Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 43, вчера: 11198, за месяц: 406632
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 214 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Вячеслав  Ефимов  написал:
Порядка 200 тыщ Вас как-то успокоит?

Не успокоит, я и так спокоен. Просто мне понятно Ваше довольство жизнью с доходом более 3 000 долларов в месяц на семью. Остался один вопрос - если торговый бизнес "для поддержки штанов", то с чего (с какой деятельности) основной доход?
Прям бесит. Всегда считал и считаю последним делом интересоваться чужим кошельком и источниками дохода, если только Вы не полномочный орган. Приходите. Посмотрите мою машину, квартиру, представлю Вам декларации за последние 5-6 лет. Потом ответный визит к Вам. Осмотрим Вашу квартиру, машину. Результаты опубликуем на сайте.
А потом я пойду и помоюсь с мылом и мочалкой раз 10, чтобы отмыться от всей этой мерзости.
Вам честно или вас утешить?

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Порядка 200 тыщ Вас как-то успокоит?

довольство жизнью с доходом более 3 000 долларов в месяц на семью. Остался один вопрос - если торговый бизнес "для поддержки штанов", то с чего (с какой деятельности) основной доход?
Это надо же не полениться чужой доход еще и в доллары перевести! Видимо делать человеку нечего, кроме как считать чужие деньги. Расход туалетной бумаги в моем туалете Вас случайно не интересует? Сможете перевести в аршины, сажени, версты, футы, ярды, мили. Мерзость!!!
Изменено: Вячеслав Ефимов - 09.01.2017 00:13:07

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
Машина у меня Нексия 2011г.в. Так, на всякий случай.
Как-то не вяжется с доходами. Трындеть - не мешки ворочать. Сказочник. Я ведь помню, как Вы на этом сайте копейки у страховых выбивали. Зачем эти рисовки?
Изменено: Посторонний - 09.01.2017 00:57:43
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Давно я тут не был, с прошлого года. ))
А этот Алексей из кастрюлеголовых майдаунов? За кружевные трусики убили сотню на майдане, потом сотню в Одессе, потом полсотни тысяч на Донбассе.
Алексей, лучше стало жить нав Украине? А так же в Ливии, Ираке, Сирии?
Никогда такого не было, и вот опять...©

Алексей - это же Лис, Петров и т.д. Майданов нам не нужно, но и таких "встреч с народом" тоже. Что-то посередке желательно.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, Вячеслав Ефимов! Перечитайте на досуге сказку Пушкина о глупом и жадном попе.

Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
Посторонний, Вячеслав Ефимов! Перечитайте на досуге сказку Пушкина о глупом и жадном попе.
:D

Мне зачем читать-то? Меня же не давит жадность, что человек в разы больше меня зарабатывает (если не трындит, конечно). А трындеть зачем нужно людям, которых ты лично не знаешь и если тебе от этого трындежа никакой файды не будет, то это уже очень близко к неадекватности.

Когда люди пишут здесь, что они отлично устроились в такое нелегкое время, у меня возникает естественный вопрос об их доходе - ведь чем больше у тебя средств, тем удобнее жить (я не говорю о каких-то немыслимых доходах в миллион рублей в месяц и выше). То есть для меня естественно, что чем больше денег на карточке (или в кармане), тем меньше у тебя "головняков" как решить тот или иной вопрос - заплатить за учебу детей, вылечить зубы, съездить на выходные отдохнуть от загазованного города, поменять машину, улучшить жилищные условия, помочь родителям с ремонтом, отдыхом и т.д.и т.п. Соответственно, у тебя будет меньше негатива, ты будешь чаще улыбаться и радоваться жизни. Соответственно тебя будет устраивать что происходит в стране, во власти и в городе, поселке и т.д.

Но у некоторых не совсем адекватных людей (к тому же юристов :o) какая-то странная реакция на простые вопросы. Человек мне сообщил, что у него доход 200 тыс. в месяц. Я ему ответил, что в таком случае мне понятно его удовлетворение всем, что происходит в стране. Но кроме этой информации он продолжает писать какую-то ерунду про туалетную бумагу и прочую фигню, что говорит о его больших странностях.

Я на этом сайте для того, чтобы общаться с приятными и интересными мне людьми, от которых я могу получить позитив, какой-то совет нужный в жизни, и, соответственно делюсь информацией, которая может быть интересна и полезна другим людям. И, если ты успешен в плане бизнеса (в рамках закона) - ты мне интересен. Этого я и ждал от Вячеслава, но в итоге засомневался не только в его адекватности, но и профессионализме и честности.  

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Машина у меня Нексия 2011г.в. Так, на всякий случай.
Как-то не вяжется с доходами. Трындеть - не мешки ворочать. Сказочник. Я ведь помню, как Вы на этом сайте копейки у страховых выбивали. Зачем эти рисовки?
Думайте, что хотите. Вам просто доставляет удовольствие провоцировать людей. Видимо, Майдан головного мозга. Но это не ко мне. Это к психиатру.
Я ничего у Росгосстраха не выбивал. Они просто думали, что я лох и разводили меня как лоха. В итоге этот лох страхуется бесплатно, да и менеджера вместе с руководителем одного из филиалов РГС нагрел на 20 тыщ каждого.
Ну прикольно же смотреть на нежданчик в их глазах?

Кстати сконы доков я выкладывал. Могу выложить свежие от Центробанка от 22 декабря 2016г. 8)

Цитата
Вячеслав Ефимов написал:
Для меня не прикольно. Маленький город у нас, все друг друга знают. Все возвращается, это не я придумал. Гораздо прикольнее просто прийти в ВСК, как сделал я, получить свой полис без навязанных допов (который дешевле чем прошлогодний, полученный там же), сказать Спасибо за хорошую работу сотруднице и поехать по своим делам (а не по судам и адвокатам таскаться и т.д.). Я не могу представить человека с доходом 3 000 долларов в месяц в нашем городе, который будет тратить свое драгоценное время из-за 2000 руб. навязанных допов.  :D :D :D.
А если все это делается для рекламы своей юр. деятельности - тогда конечно, можно этим заняться, и выложить здесь (или в теме про беспредел РГС информацию об отсуженных деньгах).
Изменено: Посторонний - 10.01.2017 10:00:48

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
Для меня не прикольно. Маленький город у нас, все друг друга знают. Все возвращается, это не я придумал. Гораздо прикольнее просто прийти в ВСК, как сделал я, получить свой полис без навязанных допов (который дешевле чем прошлогодний, полученный там же), сказать Спасибо за хорошую работу сотруднице и поехать по своим делам (а не по судам и адвокатам таскаться и т.д.). Я не могу представить человека с доходом 3 000 долларов в месяц в нашем городе, который будет тратить свое драгоценное время из-за 2000 руб. навязанных допов.   :D .
А если все это делается для рекламы своей юр. деятельности - тогда конечно, можно этим заняться, и выложить здесь (или в теме про беспредел РГС информацию об отсуженных деньгах).
Господи! Как же трудно общаться с некоторыми людьми.
Во-первых: я страховался и буду страховаться в РГС до тех пор, пока они обувают людей. Ну не люблю я когда обманывают людей. А туда приходят и бедные люди в том числе. Они обманывают людей, а я наказываю их на деньги.
Вы как всегда правы: "Маленький город у нас, все друг друга знают", но это не мешает им тупо обманывать людей, залезать им в карман. Я же действую по закону и суды на моей стороне, а не на их.
Во-вторых: речь идет не о 2000 руб., а о гораздо, гораздо большей сумме. Кроме того для меня это вопрос не более чем 30 мин. У Вас примитивное представление. Власть в стране Вы согласны менять не взирая ни на что, а деятельность РГС вводить в правовое русло нет. Да зачем? Масштаб для Вас не тот!
В-третьих: Вам не надо ничего представлять. Занимайтесь собой, а я собой.
Устал я Вам на пальцах всё объяснять. Ничего больше объяснять Вам не буду. У Вас своя жизнь, а у меня своя.
Изменено: Вячеслав Ефимов - 10.01.2017 23:39:58

У россиян есть стойкое ощущение, что платят они в бюджет всего ничего  — а в основном он формируется за счет доходов от нефти и газа. Это не  совсем так: мы отдаем государству почти половину заработка — просто  незаметно для себя.  Вот наглядный видеоразбор про это:

Банк России предупредил о критической ситуации с госдолгом

Показатели устойчивости российской экономики ухудшаются стремительными темпами и она вошла в критической состояние, следует из отчета Банка России, который был опубликован 3-го февраля.

Согласно отчету, соотношение внешнего долга к ВВП достигло 42%. Это наихудший показатель за всю историю мониторинга этого показателя. Чтобы понять, что означает это значение, достаточно сказать, что по методике МФВ, критическим порогом, за которым следует неустойчивость и обрушение экономики страны является 25%.

Иными словами, критический порог для российской финансовой системы превышен почти в два раза. Следует заметить, что величина критического порога в 25% используется не только в методике МФВ, но в методологии Счетной Палаты РФ.

Кроме абсолютной величины задолженности крайне важна также и ее динамика. И тут дела обстоят еще хуже. Рост задолженности в 1,57 раза превышает доходы, получаемые Россией от экспорта товаров и услуг, а это означает, что страна стремительно теряет имеющиеся валютные запасы и в очень скором времени будет не в состоянии обслуживать свой внешний долг.

При этом на обслуживание западных кредитов (проценты и их погашение) в настоящее время тратится 40% всего притока валюты в Россию от экспорта. Общая величина Российского долга сейчас составляет 518,7 млрд долларов. Что намного превышает золотовалютные резервы страны и ожидаемые валютные поступления. Если пересчитать эти цифры душу населения РФ, то выяснится, что каждый гражданин России, включая младенцев, в настоящее время должен уплатить западным кредиторам 3538 долларов. И самое грустное, что эту цифру ему придется выплатить в той или иной   форме. Вернее не эту, а бОльшую, бо она стремительно растет.

Сеть магазинов "Техно" прекращает свою работу в Башкирии. Есть информация что до 12 числа все работники будут уволены а магазины закрыты. Ждем кто следующий на вылет.

Штаб президентской кампании Алексея Навального

Дорогие друзья!
 Сенсации не произошло — незаконный повторный уголовный процесс по «делу  Кировлеса», который был устроен ровно для того, чтобы помешать Алексею  Навальному участвовать в выборах президента России, закончился тем, чем и  должен был закончиться. Судья Втюрин воспользовался залежалой флэшкой  судьи Блинова, чтобы снова — несмотря на позицию ЕСПЧ и Верховного суда  РФ — вынести абсурдный приговор, осудить главного политического конкурента президента Путина за действия, в которых нет и не могло быть никакого состава преступления.
 Все это сделано только для одного: чтобы в течение ближайшего года  пропаганда твердила нам — «Навальный не вправе участвовать в выборах; не  надо жертвовать ему деньги на кампанию, не надо ставить за него  подписи, не надо за него агитировать — все эти усилия пропадут даром». И  еще вытащат из нафталина какого-нибудь условно-приличного  «демократического кандидата» и будут говорить: «Ну вот же, заслуженный  человек, давайте объединяться вокруг него, раз вокруг Навального  нельзя».
Мы были к этому совершенно готовы. Мы планировали  кампанию за допуск Алексея Навального к выборам еще когда приговор по  первому «делу Кировлеса» не был отменен. Мы с самого начала понимали,  что наша кампания будет трудной. Но у Алексея Навального — как и у  любого гражданина России — есть конституционное право избирать и быть  избранным, и мы добъемся реализации этого права.
Штаб Навального  продолжает свою работу, и приглашает всех к ней присоединиться. Не  ведитесь на пропаганду. Помогайте нам агитировать, обучать наблюдателей и  собирать подписи.
У нас есть год, чтобы добиться регистрации  Алексея Навального кандидатом на президентских выборах. Это будет  трудный, но интересный год.
Вместе мы обязательно победим!

Штаб президентской кампании Алексея Навального

И кстати, хватит уже ругать судью, что плохо читает. Это вы приговор уже знаете наизусть, а он его впервые видит!

Трамп точно ваш?!

США отказались отменять санкции в отношении России из-за Крыма

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Представитель Белого дома Шон  Спайсер в среду повторил, что в Вашингтоне не рассматривают возможности  отмены антироссийских санкций из-за Крыма.
"Я полагаю, что представитель (постпред США в ООН) Хейли четко  высказала в ООН нашу позицию. До тех пор, пока Россия не уйдет из Крыма,  эти санкции рассматриваться не будут", - сказал он.

То, что сборы на капремонт - очередной лохотрон и способ обобрать население было понятно с самого начала. Теперь это подтверждается реальными делами. В Екатеринбурге решили дефицит бюджета закрыть деньгами на капремонт. Пока только в Екатеринбурге, на очереди остальные регионы. А вы ждите, что возможно вам через 25 лет сделают капремонт.

Вашими сборами на капремонт закроют дефицит свердловского бюджета.
Изменено: Алексей - 09.02.2017 08:50:53

Главу «Почты России» приказано уволить и отправить под следствие

Пока работники «Почты России» выживают на 20 тысяч рублей в месяц, глава  оператора почтовой связи выписывает себе премии под 100 миллионов.

Большинство советских автомобилей копировались с иностранных
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 214 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
КА
Центр полировки, Стерлитамак
Клининговая компания Кристалл

ГидроСервис
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов ассенизаторские услуги аудит база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков выгребная яма выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики диагностика доставка Ермакофф жалюзи женская одежда законодательство здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары клещи клининг клопы колеса комары комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер матрасы мебель мед медицина мойка окон налоги наращивание зубов обеды облицовка обои одеяла отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД реклама ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация сметы спецодежда спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торгового оборудования травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков утепление домов фасадные работы фильтра флюорография химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары часы чистка швейные изделия шинирование шиномантаж шкафы-купе эковата электроника

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?