Меня устраивают промежутки от 10 до 20 тыс. между заменами.
Грамотные люди используют при замене масла термин "моточасы".
Помедитируйте над ним.
Цитата
Посторонний написал:
Перевести разговор со стоимости масла на самостоятельную замену масла
Цитата
Посторонний написал:
Конечно ты, когда сказал что О Кей не актуален из-за дорогих цен на моторные масла (которые в объеме продаж настолько мизерны, как и твои потуги выставить себя умником) .
Или это не ты писал? Цитата:
Учитывая конские цены на моторные масла у них - вообще не жалко.
Ваши попытки свалить с больной головы на здоровую, приводя высосаные из пальца обвинения, ничего кроме здорового смеха не вызывают.
Цитата
Посторонний написал:
Я узнал от сотрудников, которых попросили подписать соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон. Это произошло неделю-две назад, а не в ноябре.
А мой знакомый, по моей просьбе, будучи там, пообщался на кассе с кассиром - та о закрытии Окея вообще не в курсе.
Так-то.  :o
Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
Что же у них каждый депутат , каждый губернатор уголовник?
В правовом государстве уголовниками становятся после решения суда о признании виновности по уголовной статье.
Говнометный бот разве об этом не написал? ;)
Изменено: cybernetik - 21.02.2017 23:33:41

Цитата
cybernetik написал:
Так это отличный повод Магниту открывать продажу стройматериалов, не так ли?
Это снова к вопросу об ориентации в реальности.
Ты видимо  не следишь за словами? Ни за своими, ни за чужими. Магнит, Монетка, Пятерочка, Полушка, Семерочка - это совсем другой формат, по сравнению с О Кей, Ашан, Лента. Это как Джетта и Пассат, как Стерлитамак и Уфа.  У нас в городе сейчас есть только один магазин такого уровня - это О Кей. Близко к нему по уровню - Метро, но это специализированный магазин для мелких оптовиков, так как вход туда ограничен карточками. Если О Кей уйдет, а появится Лента, это будет нормально. А если нет, то значит для крупных сетей город не интересен.
Цитата
cybernetik написал:
Грамотные люди используют при замене масла термин "моточасы".
Помедитируйте над ним.
Если ты свою машину за трактор держишь, то для тебя в самый раз моточасами измерять промежуток смены масла. У тебя наверное датчик моточасов прикручен к рулю :D? Или Стерлитамак превратился в Москву с ее пробками, что пробег уже вторичен? Вот уж насмешил.  

Цитата
cybernetik написал:
А мой знакомый, по моей просьбе, будучи там, пообщался на кассе с кассиром - та о закрытии Окея вообще не в курсе.
Так-то.  
Это будет прекрасно, ведь я раз в неделю (в субботу или воскресенье) там делаю покупки. Подождем, недолго осталось.
Изменено: Посторонний - 23.02.2017 16:26:40
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 223 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт

Интересное на STR.RU