Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 29, вчера: 8119, за месяц: 234321
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Грузчик - кто эти люди в ваших глазах? какие асоциации вызывает эта профессия ??

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Грузчик - кто эти люди в ваших глазах? какие асоциации вызывает эта профессия ??

Цитата
максим - пишет:

Цитата  

Альберт пишет:
на некоторых предприятиях ГРУЗЧИКИ зарабатывают больше чем продавцы.
в 2008г. работал грузчиком и платили почти 10.000 р.
кстати про базар, там продавцы вообще круто зарабатывают, я работал и там один чел по 50-60 т.р. делал., а я там работал и тоже неи нам удачи, любви в новом году, пусть сбудутся у всех мечты

м че обратно не устроешся на рынок ?

нету предложений

Цитата
Альберт пишет:
Цитата
максим - пишет:

Цитата  

Альберт пишет:

м че обратно не устроешся на рынок ?

нету предложений

А накой тебе предложения ?? главное желание ...

К посту 45
Цитата
убедитесь сначала что правильно поняли сказанное прежде чем учить меня что с чем ассоциировать,это не в вашей компетенции!
Что и с чем ассоциировать, и тем более решать, что в моей компетенции, а что нет - это вот точно не Ваша компетенция!
Не вижу двусмысленности, что подтверждается вами в полном объеме:
Цитата
Юлия Александрова пишет:
Лекарь пишет: Вот моё отношение! Работать грузчиком можно, только если жизнь сильно прижала и другого выбора нет, либо мозг отказывает в работе. Для меня такая работа - западло. И пусть там хоть "святые" человеки работают. Не хочу работать грузчиком. Мне их просто жаль. На такую должность идут от ненависти к себе. И поэтому ИП так относятся к грузилам, т.к. они лучше будут меньше получать, чем пахать как грузчик. Всем известно, что там ума много не надо. Грузи, подавай, пошёл .. ... и не мешай. Вот пример на ОАЭ. Там ни один шейх не возьмётся за ассенизацию - западло, его потом ни в один клуб не возьмут. Грузчики мне нужны, но работать грузчиком, только под угрозой голода. Позвоночник и здоровье в целом - важней

наконец то единомышленник нашёлся!!!
Изменено: Виктор Власов - 04.01.2010 14:52:35
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1

если ничего так и не понятно то не собираюсь терять время чтобы попытаться объяснить.

по роду деятельности я постоянно сталкиваюсь с людьми самых разных профессий, среди них и грузчики - с высшим образованием, и предприниматель - владелец бизнеса, который в графе рабочий адрес пишет: ул. Хуйдайбердина.
все зависит от человека.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Я много лет в частном бизнесе. Отношение к нам скотское. Пример: Вызывают в военкомат. Вопрос: Профессия: частный предприниматель. Ответ: Короче пиши: БЕЗРАБОТНЫЙ.
Всё будет хорошо

Цитата
Виктор Сидоров пишет:
Я много лет в частном бизнесе. Отношение к нам скотское. Пример: Вызывают в военкомат. Вопрос: Профессия: частный предприниматель. Ответ: Короче пиши: БЕЗРАБОТНЫЙ.
Ну это как к себе относишься так и ...
Со своей колокольни видна только своя деревня.

Цитата
Виктор Сидоров пишет:

Не служил чтоли?

Цитата
Apocalypse пишет:
Цитата
Виктор Сидоров пишет:

Не служил чтоли?

Нет уж извините!!!!!
Отбахал как и положено 2 года на дальнем востоке! Черемхово. Так там 90% наших, из Башкирии. Остальные просто не дожили до этого. Могу рассказать про Сковородино.
Всё будет хорошо

Цитата
Виктор Сидоров пишет: остальные просто не дожили до этого
это как?
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Виктор Сидоров пишет: остальные просто не дожили до этого
это как?

А ни как!
Просто Сковородино - это Сковородино. Это сплошное болото. И больше н ничего! Извините за аброкадабру. Но это правда!
Всё будет хорошо

комары съели? :o
Изменено: Петрович - 08.01.2010 17:43:47
Никогда такого не было, и вот опять...©

:o в армии так страшно???

Цитата
Михаил пишет:
комары съели?  
Ой а какие там комары!!!
Не комары - волки!!!
Помню, укусила меня такая тварь, так дня три губа была больше лица!!!
А когда на лобовом стекле увидел комариху (комары питаются соками растений) пришел в шоковое состояние. Капля крови была в несколько раз больше самой комарихи!!! И она пыталась ещё и взлететь!
Всё будет хорошо

Цитата
Margo пишет:
 в армии так страшно???
Нет в армии не страшно! Страшно как её малюют!
Армия, раньше, делала из мальчиков мужчин. Чтот сейчас - не знаю. Давно закончил службу!
Всё будет хорошо

я и сам работаю грузчиком. но многие менеджеры смотрят на с высокой колокольни. хотя больше пи.... и прокладки не понимали. а чувствуют себя королями. по общению вроде нормальные а за спиной шепчутся и обсуждают. а как что коснись зовут на помощь. мальчики помогите

Грузчики тоже нужны. Какое к ним отношение может быть. Такие же люди, как и мы все, выбрали такую вот профессию, если ее так назвать можно. Если они к нам хорошо, то и мы пойдет на встречу.  

https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ

Хорошо))Каждый зарабатывает как может!

обычная работа. лучше чем сидеть на шее у родителей  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
вскрытие замков
Артамонов час