Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 49, вчера: 9690, за месяц: 407470
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Цитата
Петрович написал:
Кто сказал, что хреново живем?
Число миллионеров в Рашке увеличилось за год на 10%.
Ура, товарищи!
Это нормально при "диком" капитализме - богатые богатеют, бедные становятся нищими. Что-то давненько тебя не было на сайте, не иначе запил? :D :D :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Ржу, не могу, над твоими перлами.
Тут плакать впору, учитывая что вы в очередной раз лишь публично продемонстрировали невообразимую глубину собственной технической неграмотности, и желания спорить ради спора, приводя как абсолютно абсурдные, так и опровергающие вас самого аргументы.
Это к вопросу о протухших клованах в теме.
Изменено: cybernetik - 18.03.2017 04:02:47

Цитата
cybernetik написал:
Тут плакать впору, учитывая что вы в очередной раз лишь публично продемонстрировали невообразимую глубину собственной технической неграмотности
Где фото данного счетчика с твоей машины? Его нет, потому, что ты  - ....бол. И как раз ты болтаешь ради болтовни по всем темам, тролль. Потому, что в жизни ущемлен общением.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, пену вытрите, капает.
Объясняю как для младшего медперсонала: моточасы расчитываются элементарно - берется пробег и делиться на среднюю скорость, фиксируемую компьютером, который сейчас есть в каждой первой машине.
Нужно было посещать математику в школе.
Изменено: cybernetik - 19.03.2017 01:33:45

Еще раз тебе объясняю - в городе Стерлитамак (по которому ты ездишь), где пробок нет, данные манипуляции никому не нужны, так как пробега достаточно для замены моторного масла. Посмотри в свою сервисную книжку, там интервалы замера масла в километрах, а не моточасах, это рассчитано людьми, которые разбираются в технике, а не трындят. Когда такой ботан, как ты, рассказывает человеку, который не может без автомобиля осуществлять свою работу, который накатал около 180 тыс. км  за 2 с половиной года на  Гранте с салона (1 владелец) и движок в порядке (замена масла и ремней ГРМ), то это не просто смешно, это грустно от твоей упертости. Так что следующий раз, чтобы не выглядеть смешным, думай что и кому отвечаешь, а то ведь в лужу сесть не проблема. Да, в наших бюджетных грантах (которые больше всех продаются), нет средней скорости на компе :D
Изменено: Посторонний - 19.03.2017 09:13:57

Как вам,уважаемые форумчане , принятие поправок Госду...ой  в налоговый кодекс  об освобождении особо приближенных лиц к сами знаете кому от налогов и о возврате им  налогов с 2014 года? Санкции им нипочем, недостающее возьмут со стада, т,е с нас. А по поводу Соды - готовимся к очередным подземным ядерным взрывам для закачки дерьхма под землю.  

Цитата
Посторонний написал:
данные манипуляции никому не нужны
В смысле исключительно вам, по причине тотальной технической безграмотности?
Цитата
Посторонний написал:
Когда такой ботан, как ты, рассказывает человеку, который не может без автомобиля осуществлять свою работу, который накатал около 180 тыс. км за 2 с половиной года
Приборка Гранты перешивается в домашних условиях за 15 минут, после чего в ней появляется куча параметров, в т.ч. и средняя скорость, и (внимание!) моточасы.
Это к вопросу о настоящих безруких и безмозглых ботанах, которые даже "за 2 с половиной года" так не ознакомились с функционалом своей машины.
Цитата
Посторонний написал:
то это не просто смешно, это грустно от твоей упертости
Забавно это слышать от человека, который уже годы ведет спор ради спора, доводя свою аргументацию до полного абсурда, вновь и вновь демонстрируя свою некомпетентность в любом поднятом вопросе.
Цитата
Посторонний написал:
думай что и кому отвечаешь
Смеялся. Как же Посторонний жалок в своей индюшачьей напыщенности.
Изменено: cybernetik - 25.03.2017 02:39:41

А вы видели фильм-расследование Навального о яхтах, дачах, виллах, виноградниках Медведева, купленных на наши налоги? Посмотрите, очень интересное и познавательное видео, которое заставляет задуматься!!!! Уже посмотрело более 11 000 000 людей!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

Нас атакуют миньоны Навального-слоупоки.
Изменено: cybernetik - 26.03.2017 01:37:50

Цитата
Ильнур Рахматуллин написал:
А вы видели фильм-расследование Навального о яхтах
Ну вот Усманов в суд подал, что и требовалось доказать.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Долго думал господин Усманов. А что же премьер не подал, обвинения в коррупции не в адрес Усманова, а непосредственно премьеру и бывшему президенту страны? Все равно в суды ходили бы адвокаты, а не премьер лично? Что  скажете на это, Юрий? Может Усманов просто стрелочник?

Посторонний, что я могу сказать? Говорю только то, что есть.

P.S. Мысли вслух. Некогда верхам такими делами заниматься, наверное.

Цитата
Юрий Василенко написал:
P.S. Мысли вслух. Некогда верхам такими делами заниматься, наверное.
А кроссовки и рубашки покупать в интернет-магазине время есть? На весь мир Навальный затронул честь и достоинство премьер-министра России. Возможно, все это вранье. Так почему нет ответа от премьера?

Можно сказать, собака лает, караван идет. Только если руководство страны так относится к своему народу - а именно, не отвечать на обвинения оппозиции - другие страны также будут относится к нашей стране - пример с Сирией - безнаказанно бомбят объекты нашего союзника, страны, которой мы помогаем.
Изменено: Посторонний - 19.04.2017 16:19:39

Ну почему же нет, он публично высказался, что об этом думает )

Ничего конкретного сказано не было. И, если он не подал в суд на Навального, значит опасается огласки этого дела в российских СМИ и, тем более, в западных.

Собака лает, караван идет. )))

Цитата
Юрий Василенко написал:
Собака лает, караван идет. )))
А куда идет? Юрий, сделай опрос на сайте, лучше или хуже Вы стали жить с 2014 года по сегодняшний день. Увидишь, куда  "караван идет". И, хорошо, что "собака лает". Да, у "собаки" есть западные покровители, иначе ее давно сгноили в колониях. Благодаря интернету мы узнаем о том, насколько велика пропасть между богатыми и бедными в стране, где еще 30 лет назад люди строили социализм. Сделай опрос, или "жим-жим" перед городской властью?

Цитата
Посторонний написал:
И, хорошо, что "собака лает"
Согласен.
Цитата
Посторонний написал:
Да, у "собаки" есть западные покровители
Ну её такую собаку!
Цитата
Посторонний написал:
Сделай опрос
Давай вопрос и ответы, разместим.
Цитата
Посторонний написал:
"жим-жим" перед городской властью?
Да боюсь, конечно. Это верно. И это нормально. Боюсь сделать что-то не законное, т.к. я законопослушный гражданин.

Но ты меня на слабо не бери. Не поможет, я всегда думаю своей головой и поступки мои всегда оцениваю с точки зрение достижения цели. Если бесцельно что-либо делать, то результата не будет. а оно мне надо?

Цитата
Посторонний написал:
А что же премьер не подал, обвинения в коррупции не в адрес Усманова, а непосредственно премьеру и бывшему президенту страны? Все равно в суды ходили бы адвокаты, а не премьер лично?
Всё же и беглого взгляда на расследование ФБК достаточно, чтобы понять, Медведев суд бы выиграл. Навальный много говорит "таких совпадений не бывает", "всем всё и так понятно" и т.п. В суде с такими доказательствами не победить.
Но если Медведев выиграет суд, тут же начнутся обвинения "административный ресурс", "у него всё схвачено", то есть всё вернётся к началу. Поэтому пусть судится, когда уже не будет премьером.

Кстати, удивило, что Медведев заказывает одежду в онлайн-магазине. Что, в Москве уже кроссовок не купить? Странно это как-то ...

Цитата
Hardie написал:
В суде с такими доказательствами не победить.
как точно сказано!
Цитата
Hardie написал:
Но если Медведев выиграет суд, тут же начнутся обвинения "административный ресурс", "у него всё схвачено", то есть всё вернётся к началу. Поэтому пусть судится, когда уже не будет премьером.
согласен.
Цитата
Hardie написал:
Кстати, удивило, что Медведев заказывает одежду в онлайн-магазине. Что, в Москве уже кроссовок не купить? Странно это как-то ...
Представил, что будет в магазине, когда Премьер придет в магазин за кроссовками  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мастер Дент
ГАУЗ РБ
Курьерская служба

Артамонов час
Дом обоев
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов ассенизаторские услуги аудит база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков выгребная яма выгребные ямы выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики диагностика доставка Ермакофф жалюзи женская одежда законодательство здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары клещи клининг клопы колеса комары комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер матрасы мебель мед медицина мойка окон налоги наращивание зубов обеды облицовка обои одеяла отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД реклама ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация сметы спецодежда спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торгового оборудования травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков утепление домов фасадные работы фильтра флюорография химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары часы чистка швейные изделия шинирование шиномантаж эковата электроника

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?