Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 40, вчера: 7516, за месяц: 219699
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ База отдыха Черёмушки

Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223
RSS
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?

Сильный и независимый лидер. Мужик сказал - мужик передумал.

Изменено: Ivan Ivanov - 18.10.2017 09:15:19

Цитата
Ivan Ivanov написал:
Сильный и независимый лидер. Мужик сказал - мужик передумал.
Вообще-то это называется очень просто - политика.
Think different/Tastes differ

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил с заявлением по поводу ситуации в Луганске.  По его словам, власти республики полностью контролируют обстановку и  делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность населения.

«Сегодня в центре Луганска жители города могли видеть большое  количество людей в военной форме, заявляющих, что участвуют в учениях по  приказу руководства министерства внутренних дел ЛНР. Данная ситуация  является продолжением вчерашних кадровых изменений по законному  отстранению от занимаемой должности министра внутренних дел», - заявил  Плотницкий.

Он отметил, что «определенные структуры» в ЛНР пытаются таким образом оспорить законные решения властей республики, и эти попытки «перешли все границы допустимого».

Плотницкий подчеркнул, что обстановка в Луганске находится под  контролем руководства ЛНР и в ближайшее время кризис полностью  разрешится.

«Руководство ЛНР делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность  жителей городов республики», - добавил глава народной республики.

По радио сообщают, что депутаты выехали (убежали?) в Россию. Так что - полный провал Новороссии?

Изменено: Посторонний - 21.11.2017 20:48:37
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

даже думать не приходится

Да что тут уже говорить,доллар растет,цены растут и конечно же это еще не придел.

мне это не нравится  

А я думаю....что обстановка какая то сложилась в стране

Ну скоро поднимется бензин, а это значит вырастут цены на всё. Ну а про ужасное ЖКХ вообще молчу, а будет ещё хуже, т.к. Хабиров поставил своего человека на это место. Вообщем народ крепитесь, переезжайте в деревку и закупите сразу автономные источники питание, в виде солнечных батарей, солнечных коллекторов, ветрогенератора ну и т.д., чтоб ЖКХ и другие службы не сунули свой нос. :D  
Россия впереди планеты всей!

Помнится тут кто то нам рассказывал что доллар не нужен, что все можно купить у китайцев и что с Китаем перейдем на расчеты в национальных валютах. А Китай рассудил вполне здраво - российский рынок мал, предложить Кремлю  нечего, а потому привязывать себя к рублю означает накапливать эти  никому неинтересные бумажки. Деть их просто некуда, обеспечения под ними  нет. Поэтому - доллары, ребята.
Изменено: Михаил Первый - 26.12.2018 21:41:42

Цитата
Михаил Первый написал:
Помнится тут кто то нам рассказывал что доллар не нужен, что все можно купить у китайцев и что с Китаем перейдем на расчеты в национальных валютах.
А куда китайцам деваться? Рынок то у нас большой, а им свои товары сбагривать куда-то надо же. Мы же покупаем китайские шмотки, машины, компы и разные гаджеты и даже, страшно сказать - овощи, фрукты и разную еду не за баксы, а за рубли. Мы, простые граждане, которые покупают все это в салонах, магазинах, интернете? Нам, какая хрен разница, чем им платят дилеры и оптовики - баксами, нефтью или рупиями? Я не вижу уменьшения китайского рынка, а наоборот, увеличение. А если они продадут нам всю эту дрянь (кое-что не совсем дрянь) за рубли, а потом на эти рубли купят у нас лес, нефть, газ, нормальную еду за эти же рубли, то нафига нужны доллары?
Изменено: Посторонний - 27.12.2018 12:43:34
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
БТР Краснодарский написал:
Ну скоро поднимется бензин, а это значит вырастут цены на всё.
Для юр.лиц, на АЗС Лукойла, наценка на бензин и газ 3% от цены на ценнике :( .  
Изменено: fiesTa - 30.12.2018 01:06:37
Моя совесть - моя обуза...
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Кафе
вскрытие замков
Откачка выгребных ям

Интересное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Откачка выгребных ям
Артамонов час
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника