Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 87, вчера: 14393, за месяц: 409167
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

При осмотре места ... случайно бросились в глаза фрагменты человеческих костей и череп

Страницы: 1
RSS
При осмотре места ... случайно бросились в глаза фрагменты человеческих костей и череп

Уважаемые форумчане. День добрый. У меня произошла такая деликатная ситуация, просто даже не знаю куда обратиться, поэтому опишу здесь. Буду рад реальному совету к кому обратиться.
Опишу коротко. .Вчера, был так называемый родительский день. Я поехал на новое городское кладбище на могилки к бабушкам и дедушкам. При осмотре места погребения возле могилы бабушки случайно бросился в глаза фрагменты человеческих костей и череп. Оказалось возле соседней могилы большая нора какого-то зверя. Зверь выкапывая нору вытащил на поверхность череп и кости.  Нора такая не мелкая, как будто там живет то ли барсук, то ли лиса. В общем жуткое зрелище. Заехал в сторожку, хотел переговорить со смотрителем, но время уже было после 18.00, а они до 17.00 работают. Оставил записку охраннику с номером погребения. где были обнаружены останки. В общем даже не знаю, дойдет ли эта информация до нужных людей. В интернетах искал номера телефонов - ничего  не нашел. Не хочу приехав в следующий раз вновь наблюдать эту картину.  
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

Может позвонить смотрителю кладбища?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

только по какому номеру с ним связаться. в сети нет информации.  
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

25-55-49 Отдел ЖКХ Администраци города. Им все обрисуете, дальше они сами по своим каналам...

Действуйте товарищи! Зверю не место на кладбище!
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мир Мебели+, магазин

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017