Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 52, вчера: 7885, за месяц: 347570
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 След.
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Посторонний , только почему то "слуги" народа не хотят есть то же самое а предпочитают санкционку для всех своих мероприятий))
А если почитать последние российские пищевые ГОСТы то там пишут приблизительно следующее: "ну сделайте хотя бы что нибудь чтобы они это жрали". Часто есть то что продается сейчас в российских магазинах опасно для здоровья. В одном блоге интересно на эту тему было написано, но сейчас к сожалению не могу найти ссылку.
Овощи, мясо, рыба, яйца, крупы, сладости, молочные продукты, алкоголь - все же есть российского производства и выбор есть. А то, что зажравшиеся чиновники предпочитают иностранные продукты - меня мало беспокоит. Если думать только о жратве и шмотках, так недолго откатится в 80-е, когда народ с ума сходил по джинсе и кроссовкам "из-за бугра", готовы были месяц пахать за джинсы, привезенные моряками из-за границы. Это же не нормально, такие перегибы.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Ivan Ivanov написал:
А вы пользуетесь картами банка Тинькова?
Нет, не пользуюсь.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Посторонний , только почему то "слуги" народа не хотят есть то же самое а предпочитают санкционку для всех своих мероприятий))
А если почитать последние российские пищевые ГОСТы то там пишут приблизительно следующее: "ну сделайте хотя бы что нибудь чтобы они это жрали". Часто есть то что продается сейчас в российских магазинах опасно для здоровья. В одном блоге интересно на эту тему было написано, но сейчас к сожалению не могу найти ссылку.
А зачем нам равняться на каких-то там чьих-то слуг?
Про ГОСТы - желательно пруф какой-никакой.
Think different/Tastes differ

До чего довел страну этот фигляр ПЖ! (с) Кин-Дза-Дза
"Незнайка на луне" - экстремистская литература?
Блогера проверяют на экстремизм за пост, который был опубликован в группе 28 марта 2017 года. Он содержит текст  из 31 главы книги «Незнайка на Луне» Николая Носова, которая была издана  в 1964 году:

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население  от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей.  А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас,  прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите,  разница, по закону меня ограбят или не по закону? Дамне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики,
и деньги, и вдобавок оружие!

А "Чиполлино" тогда что? :

Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
–  Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у  принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме  сидят честные граждане.
Изменено: Ivan Ivanov - 10.10.2017 14:07:01

Цитата
Ivan Ivanov написал:
"Незнайка на луне" - экстремистская литература?
Нет. Пока не доказано обратное. :)

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Блогера проверяют на экстремизм за пост, который был опубликован в группе 28 марта 2017 года. Он содержит текст  из 31 главы книги «Незнайка на Луне» Николая Носова, которая была издана  в 1964 году:
Не саму книгу и ее отрывок якобы проверяют, а контекст и цель упоминания в блоге=СМИ. Согласитесь, что это космическая разница.

Ну, а теперь самое главное - «Огульно обвинил правоохранительные органы, око государево». Прокуратура опровергла вызов на допрос из-за «Незнайки на Луне»

Так что вся история - типичный фейк с целью попиариться.

Откровения Силовика – 41-я серия «Звенящая тишина в ожидании Бетонной Стены»

Интересные перспективы рисует:

Павел Чиков. "Контуры нового срока Путина (политпрогноз)"
Изменено: Ivan Ivanov - 16.10.2017 09:18:58

Юрий Анатольевич Быков - российский кинорежиссёр, продюсер, сценарист и актёр.

13 октября 2017 года выступил с публичным осуждением своей работы над сериалом "Спящие" и заявил, что собирается уйти из кино. В своем заявлении, опубликованном "ВКонтакте" режиссёр указал, что "предал все прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить". Свой поступок режиссёр пояснил следующим образом:

"Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале "Спящие". Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале. Желание внести свой вклад против оранжевой революции в стране, основанное на патриотизме, - цель похвальная, но напрочь архаичная. Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен."

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Люди все-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен
Люди должны, политики и пиарщики - нет.

Они сломали Россию, теперь докатилось и до них. А могло бы и в воздухе сломаться. Но все еще впереди.

Лас-Вегас, наши дни. Угадайте: кто здесь дочь главы СВР Нарышкина?
И не понятно почему не в Крыму?

Изменено: Ivan Ivanov - 16.10.2017 15:36:23

Так какая же дочь Нарышкина? Я голосую за красный купальник :D  

Посторонний, угадал.

Так Вероника же на задании, в глубоком тылу. Видимо сиськи (молодец, не слишком большие, чтобы сразу в глаза не бросались) тоже в разведывательных целях сделала, ведь когда плаванием занималась, их вообще не было :D  
Изменено: Посторонний - 17.10.2017 09:20:23

Вот вроде взрослые люди, а несете всякую чушь...
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Посторонний, а ты всем говоришь: "надо работать". Нафига? Хоть на десять работ устройся и паши как папа Карло, а отдыхать в Лас-Вегасе на твои налоги будут дети таких Нарышкиных.

Цитата
Ivan Ivanov написал:
 Посторонний , а ты всем говоришь: "надо работать". Нафига? Хоть на десять работ устройся и паши как папа Карло, а отдыхать в Лас-Вегасе на твои налоги будут дети таких Нарышкиных.

Согласен. Эти то на виду, они "центровые", а кто видит детей губернаторов, мэров, депутатов регионов, прокурорских и судейских "шишек".
Но работать нужно, хотя бы для того, чтобы оставаться человеком, а не алко-нарко зомби, чтобы иметь возможность думать головой и анализировать ситуацию в стране, иметь возможность самообразовываться.

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Посторонний , а ты всем говоришь: "надо работать". Нафига? Хоть на десять работ устройся и паши как папа Карло, а отдыхать в Лас-Вегасе на твои налоги будут дети таких Нарышкиных.
А пусть их отдыхают. Хоть в Вегасе, хоть еще где.
Я, например, предпочитаю отдыхать в России и уж точно не в алконаркотическом тумане, хотя и на Вегасы вполне себе хватает, и с одной работы, а не с десяти. Пахать, правда, приходится покруче папы Карло, но оно того стоит.
Жалко мне таких вот "деточек", многие из них и не доживают до старости.

В Высшей школе экономики решили помочь Минфину в поисках средств для бюджета. Так как «Роснефть» отказалась платить 400 млрд рублей в бюджет, придется опять залезть в карман россиян.

Поскольку в ВШЭ не верят, что у Минфина получится вывести бизнес и серой зоны и нарастить налоговую базу, они предлагают в качестве альтернативы ввести систему дополнительных сборов с населения на образование, медицину и инфраструктуру.

Думаю не для кого не секрет, что в России бесплатной медицины и образования уже давно нет. Однако, по крайней мере, эти "социальные услуги" были еще хоть как-то доступны широким слоям населения (о качестве  ничего не говорю), но теперь Минфину предлагают ввести на эти услуги дополнительные сборы. Ребята из ВШЭ молодцы, хорошие советы Минфину дают, я их поддерживаю - если в России назреет бунт, так называемый "гарант" возможно очухается и растрясет свой кошелек по имени "Сечин".

Цитата
Ivan Ivanov написал:
В Высшей школе экономики решили помочь Минфину в поисках средств для бюджета.  Так как «Роснефть» отказалась платить 400 млрд рублей в бюджет, придется опять залезть в карман россиян.

Поскольку в ВШЭ не верят, что у Минфина получится вывести бизнес и серой зоны и нарастить налоговую базу, они предлагают в качестве альтернативы ввести систему дополнительных сборов с населения на образование, медицину и инфраструктуру.

Думаю не для кого не секрет, что в России бесплатной медицины и образования уже давно нет. Однако, по крайней мере, эти "социальные услуги" были еще хоть как-то доступны широким слоям населения (о качестве  ничего не говорю), но теперь Минфину предлагают ввести на эти услуги дополнительные сборы. Ребята из ВШЭ молодцы, хорошие советы Минфину дают, я их поддерживаю - если в России назреет бунт, так называемый "гарант" возможно очухается и растрясет свой кошелек по имени "Сечин".
Вот наивные люди. Естественно, бюджет будут пополнять из кошельков бедных россиян, потому что богатые ничего не дадут. Естественно, беспалевно и с мозгопромыванием, так что никаких бессмысленных и беспощадных бунтов не будет.
Про "Роснефть" и "бумажную" прибыль в 1 трлн. рублей - это прибыль сформированная от переучета курсовых разниц валютного долга. Долг из-за более высокого курса рубля стал в тугриках меньше - и это основная часть т.н. прибыли "Роснефти". Официально с госкорпораций брать особо нечего и 400 милииардов, заложенные в бюджете-2018 как дивиденты от всех госкомпаний (а не только от "Роснефти") вряд ли будут собраны более, чем наполовину.
Реально бюджет надо планировать.
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU