Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 41, вчера: 8098, за месяц: 243296
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Ресторан Своя Компания
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

"Доска позора" и "Чёрный список" г. Стерлитамака

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
"Доска позора" и "Чёрный список" г. Стерлитамака, Обо всех, кому не следует платить свои денюжки

Плиточник глимзянов салават,  

Запойный Алкоголик, наркоман, состоит на учете в наркологии. Плиточник глимзянов салават +7(917) 485-20-18 делает часть работ, берет аванс и может пропасть на две — три недели. Потом может заявиться и потребовать свой инструмент. Крайне не надежный тип. Избегайте сотрудничество с ним. Может привести собутыльников к вам в дом, если вас нет там и устроить  попойку. Периодически избивает свою бывшую жену при несовершеннолетних детях, с переломом носа и других увечий о чем свидетельствуют три(!) решения суда. Его новый номер телефона: 89174852018  

Изменено: Помощник Покупателя - 27.04.2018 22:51:04 (уточнения)
Создать веб-сайт слишком просто — и потому становится нелегко найти сайт хороший, снабжающий актуальными проверенными данными. Бойтесь советов, полученных из Интернета.

Считаю необходимым довести до сведения общественности г. Стерлитамака и др территорий РБ о мошеннике Мухаметьянове Тимуре Маратовиче 18.10.1992 г. р , прописан в г. Стерлитамак , ул Химиков  дом 24.кв 115.

Задержан 19.06.18 сотрудниками ОБЭП МВД г. Стерлитамака за корупционные мошеннические  действия . Из-за него пострадало много людей проживающих в г.Стерлитамак и других регионах РБ,чьи документы были изъяты  сотрудниками  ОБЭП . Они не могут устроиться  на работу  в том числе и я . Надо сказать , что  Мухаметьянов Т.М  был участником предварительного голосования по территорий 24 (Стерлитамак) по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления, только такие  люди как он рвутся  во власть , уже будучи готовыми коррупционерами . Дело в том что работая в Ано Дпо Уоц Гнк  он получал незаконно  денежные средства наличными и на собственную карту , затем изготавливал фиктивные документы в учебном центре , «Испектрум» расположеным г.Стерлитамак ул Мира 18 ,директором которого является Токмаков Александр Викторович  головной офис г Уфа , ул. Первомайская улица дом 9 ,не обучая   попросту  продавая

удостоверения  и свидетельства .

Мошеннические действие заключались в следующем получая денежные средства  наличными и на собственную карту ,он отдавал учебному центру «Испектрум» меньшую сумму чем указана в прайс-листе организации в которой он работал, а разницу само собой ложил себе в карман за что и был задержан с поличным сотрудниками ОБЭП .В настоящее время Мухаметьянов Т.М уволен с работы по статьям ТК РФ за недоверия и прогулы .

Но как быть тем людям которые оплатили ему  наличными  или на его собственную карту и чьи документы изъяли сотрудники ОБЭП никого не интересует .Люди будьте бдительны !! Не оплачивайте услуги частным лицам  наличными средствами !!!

Цитата
[USER=35873]Айдар Шарипов, Айдар  Шарипов вы что шпион? Аж прописку знаете. Очень на заказной пост похоже.  Сколько нынче стоит такое творчество?
Изменено: Инна Демчук - 12.07.2018 20:24:47

Хочу внести в черный список Мвидео которое находится в ТЦ Фабри. Покупали там холодильник на подарок с доставкой. Не по городу. В итоге пока консультировал один потом вторая подошла в итоге третий нас довел до кассы, консультанты не могут даже рассказать разницу между холодильниками! !! Подошли на кассу, а там кассирша пока не доболтала по ЛИЧНОМУ телефону даже не поздоровалась и не стала нас расчитывать!!!
Так как мы покупку совершали на подарок, нужно было везти за город и доставка платная, мы все оплатили в итоге нам говорят доставка в течении дня с 10 до 22:00 (КАПЕЦ) нууу оооок! Дальше еще слаще! Чек и акт от приемке должен быть на другой стороне (т.е. на стороне доставки) СЕРЬЕЗНО???? А если я не могу поехать туда? А если это просто подарок и что мне передать через кого либо знакомого чек или как консультант предложил "через маршрутку" Вообще что ли? ?? А если я не хочу чтобы стоимость подарка знали!!? Я не знаю судите как хотите, но лично этот момент меня сегодня выбесил!!!

Светлана Тихонова, а какому они должны отдать товар, чужому дедюшке? Или всё таки по документу, сдал-принял-товар_в_порядке?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Светлана  Тихонова , а какому они должны отдать товар, чужому дедюшке? Или всё таки по документу, сдал-принял-товар_в_порядке?
Доставка платная, почему же сами не организовали грузовой газелью? И, зачем получателю подарка (холодильника) аппарат без документов и гарантии? Свекрови, наверное подарок, чтобы намаялась с ним?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Юрий Василенко,
Цитата
а какому они должны отдать товар, чужому дедюшке? Или всё таки по документу, сдал-принял-товар_в_порядке?
:)  А что мне может помешать, например, купить телефон в Китае и отправить его вам на ваш адрес? Хотя вы мне не дядюшка.
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Доброго дня. Хотелось бы высказать об сервисе в инфекционной больнице по ул.дружбы. так произошло на днях что пришлось свою родственницу класть в инфек.отделение , что на первом этаже. Проблема заключалась в том что моя родственница не ходячая. (Передвигается на костылях и то с трудом). Так вот подьехав к отделению со стороны парковки, нет элементарного пандуса, но это не суть . Видя как человек с трудом проходит каждый метр, я спросила у медперсонала кресло-каталку или лежачую каталку, на что мне ответили что такого (впринципе для больницы необходимого инструментария, это как скальпель для хирурга я считаю) у них нет, просто нет .В больнице БЛ....ь нет каталки!!!! Это как так вообще возможно...а если пациента привезут без сознания, его что волочить по коридорам будут до палаты... Просто шок...

Уже прочитал (вчера )эту историю про коляску в одном из городских пабликов  
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Светлана  Тихонова , а какому они должны отдать товар, чужому дедюшке? Или всё таки по документу, сдал-принял-товар_в_порядке

Здравствуйте! Во первых покупатель прав в том плане,что приобретая товар ,он заранее обговаривает условия оплаты,доставки,и...(по желанию приобретателя) конфиденциальности!    А теперь позволю себе немного "хамства".... Почему,мы заходя в Маркет просто таки устаём от назойливости  менеджеров,консультантов,"всяких их шестёрок"?! Куда девается их учтивость,галантность,вежливость?.... Привыкли они...-получили денжки,и остальное по .....! Или я не прав?

Здравствуйте посетители сайта! Хочу предостеречь всех кто задумывается над работой в магазине "Милый дом"ТЦ СитиМолл в г.Стерлитамак - не тратьте время и свои нервы!!!!! Магазин открылся недавно и я устроилась туда работать продавцом. Сейчас конечно уже уволилась... Я крайне возмущена хамским отношением директора к сотрудникам  магазина. Она вообще не знает что такое субординация, кричит истерическим криком на продавцов, использует ненормативную лексику, одним словом принижает человеческое достоинство сотрудников магазина! Но самый ужас произошел когда в магазин приехал начальник СБ. Он устроил собрание, во время которого также выражался матом, рассказывал криминальные истории из своей жизни и хвастался тем что у него в коллективе работают бывшие заключенные! Грозился что будет сажать в тюрьму даже за украденную пачку салфеток!! Его матерный крик разносился на весь торговый центр и проходящие мимо магазина посетители центра были очень этим недовольны!!! После этого "собрания" я окончательно поняла в какой ужас попала!  Видимо  у руководства  такая политика - держать работников в страхе и унижать их. Сейчас обхожу это "место" стороной... Если вы уважаете себя - не вздумайте туда устраиваться на работу!

"Милый дом" на деле оказался совсем не милым )))).....Правильно что написали сюда пусть читают и знают люди кто они на самом деле а то думают из грязи в князи вылезли стали интеллигентными и культурными

Цитата
Волька написал:
"Милый дом" на деле оказался совсем не милым
А что продает данная "контора"? Интересно посмотреть глазами покупателя на это "чудо".
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания

Интересное на STR.RU
Пчелки STR, Тенториум
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы шинирование шкафы-купе электрика электроника

Нужно ли делать прививки?