Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 36, вчера: 6328, за месяц: 209641
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Toyota

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Сильный и независимый лидер. Мужик сказал - мужик передумал.

Изменено: Ivan Ivanov - 18.10.2017 09:15:19

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Сильный и независимый лидер. Мужик сказал - мужик передумал.
Вообще-то это называется очень просто - политика.
Think different/Tastes differ

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением по поводу ситуации в Луганске.  По его словам, власти республики полностью контролируют обстановку и  делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность населения.

«Сегодня в центре Луганска жители города могли видеть большое  количество людей в военной форме, заявляющих, что участвуют в учениях по  приказу руководства министерства внутренних дел ЛНР. Данная ситуация  является продолжением вчерашних кадровых изменений по законному  отстранению от занимаемой должности министра внутренних дел», - заявил  Плотницкий.

Он отметил, что «определенные структуры» в ЛНР пытаются таким образом оспорить законные решения властей республики, и эти попытки «перешли все границы допустимого».

Плотницкий подчеркнул, что обстановка в Луганске находится под  контролем руководства ЛНР и в ближайшее время кризис полностью  разрешится.

«Руководство ЛНР делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность  жителей городов республики», - добавил глава народной республики.

По радио сообщают, что депутаты выехали (убежали?) в Россию. Так что - полный провал Новороссии?

Изменено: Посторонний - 21.11.2017 20:48:37
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

даже думать не приходится

Да что тут уже говорить,доллар растет,цены растут и конечно же это еще не придел.

мне это не нравится  

А я думаю....что обстановка какая то сложилась в стране

Ну скоро поднимется бензин, а это значит вырастут цены на всё. Ну а про ужасное ЖКХ вообще молчу, а будет ещё хуже, т.к. Хабиров поставил своего человека на это место. Вообщем народ крепитесь, переезжайте в деревку и закупите сразу автономные источники питание, в виде солнечных батарей, солнечных коллекторов, ветрогенератора ну и т.д., чтоб ЖКХ и другие службы не сунули свой нос. :D  
Россия впереди планеты всей!

Помнится тут кто то нам рассказывал что доллар не нужен, что все можно купить у китайцев и что с Китаем перейдем на расчеты в национальных валютах. А Китай рассудил вполне здраво - российский рынок мал, предложить Кремлю  нечего, а потому привязывать себя к рублю означает накапливать эти  никому неинтересные бумажки. Деть их просто некуда, обеспечения под ними  нет. Поэтому - доллары, ребята.
Изменено: Михаил Первый - 26.12.2018 21:41:42

Цитата
Михаил Первый написал:
Помнится тут кто то нам рассказывал что доллар не нужен, что все можно купить у китайцев и что с Китаем перейдем на расчеты в национальных валютах.
А куда китайцам деваться? Рынок то у нас большой, а им свои товары сбагривать куда-то надо же. Мы же покупаем китайские шмотки, машины, компы и разные гаджеты и даже, страшно сказать - овощи, фрукты и разную еду не за баксы, а за рубли. Мы, простые граждане, которые покупают все это в салонах, магазинах, интернете? Нам, какая хрен разница, чем им платят дилеры и оптовики - баксами, нефтью или рупиями? Я не вижу уменьшения китайского рынка, а наоборот, увеличение. А если они продадут нам всю эту дрянь (кое-что не совсем дрянь) за рубли, а потом на эти рубли купят у нас лес, нефть, газ, нормальную еду за эти же рубли, то нафига нужны доллары?
Изменено: Посторонний - 27.12.2018 12:43:34
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
БТР Краснодарский написал:
Ну скоро поднимется бензин, а это значит вырастут цены на всё.
Для юр.лиц, на АЗС Лукойла, наценка на бензин и газ 3% от цены на ценнике :( .  
Изменено: fiesTa - 30.12.2018 01:06:37
Моя совесть - моя обуза...
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Алкон, баня 
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов