Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 54, вчера: 9504, за месяц: 340136
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 219 След.
RSS

Цитата
Посторонний написал:
Вот поэтому их и разбавляют иногда нормальными управленцами, такими, как Изотов А.Н.
Поясните, пожалуйста, когда Изотов перешел в разряд нормальных управленцев?

Земфира, до Изотова меры менялись каждый год. Он продержался в своем кресле около 6 лет. И ушел в ГосДуму, а не на "нары". Это уже показатель того, что Изотов был управленцев хорошего уровня.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

А мне казалось. что он держится на посту только потому, xxто как японский болванчик, на каждый чих со сверху кивал головой.Я не была в окружении Изотова. всего один раз общалась с ним. Но впечатление о его некомпетентности вынесла. Такую ахинею нес. Жаль заставили выключить камеру.

Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
А мне казалось. что он держится на посту только потому, xxто как японский болванчик, на каждый чих со сверху кивал головой
Видимо поэтому парень из простой семьи стал руководителем крупного хим. предприятия.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Его бывшие коллеги с этого химпредприятия вспоминают дни его руководства  как дурной сон и только трехэтажным матом. когда речь заходит о пределах его компетенции.Мне повезло. я уже была на пенсии.

Цитата
Посторонний написал:
Если ты свою машину за трактор держишь, то для тебя в самый раз моточасами измерять промежуток смены масла. У тебя наверное датчик моточасов прикручен к рулю ?
Все владельцы БМВ со счетчиком моточасов в бортовом компьютере смотрят на вас с удивлением.
Изменено: cybernetik - 13.03.2017 04:31:21

Смотрим на текст и сравниваем с тем что сейчас в России:

Алексей, какая корявая попытка набросать.
Изменено: cybernetik - 13.03.2017 11:34:26

Цитата
cybernetik написал:
Все владельцы БМВ со счетчиком моточасов в бортовом компьютере смотрят на вас с удивлением.
Ты тоже в их числе? А еще у каких брендов, клоун, есть такие счетчики? МТЗ-82? Оборжаться с тебя, тролль. Счетчик моточасов актуален только для тех авто, которые часами стоят в пробках и греются по пол-часа. Если ты в Стерлитамаке находишь такие условия эксплуатации, то ты натуральный тормоз.
Изменено: Посторонний - 13.03.2017 11:56:42

Цитата
Посторонний написал:
А еще у каких брендов, клоун, есть такие счетчики?
Renault, Volkswagen, Audi, Opel, Volvo, Mercedes, Fiat, Mitsubishi, Ford, Chrysler - это из того что нагуглилось за 5 минут.
Тяжело наверное таким эльфом 80-го уровня жить?
Изменено: cybernetik - 13.03.2017 12:12:32

У кого в машине есть этот счетчик и как Вы его используете? А ты видимо в свою Калинку поставил самостоятельно это оборудование? Это ж сколько нужно иметь мозга в голове, чтобы в Стерлитамаке ставить на машину счетчик времени, сколько тарахтит твоя машина?

Переходим на моточасы?  ПОДОБНОЕ положение вещей раньше  было не характерно для легковых автомобилей. Иное дело какая-нибудь  сельскохозяйственная или боевая техника, которая в процессе эксплуатации  передвигается не так уж много и не слишком быстро. Пробег  хлебоуборочных комбайнов и армейских танков никто никогда не учитывал –  для определения выработанного ими ресурса пользовались так называемыми  моточасами, то есть временем, которое в общей сложности работал  двигатель. И сроки прохождения планового ТО определяются у них не  пройденным километражом, а количеством моточасов.  Как видно из  нашего эксперимента, при нынешней загруженности городских улиц подобная  практика может оказаться полезной не только для специализированной  техники, но и для обычных легковых машин. Возможно, со временем это  учтут и автопроизводители. Ну а мы, не дожидаясь, пока на автомобили  станут штатно устанавливать счетчики наработанных моточасов, пожалуй, по  своей инициативе сократим межсервисный интервал нашего “Форда”. Для  начала хотя бы на 5.000 км, а дальше – посмотрим…http://www.motorpage.ru/analytics/Motochasy_pokazatelnee_kilometrazha.html

Цитата
Посторонний написал:
как Вы его используете?
Технически грамотные люди используют его для того что бы узнать когда пора менять масло, ну и для оценки износа двигателя.
Всегда ваш, Капитан Очевидность.
Изменено: cybernetik - 13.03.2017 12:45:11

Цитата
cybernetik написал:
Технически грамотные люди используют его для того что бы узнать когда пора менять масло, ну и для оценки износа двигателя.
В условиях многочасовых стерлитамакских пробок и условиях вечной мерзлоты и 50-и градусных морозов большую половину года данный прибор очень актуален для определения срока замены моторного масла :D :D :D. Кибер сказал хрень, а теперь и не знает, как выкрутиться.  Да все форумчане либо меняют масло по пробегу в км., либо по сезонам: либо осенью и весной, либо только осенью, чтобы в зиму было свежее масло.

Цитата
Посторонний написал:
Кибер сказал хрень
Довольно забавно такое слышать от человека, который выше сам привел статью, в который черным по белому написано что в городских условиях масло правильно менять основываясь именно на моточасах.
Хоть читайте то что постите, что-ли.
Изменено: cybernetik - 13.03.2017 16:14:47

Бывший федеральный комиссар и пресс-секретарь пропутинского движения  «Наши» Маша Дрокова, известная тем, что поцеловала когда-то Путина, награжденная в России медалью «За заслуги перед Отечеством», показывает у себя в инстаграме американскую  гринкарту и пишет, что «стала еще ближе к получению гражданства в моей  любимой стране». Но с американским флагом нанятая гопота бегает все  равно за Навальным. И вот такие они все, ляди.

Изменено: Алексей - 13.03.2017 19:11:08

Цитата
cybernetik написал:
Довольно забавно такое слышать от человека, который выше сам привел статью, в который черным по белому написано что в городских условиях масло правильно менять основываясь именно на моточасах.
Статья про движение в Московских пробках, а не в уездном городке Стерлитамак. Вот небольшая выдержка:

В итоге получилось, что усредненный ежедневный пробег “Форда” составил  около 60 км. Зная время в пути, можно вычислить среднюю скорость, с  которой при поездках по Москве (за город мы ни разу не выезжали)  двигался наш “Ford”. Всего 22,4 км/ч. Совсем не много, а все потому, что  большую часть времени он не ехал, а стоял (разумеется, с работающим  мотором) в пробках, на светофорах и т.д. В лучшем случае автомобиль  медленно плелся на первой передаче в режиме “старт-стоп”, так что  стрелка спидометра едва шевелилась возле нулевой отметки.

Ржу, не могу, над твоими перлами. Фото скинь сего прибора с твоей Калины (счетчика моточасов), чтобы люди здесь поугарали :D, балабол
Изменено: Посторонний - 13.03.2017 20:53:13

Россия капитулировала в газовом споре с ЕС

Продолжавшийся более четырех лет спор вокруг цен на газ между Россией и Евросоюзом закончился капитуляцией "Газпрома".
 Под угрозой штрафов со стороны Еврокомиссии и нарастающих рисков  проиграть конкуренцию сжиженному газу из США российский холдинг  согласился радикально пересмотреть ценовую политику для Восточной Европы  и Прибалтики, сообщила пресс-служба Еврокомиссии в понедельник.
Стоимость газа в контактах с Польшей, Литвой, Латвией, Эстонией и Болгарией, где "Газпром" занимает больше половины рынка, отныне будут привязаны к ценам в Западной Европе.
 Для этого в соглашения о поставках будет внедрен пункт о возможности  пересмотра цены, если она существенно отклоняется от той, что  фиксируется на границе Германии, Франции, Италии или в  западноевропейских газовых хабах.
 Иными словами, "Газпром" лишится возможности завышать цену по сравнению  с рыночной для тех стран ЕС, чья политика не устаивает РФ.
На таких  условиях Еврокомиссия согласилась урегулировать претензии к "Газпрому"  по обвинениям в злоупотреблении монопольным положением, выдвинутые в  2012 году.

Цитата
Алексей написал:
Бывший федеральный комиссар и пресс-секретарь пропутинского движения  «Наши» Маша Дрокова, известная тем, что поцеловала когда-то Путина, награжденная в России медалью «За заслуги перед Отечеством», показывает у себя в инстаграме американскую  гринкарту и пишет, что «стала еще ближе к получению гражданства в моей  любимой стране».
А наш Кибер - ездит на Калине и смотрит на цену кефира в молочном отделе. И на стоимость моторного масла в О Кей. А люди зад рвут не за спасибо, а за американское гражданство.  :D :D :D

Кто сказал, что хреново живем?
Число миллионеров в Рашке увеличилось за год на 10%.
Ура, товарищи!
Никогда такого не было, и вот опять...©
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 219 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
ГазБытКомплект
Мир Мебели+, магазин

Реплики
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Утилизация отработанных батарей мобильного телефона
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Куда вложить денежные средства?
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку
В Стерлитамаке готовятся к марафону классической музыки