Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 37, вчера: 8098, за месяц: 241670
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Ресторан Своя Компания
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Сильный и независимый лидер. Мужик сказал - мужик передумал.

Изменено: Ivan Ivanov - 18.10.2017 09:15:19

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Сильный и независимый лидер. Мужик сказал - мужик передумал.
Вообще-то это называется очень просто - политика.
Think different/Tastes differ

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением по поводу ситуации в Луганске.  По его словам, власти республики полностью контролируют обстановку и  делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность населения.

«Сегодня в центре Луганска жители города могли видеть большое  количество людей в военной форме, заявляющих, что участвуют в учениях по  приказу руководства министерства внутренних дел ЛНР. Данная ситуация  является продолжением вчерашних кадровых изменений по законному  отстранению от занимаемой должности министра внутренних дел», - заявил  Плотницкий.

Он отметил, что «определенные структуры» в ЛНР пытаются таким образом оспорить законные решения властей республики, и эти попытки «перешли все границы допустимого».

Плотницкий подчеркнул, что обстановка в Луганске находится под  контролем руководства ЛНР и в ближайшее время кризис полностью  разрешится.

«Руководство ЛНР делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность  жителей городов республики», - добавил глава народной республики.

По радио сообщают, что депутаты выехали (убежали?) в Россию. Так что - полный провал Новороссии?

Изменено: Посторонний - 21.11.2017 20:48:37
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

даже думать не приходится
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU

Нужно ли делать прививки?