Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 15, вчера: 7516, за месяц: 214471
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ База отдыха Черёмушки

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Музыкальная пауза:

Петровича реально жаль
wFBXIZKGREc.jpg (77.59 КБ)
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Смотрим сверху на имущество Ротенбергов в России и Италии.

В преддверии четвертого президентского срока Путина намечается  масштабная волна эмиграции из страны. Готовятся уехать самые  образованные и активные граждане, а также выпускники ВУЗов.

А вот обратите внимание!

Стоило у РБК поменяться владельца, как жизнь в стране резко наладилась.

Я теперь знаю, как нам обустроить Россию: надо просто регулярно менять владельцев всех СМИ на более правильных и сразу заживем!

Изменено: Ivan Ivanov - 14.08.2017 13:38:00

Керосиновое солнце

Пенсионные фонды США, Норвегии и Швеции скупили миллионы гектаров российских земель

http://fedpress.ru/article/1827248

ВеликийДерибанРоссии и ПоследнийХапок перед БетоннойСтеной:

Правление "Газпрома" выплатило себе 1,35 миллиарда рублей на фоне падения прибыли в 11 раз

Открытое письмо драматурга и режиссера Ивана Вырыпаева в поддержку Кирилла Серебренникова

Божена Рынска раскрыла коррупционную схему «дела Серебренникова» на конкретных примерах

К ЧМ 2018 в Ростове-на-Дону рукожопы построили стадион за 20 млрд.  бюджетных рублей. И вот вам картинки после первого сильного дождя.

Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП.

Если кто–то всё же решит продать излишки продукции, эта мелкобуржуазная личность должна будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. И платить налоги — около 23 тысяч в год.

Закон вступит в силу с 1 января 2019 года.

Цитата
serj написал:
И платить налоги — около 23 тысяч в год.
Уже сейчас предприниматель платит взносов в пенсионный 5850 р. и медицинский 1147,5 р. фонды в квартал, то есть 27990 р. в год. Эти взносы считаются исходя из минимальной заработной платы на начало года. На начало этого года она была 7500 р. Почему в будущем, когда минималка явно не уменьшится у вас получилось 23 тысячи в год?

"Дождь" выкатил интересный тест: Что вы знаете о «питерских»?

SpaceX стремительно отвоевывает у России ее долю на рынке космических запусков.

Если  два года назад на SpaceX приходилось примерно 15 процентов коммерческих  пусков на мировом рынке, то в 2016-м — 30 процентов. В этом году, по  всей видимости, эта доля составит 45 процентов, у ЕС останется около 40  процентов, а у России — всего 15.

Планы на следующий год еще  более амбициозны: 60 процентов мирового рынка коммерческих пусков  перейдут к SpaceX, у ЕС останется 30 процентов, у России — менее 10.  Такие данные привел старший вице-президент SpaceX Тим Хьюз на слушаниях в  подкомитете сената США.

Частная космическая компания Илона  Маска SpaceX в четверг запустила 12-ю по счету ракету с начала года,  обойдя по числу запусков все прочие страны и космические компании в  мире, в том числе такого "ракетного монстра", как Россия, которая  осуществила 11 ракетных пусков в этом году.

SpaceX обошла Россию по числу ракетных запусков и «хоронит» Роскосмос

НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ:
Вчера в Томске торжественно открыли водопропроводную колонку.

Цитата
serj написал:
Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП.
Так продавайте на Авито или других сайтах. Привозите к подъезду, открывайте багажник и зазывайте покупателей. Реализовывайте продукцию среди знакомых, коллег по работе. В 21 веке живем - и интернет у всех и машины. А на улицах должен быть порядок, а не бабуси с помидорами. Я полностью согласен с запретом.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ivan Ivanov,
Цитата
Почему в будущем, когда минималка явно не уменьшится у вас получилось 23 тысячи в год?
Пардон, это не я придумал эту цифру, я ее прочитал в газете.

Посторонний,
Цитата
Так продавайте на Авито или других сайтах. Привозите к подъезду, открывайте багажник и зазывайте покупателей. Реализовывайте продукцию среди знакомых, коллег по работе. В 21 веке живем - и интернет у всех и машины. А на улицах должен быть порядок, а не бабуси с помидорами. Я полностью согласен с запретом.
Интересная у тебя логика, ты сам недавно признался, что смартфоном не пользуешься, а ты ведь далеко не пенсионер, а если учесть, что продают дары садов в основном бабульки, то о каком авито ты говоришь. :)  Не строй на этот случай иллюзий. И не когда не забывай, что эти бабульки продают помидоры не потому что им больше нечем заняться, а от нищеты.  

Цитата
Посторонний написал:
Так продавайте на Авито или других сайтах.
Тебе справедливо заметили, что продают излишки как раз не очень богатые люди. Вернее бедные и чаще очень пожилые, которые интернетом не пользуются совсем. Собственно они и о новом законе скорее всего узнают только в момент когда их полицаи загребут и судьи наказание в виде штрафа на них наложат.
Изменено: Ivan Ivanov - 27.08.2017 17:54:25
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Артамонов час

Интересное на STR.RU