Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 24, вчера: 11483, за месяц: 360673
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Музыкальная пауза:

Петровича реально жаль
wFBXIZKGREc.jpg (77.59 КБ)
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Смотрим сверху на имущество Ротенбергов в России и Италии.

В преддверии четвертого президентского срока Путина намечается  масштабная волна эмиграции из страны. Готовятся уехать самые  образованные и активные граждане, а также выпускники ВУЗов.

А вот обратите внимание!

Стоило у РБК поменяться владельца, как жизнь в стране резко наладилась.

Я теперь знаю, как нам обустроить Россию: надо просто регулярно менять владельцев всех СМИ на более правильных и сразу заживем!

Изменено: Ivan Ivanov - 14.08.2017 13:38:00

Керосиновое солнце

Пенсионные фонды США, Норвегии и Швеции скупили миллионы гектаров российских земель

http://fedpress.ru/article/1827248

ВеликийДерибанРоссии и ПоследнийХапок перед БетоннойСтеной:

Правление "Газпрома" выплатило себе 1,35 миллиарда рублей на фоне падения прибыли в 11 раз

Открытое письмо драматурга и режиссера Ивана Вырыпаева в поддержку Кирилла Серебренникова

Божена Рынска раскрыла коррупционную схему «дела Серебренникова» на конкретных примерах

К ЧМ 2018 в Ростове-на-Дону рукожопы построили стадион за 20 млрд.  бюджетных рублей. И вот вам картинки после первого сильного дождя.

Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП.

Если кто–то всё же решит продать излишки продукции, эта мелкобуржуазная личность должна будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. И платить налоги — около 23 тысяч в год.

Закон вступит в силу с 1 января 2019 года.

Цитата
serj написал:
И платить налоги — около 23 тысяч в год.
Уже сейчас предприниматель платит взносов в пенсионный 5850 р. и медицинский 1147,5 р. фонды в квартал, то есть 27990 р. в год. Эти взносы считаются исходя из минимальной заработной платы на начало года. На начало этого года она была 7500 р. Почему в будущем, когда минималка явно не уменьшится у вас получилось 23 тысячи в год?

"Дождь" выкатил интересный тест: Что вы знаете о «питерских»?

SpaceX стремительно отвоевывает у России ее долю на рынке космических запусков.

Если  два года назад на SpaceX приходилось примерно 15 процентов коммерческих  пусков на мировом рынке, то в 2016-м — 30 процентов. В этом году, по  всей видимости, эта доля составит 45 процентов, у ЕС останется около 40  процентов, а у России — всего 15.

Планы на следующий год еще  более амбициозны: 60 процентов мирового рынка коммерческих пусков  перейдут к SpaceX, у ЕС останется 30 процентов, у России — менее 10.  Такие данные привел старший вице-президент SpaceX Тим Хьюз на слушаниях в  подкомитете сената США.

Частная космическая компания Илона  Маска SpaceX в четверг запустила 12-ю по счету ракету с начала года,  обойдя по числу запусков все прочие страны и космические компании в  мире, в том числе такого "ракетного монстра", как Россия, которая  осуществила 11 ракетных пусков в этом году.

SpaceX обошла Россию по числу ракетных запусков и «хоронит» Роскосмос

НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ:
Вчера в Томске торжественно открыли водопропроводную колонку.

Цитата
serj написал:
Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без ИП.
Так продавайте на Авито или других сайтах. Привозите к подъезду, открывайте багажник и зазывайте покупателей. Реализовывайте продукцию среди знакомых, коллег по работе. В 21 веке живем - и интернет у всех и машины. А на улицах должен быть порядок, а не бабуси с помидорами. Я полностью согласен с запретом.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ivan Ivanov,
Цитата
Почему в будущем, когда минималка явно не уменьшится у вас получилось 23 тысячи в год?
Пардон, это не я придумал эту цифру, я ее прочитал в газете.

Посторонний,
Цитата
Так продавайте на Авито или других сайтах. Привозите к подъезду, открывайте багажник и зазывайте покупателей. Реализовывайте продукцию среди знакомых, коллег по работе. В 21 веке живем - и интернет у всех и машины. А на улицах должен быть порядок, а не бабуси с помидорами. Я полностью согласен с запретом.
Интересная у тебя логика, ты сам недавно признался, что смартфоном не пользуешься, а ты ведь далеко не пенсионер, а если учесть, что продают дары садов в основном бабульки, то о каком авито ты говоришь. :)  Не строй на этот случай иллюзий. И не когда не забывай, что эти бабульки продают помидоры не потому что им больше нечем заняться, а от нищеты.  

Цитата
Посторонний написал:
Так продавайте на Авито или других сайтах.
Тебе справедливо заметили, что продают излишки как раз не очень богатые люди. Вернее бедные и чаще очень пожилые, которые интернетом не пользуются совсем. Собственно они и о новом законе скорее всего узнают только в момент когда их полицаи загребут и судьи наказание в виде штрафа на них наложат.
Изменено: Ivan Ivanov - 27.08.2017 17:54:25
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 223 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Дом обоев

Интересное на STR.RU
Специализированный магазин
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти авторазбор автосервис автострахование автоэксперт аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД ремонт ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника