Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 59, вчера: 8555, за месяц: 235677
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Грузчик - кто эти люди в ваших глазах? какие асоциации вызывает эта профессия ??

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Грузчик - кто эти люди в ваших глазах? какие асоциации вызывает эта профессия ??

Цитата
максим - пишет:

Цитата  

Альберт пишет:
на некоторых предприятиях ГРУЗЧИКИ зарабатывают больше чем продавцы.
в 2008г. работал грузчиком и платили почти 10.000 р.
кстати про базар, там продавцы вообще круто зарабатывают, я работал и там один чел по 50-60 т.р. делал., а я там работал и тоже неи нам удачи, любви в новом году, пусть сбудутся у всех мечты

м че обратно не устроешся на рынок ?

нету предложений

Цитата
Альберт пишет:
Цитата
максим - пишет:

Цитата  

Альберт пишет:

м че обратно не устроешся на рынок ?

нету предложений

А накой тебе предложения ?? главное желание ...

К посту 45
Цитата
убедитесь сначала что правильно поняли сказанное прежде чем учить меня что с чем ассоциировать,это не в вашей компетенции!
Что и с чем ассоциировать, и тем более решать, что в моей компетенции, а что нет - это вот точно не Ваша компетенция!
Не вижу двусмысленности, что подтверждается вами в полном объеме:
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Лекарь пишет: Вот моё отношение! Работать грузчиком можно, только если жизнь сильно прижала и другого выбора нет, либо мозг отказывает в работе. Для меня такая работа - западло. И пусть там хоть "святые" человеки работают. Не хочу работать грузчиком. Мне их просто жаль. На такую должность идут от ненависти к себе. И поэтому ИП так относятся к грузилам, т.к. они лучше будут меньше получать, чем пахать как грузчик. Всем известно, что там ума много не надо. Грузи, подавай, пошёл .. ... и не мешай. Вот пример на ОАЭ. Там ни один шейх не возьмётся за ассенизацию - западло, его потом ни в один клуб не возьмут. Грузчики мне нужны, но работать грузчиком, только под угрозой голода. Позвоночник и здоровье в целом - важней

наконец то единомышленник нашёлся!!!
Изменено: Виктор Власов - 04.01.2010 14:52:35
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1

если ничего так и не понятно то не собираюсь терять время чтобы попытаться объяснить.

по роду деятельности я постоянно сталкиваюсь с людьми самых разных профессий, среди них и грузчики - с высшим образованием, и предприниматель - владелец бизнеса, который в графе рабочий адрес пишет: ул. Хуйдайбердина.
все зависит от человека.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Я много лет в частном бизнесе. Отношение к нам скотское. Пример: Вызывают в военкомат. Вопрос: Профессия: частный предприниматель. Ответ: Короче пиши: БЕЗРАБОТНЫЙ.
Всё будет хорошо

Цитата
Виктор Сидоров пишет:
Я много лет в частном бизнесе. Отношение к нам скотское. Пример: Вызывают в военкомат. Вопрос: Профессия: частный предприниматель. Ответ: Короче пиши: БЕЗРАБОТНЫЙ.
Ну это как к себе относишься так и ...
Со своей колокольни видна только своя деревня.

Цитата
Виктор Сидоров пишет:

Не служил чтоли?

Цитата
Apocalypse пишет:
Цитата
Виктор Сидоров пишет:

Не служил чтоли?

Нет уж извините!!!!!
Отбахал как и положено 2 года на дальнем востоке! Черемхово. Так там 90% наших, из Башкирии. Остальные просто не дожили до этого. Могу рассказать про Сковородино.
Всё будет хорошо

Цитата
Виктор Сидоров пишет: остальные просто не дожили до этого
это как?
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Виктор Сидоров пишет: остальные просто не дожили до этого
это как?

А ни как!
Просто Сковородино - это Сковородино. Это сплошное болото. И больше н ничего! Извините за аброкадабру. Но это правда!
Всё будет хорошо

комары съели? :o
Изменено: Петрович - 08.01.2010 17:43:47
Никогда такого не было, и вот опять...©

:o в армии так страшно???

Цитата
Михаил пишет:
комары съели?  
Ой а какие там комары!!!
Не комары - волки!!!
Помню, укусила меня такая тварь, так дня три губа была больше лица!!!
А когда на лобовом стекле увидел комариху (комары питаются соками растений) пришел в шоковое состояние. Капля крови была в несколько раз больше самой комарихи!!! И она пыталась ещё и взлететь!
Всё будет хорошо

Цитата
Margo пишет:
 в армии так страшно???
Нет в армии не страшно! Страшно как её малюют!
Армия, раньше, делала из мальчиков мужчин. Чтот сейчас - не знаю. Давно закончил службу!
Всё будет хорошо

я и сам работаю грузчиком. но многие менеджеры смотрят на с высокой колокольни. хотя больше пи.... и прокладки не понимали. а чувствуют себя королями. по общению вроде нормальные а за спиной шепчутся и обсуждают. а как что коснись зовут на помощь. мальчики помогите

Грузчики тоже нужны. Какое к ним отношение может быть. Такие же люди, как и мы все, выбрали такую вот профессию, если ее так назвать можно. Если они к нам хорошо, то и мы пойдет на встречу.  

https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ

Хорошо))Каждый зарабатывает как может!

обычная работа. лучше чем сидеть на шее у родителей  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ремонт стиральных машин
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.

Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Откачка выгребных ям
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника