Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 55, вчера: 10903, за месяц: 399704
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Цитата
Петрович написал:
Кто сказал, что хреново живем?
Число миллионеров в Рашке увеличилось за год на 10%.
Ура, товарищи!
Это нормально при "диком" капитализме - богатые богатеют, бедные становятся нищими. Что-то давненько тебя не было на сайте, не иначе запил? :D :D :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Ржу, не могу, над твоими перлами.
Тут плакать впору, учитывая что вы в очередной раз лишь публично продемонстрировали невообразимую глубину собственной технической неграмотности, и желания спорить ради спора, приводя как абсолютно абсурдные, так и опровергающие вас самого аргументы.
Это к вопросу о протухших клованах в теме.
Изменено: cybernetik - 18.03.2017 04:02:47

Цитата
cybernetik написал:
Тут плакать впору, учитывая что вы в очередной раз лишь публично продемонстрировали невообразимую глубину собственной технической неграмотности
Где фото данного счетчика с твоей машины? Его нет, потому, что ты  - ....бол. И как раз ты болтаешь ради болтовни по всем темам, тролль. Потому, что в жизни ущемлен общением.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, пену вытрите, капает.
Объясняю как для младшего медперсонала: моточасы расчитываются элементарно - берется пробег и делиться на среднюю скорость, фиксируемую компьютером, который сейчас есть в каждой первой машине.
Нужно было посещать математику в школе.
Изменено: cybernetik - 19.03.2017 01:33:45

Еще раз тебе объясняю - в городе Стерлитамак (по которому ты ездишь), где пробок нет, данные манипуляции никому не нужны, так как пробега достаточно для замены моторного масла. Посмотри в свою сервисную книжку, там интервалы замера масла в километрах, а не моточасах, это рассчитано людьми, которые разбираются в технике, а не трындят. Когда такой ботан, как ты, рассказывает человеку, который не может без автомобиля осуществлять свою работу, который накатал около 180 тыс. км  за 2 с половиной года на  Гранте с салона (1 владелец) и движок в порядке (замена масла и ремней ГРМ), то это не просто смешно, это грустно от твоей упертости. Так что следующий раз, чтобы не выглядеть смешным, думай что и кому отвечаешь, а то ведь в лужу сесть не проблема. Да, в наших бюджетных грантах (которые больше всех продаются), нет средней скорости на компе :D
Изменено: Посторонний - 19.03.2017 09:13:57

Как вам,уважаемые форумчане , принятие поправок Госду...ой  в налоговый кодекс  об освобождении особо приближенных лиц к сами знаете кому от налогов и о возврате им  налогов с 2014 года? Санкции им нипочем, недостающее возьмут со стада, т,е с нас. А по поводу Соды - готовимся к очередным подземным ядерным взрывам для закачки дерьхма под землю.  

Цитата
Посторонний написал:
данные манипуляции никому не нужны
В смысле исключительно вам, по причине тотальной технической безграмотности?
Цитата
Посторонний написал:
Когда такой ботан, как ты, рассказывает человеку, который не может без автомобиля осуществлять свою работу, который накатал около 180 тыс. км за 2 с половиной года
Приборка Гранты перешивается в домашних условиях за 15 минут, после чего в ней появляется куча параметров, в т.ч. и средняя скорость, и (внимание!) моточасы.
Это к вопросу о настоящих безруких и безмозглых ботанах, которые даже "за 2 с половиной года" так не ознакомились с функционалом своей машины.
Цитата
Посторонний написал:
то это не просто смешно, это грустно от твоей упертости
Забавно это слышать от человека, который уже годы ведет спор ради спора, доводя свою аргументацию до полного абсурда, вновь и вновь демонстрируя свою некомпетентность в любом поднятом вопросе.
Цитата
Посторонний написал:
думай что и кому отвечаешь
Смеялся. Как же Посторонний жалок в своей индюшачьей напыщенности.
Изменено: cybernetik - 25.03.2017 02:39:41

А вы видели фильм-расследование Навального о яхтах, дачах, виллах, виноградниках Медведева, купленных на наши налоги? Посмотрите, очень интересное и познавательное видео, которое заставляет задуматься!!!! Уже посмотрело более 11 000 000 людей!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

Нас атакуют миньоны Навального-слоупоки.
Изменено: cybernetik - 26.03.2017 01:37:50

Цитата
Ильнур Рахматуллин написал:
А вы видели фильм-расследование Навального о яхтах
Ну вот Усманов в суд подал, что и требовалось доказать.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Долго думал господин Усманов. А что же премьер не подал, обвинения в коррупции не в адрес Усманова, а непосредственно премьеру и бывшему президенту страны? Все равно в суды ходили бы адвокаты, а не премьер лично? Что  скажете на это, Юрий? Может Усманов просто стрелочник?

Посторонний, что я могу сказать? Говорю только то, что есть.

P.S. Мысли вслух. Некогда верхам такими делами заниматься, наверное.

Цитата
Юрий Василенко написал:
P.S. Мысли вслух. Некогда верхам такими делами заниматься, наверное.
А кроссовки и рубашки покупать в интернет-магазине время есть? На весь мир Навальный затронул честь и достоинство премьер-министра России. Возможно, все это вранье. Так почему нет ответа от премьера?

Можно сказать, собака лает, караван идет. Только если руководство страны так относится к своему народу - а именно, не отвечать на обвинения оппозиции - другие страны также будут относится к нашей стране - пример с Сирией - безнаказанно бомбят объекты нашего союзника, страны, которой мы помогаем.
Изменено: Посторонний - 19.04.2017 16:19:39

Ну почему же нет, он публично высказался, что об этом думает )

Ничего конкретного сказано не было. И, если он не подал в суд на Навального, значит опасается огласки этого дела в российских СМИ и, тем более, в западных.

Собака лает, караван идет. )))

Цитата
Юрий Василенко написал:
Собака лает, караван идет. )))
А куда идет? Юрий, сделай опрос на сайте, лучше или хуже Вы стали жить с 2014 года по сегодняшний день. Увидишь, куда  "караван идет". И, хорошо, что "собака лает". Да, у "собаки" есть западные покровители, иначе ее давно сгноили в колониях. Благодаря интернету мы узнаем о том, насколько велика пропасть между богатыми и бедными в стране, где еще 30 лет назад люди строили социализм. Сделай опрос, или "жим-жим" перед городской властью?

Цитата
Посторонний написал:
И, хорошо, что "собака лает"
Согласен.
Цитата
Посторонний написал:
Да, у "собаки" есть западные покровители
Ну её такую собаку!
Цитата
Посторонний написал:
Сделай опрос
Давай вопрос и ответы, разместим.
Цитата
Посторонний написал:
"жим-жим" перед городской властью?
Да боюсь, конечно. Это верно. И это нормально. Боюсь сделать что-то не законное, т.к. я законопослушный гражданин.

Но ты меня на слабо не бери. Не поможет, я всегда думаю своей головой и поступки мои всегда оцениваю с точки зрение достижения цели. Если бесцельно что-либо делать, то результата не будет. а оно мне надо?

Цитата
Посторонний написал:
А что же премьер не подал, обвинения в коррупции не в адрес Усманова, а непосредственно премьеру и бывшему президенту страны? Все равно в суды ходили бы адвокаты, а не премьер лично?
Всё же и беглого взгляда на расследование ФБК достаточно, чтобы понять, Медведев суд бы выиграл. Навальный много говорит "таких совпадений не бывает", "всем всё и так понятно" и т.п. В суде с такими доказательствами не победить.
Но если Медведев выиграет суд, тут же начнутся обвинения "административный ресурс", "у него всё схвачено", то есть всё вернётся к началу. Поэтому пусть судится, когда уже не будет премьером.

Кстати, удивило, что Медведев заказывает одежду в онлайн-магазине. Что, в Москве уже кроссовок не купить? Странно это как-то ...

Цитата
Hardie написал:
В суде с такими доказательствами не победить.
как точно сказано!
Цитата
Hardie написал:
Но если Медведев выиграет суд, тут же начнутся обвинения "административный ресурс", "у него всё схвачено", то есть всё вернётся к началу. Поэтому пусть судится, когда уже не будет премьером.
согласен.
Цитата
Hardie написал:
Кстати, удивило, что Медведев заказывает одежду в онлайн-магазине. Что, в Москве уже кроссовок не купить? Странно это как-то ...
Представил, что будет в магазине, когда Премьер придет в магазин за кроссовками  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 След.
Читают тему (пользователей: 1) Посторонний

Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Мастер Дент
Дом обоев

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?