Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 18, вчера: 7516, за месяц: 214569
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ База отдыха Черёмушки

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Посторонний , только почему то "слуги" народа не хотят есть то же самое а предпочитают санкционку для всех своих мероприятий))
А если почитать последние российские пищевые ГОСТы то там пишут приблизительно следующее: "ну сделайте хотя бы что нибудь чтобы они это жрали". Часто есть то что продается сейчас в российских магазинах опасно для здоровья. В одном блоге интересно на эту тему было написано, но сейчас к сожалению не могу найти ссылку.
Овощи, мясо, рыба, яйца, крупы, сладости, молочные продукты, алкоголь - все же есть российского производства и выбор есть. А то, что зажравшиеся чиновники предпочитают иностранные продукты - меня мало беспокоит. Если думать только о жратве и шмотках, так недолго откатится в 80-е, когда народ с ума сходил по джинсе и кроссовкам "из-за бугра", готовы были месяц пахать за джинсы, привезенные моряками из-за границы. Это же не нормально, такие перегибы.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Ivan Ivanov написал:
А вы пользуетесь картами банка Тинькова?
Нет, не пользуюсь.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Посторонний , только почему то "слуги" народа не хотят есть то же самое а предпочитают санкционку для всех своих мероприятий))
А если почитать последние российские пищевые ГОСТы то там пишут приблизительно следующее: "ну сделайте хотя бы что нибудь чтобы они это жрали". Часто есть то что продается сейчас в российских магазинах опасно для здоровья. В одном блоге интересно на эту тему было написано, но сейчас к сожалению не могу найти ссылку.
А зачем нам равняться на каких-то там чьих-то слуг?
Про ГОСТы - желательно пруф какой-никакой.
Think different/Tastes differ

До чего довел страну этот фигляр ПЖ! (с) Кин-Дза-Дза
"Незнайка на луне" - экстремистская литература?
Блогера проверяют на экстремизм за пост, который был опубликован в группе 28 марта 2017 года. Он содержит текст  из 31 главы книги «Незнайка на Луне» Николая Носова, которая была издана  в 1964 году:

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население  от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей.  А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас,  прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите,  разница, по закону меня ограбят или не по закону? Дамне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики,
и деньги, и вдобавок оружие!

А "Чиполлино" тогда что? :

Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
–  Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у  принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме  сидят честные граждане.
Изменено: Ivan Ivanov - 10.10.2017 14:07:01

Цитата
Ivan Ivanov написал:
"Незнайка на луне" - экстремистская литература?
Нет. Пока не доказано обратное. :)

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Блогера проверяют на экстремизм за пост, который был опубликован в группе 28 марта 2017 года. Он содержит текст  из 31 главы книги «Незнайка на Луне» Николая Носова, которая была издана  в 1964 году:
Не саму книгу и ее отрывок якобы проверяют, а контекст и цель упоминания в блоге=СМИ. Согласитесь, что это космическая разница.

Ну, а теперь самое главное - «Огульно обвинил правоохранительные органы, око государево». Прокуратура опровергла вызов на допрос из-за «Незнайки на Луне»

Так что вся история - типичный фейк с целью попиариться.

Откровения Силовика – 41-я серия «Звенящая тишина в ожидании Бетонной Стены»

Интересные перспективы рисует:

Павел Чиков. "Контуры нового срока Путина (политпрогноз)"
Изменено: Ivan Ivanov - 16.10.2017 09:18:58

Юрий Анатольевич Быков - российский кинорежиссёр, продюсер, сценарист и актёр.

13 октября 2017 года выступил с публичным осуждением своей работы над сериалом "Спящие" и заявил, что собирается уйти из кино. В своем заявлении, опубликованном "ВКонтакте" режиссёр указал, что "предал все прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить". Свой поступок режиссёр пояснил следующим образом:

"Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие". Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, - цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен."

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен
Люди должны, политики и пиарщики - нет.

Они сломали Россию, теперь докатилось и до них. А могло бы и в воздухе сломаться. Но все еще впереди.

Лас-Вегас, наши дни. Угадайте: кто здесь дочь главы СВР Нарышкина?
И не понятно почему не в Крыму?

Изменено: Ivan Ivanov - 16.10.2017 15:36:23

Так какая же дочь Нарышкина? Я голосую за красный купальник :D  

Посторонний, угадал.

Так Вероника же на задании, в глубоком тылу. Видимо сиськи (молодец, не слишком большие, чтобы сразу в глаза не бросались) тоже в разведывательных целях сделала, ведь когда плаванием занималась, их вообще не было :D  
Изменено: Посторонний - 17.10.2017 09:20:23

Вот вроде взрослые люди, а несете всякую чушь...
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Посторонний, а ты всем говоришь: "надо работать". Нафига? Хоть на десять работ устройся и паши как папа Карло, а отдыхать в Лас-Вегасе на твои налоги будут дети таких Нарышкиных.

Цитата
Ivan Ivanov написал:
 Посторонний , а ты всем говоришь: "надо работать". Нафига? Хоть на десять работ устройся и паши как папа Карло, а отдыхать в Лас-Вегасе на твои налоги будут дети таких Нарышкиных.

Согласен. Эти то на виду, они "центровые", а кто видит детей губернаторов, мэров, депутатов регионов, прокурорских и судейских "шишек".
Но работать нужно, хотя бы для того, чтобы оставаться человеком, а не алко-нарко зомби, чтобы иметь возможность думать головой и анализировать ситуацию в стране, иметь возможность самообразовываться.

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Посторонний , а ты всем говоришь: "надо работать". Нафига? Хоть на десять работ устройся и паши как папа Карло, а отдыхать в Лас-Вегасе на твои налоги будут дети таких Нарышкиных.
А пусть их отдыхают. Хоть в Вегасе, хоть еще где.
Я, например, предпочитаю отдыхать в России и уж точно не в алконаркотическом тумане, хотя и на Вегасы вполне себе хватает, и с одной работы, а не с десяти. Пахать, правда, приходится покруче папы Карло, но оно того стоит.
Жалко мне таких вот "деточек", многие из них и не доживают до старости.

В Высшей школе экономики решили помочь Минфину в поисках средств для бюджета. Так как «Роснефть» отказалась платить 400 млрд рублей в бюджет, придется опять залезть в карман россиян.

Поскольку в ВШЭ не верят, что у Минфина получится вывести бизнес и серой зоны и нарастить налоговую базу, они предлагают в качестве альтернативы ввести систему дополнительных сборов с населения на образование, медицину и инфраструктуру.

Думаю не для кого не секрет, что в России бесплатной медицины и образования уже давно нет. Однако, по крайней мере, эти "социальные услуги" были еще хоть как-то доступны широким слоям населения (о качестве  ничего не говорю), но теперь Минфину предлагают ввести на эти услуги дополнительные сборы. Ребята из ВШЭ молодцы, хорошие советы Минфину дают, я их поддерживаю - если в России назреет бунт, так называемый "гарант" возможно очухается и растрясет свой кошелек по имени "Сечин".

Цитата
Ivan Ivanov написал:
В Высшей школе экономики решили помочь Минфину в поисках средств для бюджета.  Так как «Роснефть» отказалась платить 400 млрд рублей в бюджет, придется опять залезть в карман россиян.

Поскольку в ВШЭ не верят, что у Минфина получится вывести бизнес и серой зоны и нарастить налоговую базу, они предлагают в качестве альтернативы ввести систему дополнительных сборов с населения на образование, медицину и инфраструктуру.

Думаю не для кого не секрет, что в России бесплатной медицины и образования уже давно нет. Однако, по крайней мере, эти "социальные услуги" были еще хоть как-то доступны широким слоям населения (о качестве  ничего не говорю), но теперь Минфину предлагают ввести на эти услуги дополнительные сборы. Ребята из ВШЭ молодцы, хорошие советы Минфину дают, я их поддерживаю - если в России назреет бунт, так называемый "гарант" возможно очухается и растрясет свой кошелек по имени "Сечин".
Вот наивные люди. Естественно, бюджет будут пополнять из кошельков бедных россиян, потому что богатые ничего не дадут. Естественно, беспалевно и с мозгопромыванием, так что никаких бессмысленных и беспощадных бунтов не будет.
Про "Роснефть" и "бумажную" прибыль в 1 трлн. рублей - это прибыль сформированная от переучета курсовых разниц валютного долга. Долг из-за более высокого курса рубля стал в тугриках меньше - и это основная часть т.н. прибыли "Роснефти". Официально с госкорпораций брать особо нечего и 400 милииардов, заложенные в бюджете-2018 как дивиденты от всех госкомпаний (а не только от "Роснефти") вряд ли будут собраны более, чем наполовину.
Реально бюджет надо планировать.
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Автоэксперт
вскрытие замков
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов

Интересное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника