Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 94, вчера: 10103, за месяц: 371526
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 223 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Вячеслав  Ефимов  написал:
Порядка 200 тыщ Вас как-то успокоит?

Не успокоит, я и так спокоен. Просто мне понятно Ваше довольство жизнью с доходом более 3 000 долларов в месяц на семью. Остался один вопрос - если торговый бизнес "для поддержки штанов", то с чего (с какой деятельности) основной доход?
Прям бесит. Всегда считал и считаю последним делом интересоваться чужим кошельком и источниками дохода, если только Вы не полномочный орган. Приходите. Посмотрите мою машину, квартиру, представлю Вам декларации за последние 5-6 лет. Потом ответный визит к Вам. Осмотрим Вашу квартиру, машину. Результаты опубликуем на сайте.
А потом я пойду и помоюсь с мылом и мочалкой раз 10, чтобы отмыться от всей этой мерзости.
Вам честно или вас утешить?

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Порядка 200 тыщ Вас как-то успокоит?

довольство жизнью с доходом более 3 000 долларов в месяц на семью. Остался один вопрос - если торговый бизнес "для поддержки штанов", то с чего (с какой деятельности) основной доход?
Это надо же не полениться чужой доход еще и в доллары перевести! Видимо делать человеку нечего, кроме как считать чужие деньги. Расход туалетной бумаги в моем туалете Вас случайно не интересует? Сможете перевести в аршины, сажени, версты, футы, ярды, мили. Мерзость!!!
Изменено: Вячеслав Ефимов - 09.01.2017 00:13:07

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
Машина у меня Нексия 2011г.в. Так, на всякий случай.
Как-то не вяжется с доходами. Трындеть - не мешки ворочать. Сказочник. Я ведь помню, как Вы на этом сайте копейки у страховых выбивали. Зачем эти рисовки?
Изменено: Посторонний - 09.01.2017 00:57:43
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Давно я тут не был, с прошлого года. ))
А этот Алексей из кастрюлеголовых майдаунов? За кружевные трусики убили сотню на майдане, потом сотню в Одессе, потом полсотни тысяч на Донбассе.
Алексей, лучше стало жить нав Украине? А так же в Ливии, Ираке, Сирии?
Никогда такого не было, и вот опять...©

Алексей - это же Лис, Петров и т.д. Майданов нам не нужно, но и таких "встреч с народом" тоже. Что-то посередке желательно.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, Вячеслав Ефимов! Перечитайте на досуге сказку Пушкина о глупом и жадном попе.

Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
Посторонний, Вячеслав Ефимов! Перечитайте на досуге сказку Пушкина о глупом и жадном попе.
:D

Мне зачем читать-то? Меня же не давит жадность, что человек в разы больше меня зарабатывает (если не трындит, конечно). А трындеть зачем нужно людям, которых ты лично не знаешь и если тебе от этого трындежа никакой файды не будет, то это уже очень близко к неадекватности.

Когда люди пишут здесь, что они отлично устроились в такое нелегкое время, у меня возникает естественный вопрос об их доходе - ведь чем больше у тебя средств, тем удобнее жить (я не говорю о каких-то немыслимых доходах в миллион рублей в месяц и выше). То есть для меня естественно, что чем больше денег на карточке (или в кармане), тем меньше у тебя "головняков" как решить тот или иной вопрос - заплатить за учебу детей, вылечить зубы, съездить на выходные отдохнуть от загазованного города, поменять машину, улучшить жилищные условия, помочь родителям с ремонтом, отдыхом и т.д.и т.п. Соответственно, у тебя будет меньше негатива, ты будешь чаще улыбаться и радоваться жизни. Соответственно тебя будет устраивать что происходит в стране, во власти и в городе, поселке и т.д.

Но у некоторых не совсем адекватных людей (к тому же юристов :o) какая-то странная реакция на простые вопросы. Человек мне сообщил, что у него доход 200 тыс. в месяц. Я ему ответил, что в таком случае мне понятно его удовлетворение всем, что происходит в стране. Но кроме этой информации он продолжает писать какую-то ерунду про туалетную бумагу и прочую фигню, что говорит о его больших странностях.

Я на этом сайте для того, чтобы общаться с приятными и интересными мне людьми, от которых я могу получить позитив, какой-то совет нужный в жизни, и, соответственно делюсь информацией, которая может быть интересна и полезна другим людям. И, если ты успешен в плане бизнеса (в рамках закона) - ты мне интересен. Этого я и ждал от Вячеслава, но в итоге засомневался не только в его адекватности, но и профессионализме и честности.  

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Машина у меня Нексия 2011г.в. Так, на всякий случай.
Как-то не вяжется с доходами. Трындеть - не мешки ворочать. Сказочник. Я ведь помню, как Вы на этом сайте копейки у страховых выбивали. Зачем эти рисовки?
Думайте, что хотите. Вам просто доставляет удовольствие провоцировать людей. Видимо, Майдан головного мозга. Но это не ко мне. Это к психиатру.
Я ничего у Росгосстраха не выбивал. Они просто думали, что я лох и разводили меня как лоха. В итоге этот лох страхуется бесплатно, да и менеджера вместе с руководителем одного из филиалов РГС нагрел на 20 тыщ каждого.
Ну прикольно же смотреть на нежданчик в их глазах?

Кстати сконы доков я выкладывал. Могу выложить свежие от Центробанка от 22 декабря 2016г. 8)

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
Для меня не прикольно. Маленький город у нас, все друг друга знают. Все возвращается, это не я придумал. Гораздо прикольнее просто прийти в ВСК, как сделал я, получить свой полис без навязанных допов (который дешевле чем прошлогодний, полученный там же), сказать Спасибо за хорошую работу сотруднице и поехать по своим делам (а не по судам и адвокатам таскаться и т.д.). Я не могу представить человека с доходом 3 000 долларов в месяц в нашем городе, который будет тратить свое драгоценное время из-за 2000 руб. навязанных допов.  :D :D :D.
А если все это делается для рекламы своей юр. деятельности - тогда конечно, можно этим заняться, и выложить здесь (или в теме про беспредел РГС информацию об отсуженных деньгах).
Изменено: Посторонний - 10.01.2017 10:00:48

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Для меня не прикольно. Маленький город у нас, все друг друга знают. Все возвращается, это не я придумал. Гораздо прикольнее просто прийти в ВСК, как сделал я, получить свой полис без навязанных допов (который дешевле чем прошлогодний, полученный там же), сказать Спасибо за хорошую работу сотруднице и поехать по своим делам (а не по судам и адвокатам таскаться и т.д.). Я не могу представить человека с доходом 3 000 долларов в месяц в нашем городе, который будет тратить свое драгоценное время из-за 2000 руб. навязанных допов.   :D .
А если все это делается для рекламы своей юр. деятельности - тогда конечно, можно этим заняться, и выложить здесь (или в теме про беспредел РГС информацию об отсуженных деньгах).
Господи! Как же трудно общаться с некоторыми людьми.
Во-первых: я страховался и буду страховаться в РГС до тех пор, пока они обувают людей. Ну не люблю я когда обманывают людей. А туда приходят и бедные люди в том числе. Они обманывают людей, а я наказываю их на деньги.
Вы как всегда правы: "Маленький город у нас, все друг друга знают", но это не мешает им тупо обманывать людей, залезать им в карман. Я же действую по закону и суды на моей стороне, а не на их.
Во-вторых: речь идет не о 2000 руб., а о гораздо, гораздо большей сумме. Кроме того для меня это вопрос не более чем 30 мин. У Вас примитивное представление. Власть в стране Вы согласны менять не взирая ни на что, а деятельность РГС вводить в правовое русло нет. Да зачем? Масштаб для Вас не тот!
В-третьих: Вам не надо ничего представлять. Занимайтесь собой, а я собой.
Устал я Вам на пальцах всё объяснять. Ничего больше объяснять Вам не буду. У Вас своя жизнь, а у меня своя.
Изменено: Вячеслав Ефимов - 10.01.2017 23:39:58

У россиян есть стойкое ощущение, что платят они в бюджет всего ничего  — а в основном он формируется за счет доходов от нефти и газа. Это не  совсем так: мы отдаем государству почти половину заработка — просто  незаметно для себя.  Вот наглядный видеоразбор про это:

Банк России предупредил о критической ситуации с госдолгом

Показатели устойчивости российской экономики ухудшаются стремительными темпами и она вошла в критической состояние, следует из отчета Банка России, который был опубликован 3-го февраля.

Согласно отчету, соотношение внешнего долга к ВВП достигло 42%. Это наихудший показатель за всю историю мониторинга этого показателя. Чтобы понять, что означает это значение, достаточно сказать, что по методике МФВ, критическим порогом, за которым следует неустойчивость и обрушение экономики страны является 25%.

Иными словами, критический порог для российской финансовой системы превышен почти в два раза. Следует заметить, что величина критического порога в 25% используется не только в методике МФВ, но в методологии Счетной Палаты РФ.

Кроме абсолютной величины задолженности крайне важна также и ее динамика. И тут дела обстоят еще хуже. Рост задолженности в 1,57 раза превышает доходы, получаемые Россией от экспорта товаров и услуг, а это означает, что страна стремительно теряет имеющиеся валютные запасы и в очень скором времени будет не в состоянии обслуживать свой внешний долг.

При этом на обслуживание западных кредитов (проценты и их погашение) в настоящее время тратится 40% всего притока валюты в Россию от экспорта. Общая величина Российского долга сейчас составляет 518,7 млрд долларов. Что намного превышает золотовалютные резервы страны и ожидаемые валютные поступления. Если пересчитать эти цифры душу населения РФ, то выяснится, что каждый гражданин России, включая младенцев, в настоящее время должен уплатить западным кредиторам 3538 долларов. И самое грустное, что эту цифру ему придется выплатить в той или иной   форме. Вернее не эту, а бОльшую, бо она стремительно растет.

Сеть магазинов "Техно" прекращает свою работу в Башкирии. Есть информация что до 12 числа все работники будут уволены а магазины закрыты. Ждем кто следующий на вылет.

Штаб президентской кампании Алексея Навального

Дорогие друзья!
 Сенсации не произошло — незаконный повторный уголовный процесс по «делу  Кировлеса», который был устроен ровно для того, чтобы помешать Алексею  Навальному участвовать в выборах президента России, закончился тем, чем и  должен был закончиться. Судья Втюрин воспользовался залежалой флэшкой  судьи Блинова, чтобы снова — несмотря на позицию ЕСПЧ и Верховного суда  РФ — вынести абсурдный приговор, осудить главного политического конкурента президента Путина за действия, в которых нет и не могло быть никакого состава преступления.
 Все это сделано только для одного: чтобы в течение ближайшего года  пропаганда твердила нам — «Навальный не вправе участвовать в выборах; не  надо жертвовать ему деньги на кампанию, не надо ставить за него  подписи, не надо за него агитировать — все эти усилия пропадут даром». И  еще вытащат из нафталина какого-нибудь условно-приличного  «демократического кандидата» и будут говорить: «Ну вот же, заслуженный  человек, давайте объединяться вокруг него, раз вокруг Навального  нельзя».
Мы были к этому совершенно готовы. Мы планировали  кампанию за допуск Алексея Навального к выборам еще когда приговор по  первому «делу Кировлеса» не был отменен. Мы с самого начала понимали,  что наша кампания будет трудной. Но у Алексея Навального — как и у  любого гражданина России — есть конституционное право избирать и быть  избранным, и мы добъемся реализации этого права.
Штаб Навального  продолжает свою работу, и приглашает всех к ней присоединиться. Не  ведитесь на пропаганду. Помогайте нам агитировать, обучать наблюдателей и  собирать подписи.
У нас есть год, чтобы добиться регистрации  Алексея Навального кандидатом на президентских выборах. Это будет  трудный, но интересный год.
Вместе мы обязательно победим!

Штаб президентской кампании Алексея Навального

И кстати, хватит уже ругать судью, что плохо читает. Это вы приговор уже знаете наизусть, а он его впервые видит!

Трамп точно ваш?!

США отказались отменять санкции в отношении России из-за Крыма

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Представитель Белого дома Шон  Спайсер в среду повторил, что в Вашингтоне не рассматривают возможности  отмены антироссийских санкций из-за Крыма.
"Я полагаю, что представитель (постпред США в ООН) Хейли четко  высказала в ООН нашу позицию. До тех пор, пока Россия не уйдет из Крыма,  эти санкции рассматриваться не будут", - сказал он.

То, что сборы на капремонт - очередной лохотрон и способ обобрать население было понятно с самого начала. Теперь это подтверждается реальными делами. В Екатеринбурге решили дефицит бюджета закрыть деньгами на капремонт. Пока только в Екатеринбурге, на очереди остальные регионы. А вы ждите, что возможно вам через 25 лет сделают капремонт.

Вашими сборами на капремонт закроют дефицит свердловского бюджета.
Изменено: Алексей - 09.02.2017 08:50:53

Главу «Почты России» приказано уволить и отправить под следствие

Пока работники «Почты России» выживают на 20 тысяч рублей в месяц, глава  оператора почтовой связи выписывает себе премии под 100 миллионов.

Большинство советских автомобилей копировались с иностранных
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 223 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская

Интересное на STR.RU

Admin1  |  29.09.2017