Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 87, вчера: 14393, за месяц: 409167
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

15 мая 2017 г. в понедельник в 18-00 на площади ДК Сода состоится санкционированный митинг. Кто идет на митинг?

Страницы: 1
RSS
15 мая 2017 г. в понедельник в 18-00 на площади ДК Сода состоится санкционированный митинг. Кто идет на митинг?

15 мая 2017 г. в понедельник в 18-00 на площади ДК Сода состоится санкционированный митинг.
Кто идет на митинг?

Mia Mali, копию разрешения, пожалуйста, опубликуйте здесь.

Цитата
Admin1 написал:
 Mia  Mali , копию разрешения, пожалуйста, опубликуйте здесь.
Пожалуйста.  

Цитата
Mia Mali написал:
15 мая 2017 г. в понедельник в 18-00 на площади ДК Сода состоится санкционированный митинг.
Кто идет на митинг?
А какая тема митинга?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Тут темы:
DRZklCriAxg.jpg (169.32 КБ)

Рекомендую почитать п.6 ст.33 Закона о политических партиях. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32459/336a0c7ad68f72717fa286d6ecad0­40b53d848b0/

Извиняюсь за выражение, вы просто охренеете как нас развели на Выборах депутатов Госдумы в сентябре 2016г.
Тот избиратель кто ходил на выборы, тот согласился с тем, что бы из Федерального бюджета, за счет его налогов финансировалась политическая партия за которую он проголосовал в размере 152 рубля в год. За 5 лет, это уже 760 рублей.
Тот кто не ходил на выбора, и за них члены участковых избирательных комиссий сделали вброс бюллетеней, в интересах одной или нескольких политических партий, то эти люди по сути украли у нас с вами наши бюджетные деньги, а это уже уголовно-наказуемое деяние. За это нужно сажать в тюрьму.
Люди старшего поколения наверное помнят когда в 80-х годах раскручивалось узбекское хлопковое дело, когда за счет приписок сбора хлопка, из союзного бюджета в Узбекистан уходили громадные деньги за хлопок. Вот и сейчас за счет приписок явки избирателей, из федерального бюджета политическим партиям перечисляются суммы которые я боюсь даже озвучить.

Митинг полностью законный и санкционированный. По этому поводу Администрация города выпустило Постановление.

А почему выбрали такое не удобное время для митинга - понедельник в 18-00. В выходные дни нельзя организовывать подобные мероприятия? Не ужели кто-то с работы поедет не домой, а на этот митинг?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Гарифуллин пытается собрать людей код любым предлогом, тут и конституция и ЖКХ, выборы и чиновники..... Что-то это мне напоминает!!!!!

Цитата
Monte Kristo написал:
Гарифуллин пытается собрать людей код любым предлогом, тут и конституция и ЖКХ, выборы и чиновники..... Что-то это мне напоминает!!!!!
Согласен. Нужно как-то отделять - если конкретно про нарушения чиновника - нужно именно про это, собрать пострадавших от этих нарушений и т.д. Так же и по ЖКХ - как конкретно нас обманывают и какие ЖЭУ, кто их "крышует" и т.д. А про выборы - это вообще никому сейчас не интересно.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Курьерская служба

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017