Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 92, вчера: 12474, за месяц: 407370
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой магазин города вам нравиться по всем параметрам (по ценам, по обслуживанию ...)?

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
RSS
Какой магазин города вам нравиться по всем параметрам (по ценам, по обслуживанию ...)?, Пишите прямо названия магазинов и что именно нравится или не нравится

Цитата
donder написал:
Посторонний,в этом году перед приездом в Стерлитамак на сайте Красноебелое нашол бельгийский шоколад пролин мерси , приехал купил и подарил знакомым вроде как изза кордона,лица как у элочки при обмене на чайное ситечко,да и дешевле,кста прибалтийские шпроты там не плохие а сушоные кальмары скорее всего минтай в тесте если не тесто с запахом минтая.
Еще летом в "Красно-Белом", который находится в моем доме, под моим балконом, купила "Рижские шпроты"- недешевые и пиво "Хайникен"- так пиво было как будто разбавленное, и шпроты раскисшие. Была уставшая назад не понесла, потом плюнула, больше не хожу.

Мне нравится магазин КРАСНОЕ - БЕЛОЕ, я там часто покупаю продукты со скидкой: консервы Доброфлот, кофе, чай, сок, конфеты в коробках на гостинцы. Так же пользуюсь магазинами Магнит, Полушка, так как они рядом, ничего против них не имею.
      А по поводу чеков, советую проверять, т. к. в некоторых магазинах пробивают не ту цену, что на прилавке. В таких случаях по закону обязаны вернуть разницу, какие бы причины не были. Мне всегда возвращали, например, как-то дали еще одну шоколадку, а в другом магазине еще одну сгущенку. И, еще обязательно забирайте чек домой и храните дня два: если продукт окажется испорченным, вам вернут деньги, а, если Вы отравитесь, то потребуете компенсацию.

Цитата
Вера написал:
В таких случаях по закону обязаны вернуть разницу
кстати, да. Покупал торт  в Магните, на кассе-цена на 50 руб дороже, принципиально отказываюсь от таких покупок, а тут  вызывают администратора, и возвращают разницу. Был очень удивлен  )

Цитата
начальник ПТО написал:
Цитата
 Вера  написал:
В таких случаях по закону обязаны вернуть разницу
кстати, да. Покупал торт  в Магните, на кассе-цена на 50 руб дороже, принципиально отказываюсь от таких покупок, а тут  вызывают администратора, и возвращают разницу. Был очень удивлен  )
но я так полагаю, каждому покупателю не будут делать такие уступки.

Вчера вечером зашли в Райт, почти везде красные ценники со скидками до 30 и более %.
Так и не понял, что это было, но реально не дорого.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Вчера вечером зашли в Райт, почти везде красные ценники со скидками до 30 и более %.
Так и не понял, что это было, но реально не дорого.
Понятно что - рекламные компании перед майскими праздниками. Борьба то жесткая между сетями - Магнит, Пятерочка, Монетка (Райт), еще ОКей пока не закрыли, Полушка, Матрица - а кроме них еще мелкие сети. Переизбыток торговых точек, продающих одно и то же - отсюда и конкуренция. А в итоге такой конкуренции - отсутствие должной прибыли покрывается за счет зарплат персонала.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Переизбыток торговых точек, продающих одно и то же - отсюда и конкуренция.
а это только выигрыш покупателю. Кто будет еще кричать, что много магазинов плохо? ))))
Цитата
Посторонний написал:
А в итоге такой конкуренции - отсутствие должной прибыли покрывается за счет зарплат персонала.
откуда такая информация?

Цитата
Юрий Василенко написал:
откуда такая информация?
Нет знакомых, работающих в торговле? http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2134539-skolko-zarabatyvaju-prodavcy-magazinov-magnit.html
Изменено: Посторонний - 19.04.2017 22:31:22
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, увы, нет знакомых в торговле

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Юрий  Василенко  написал:
откуда такая информация?
Remoo написал:
Нет знакомых, работающих в торговле?  http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2134539-skolko-zarabatyvaju-prodavcy-magazinov-magnit.html

В каком магазине можно закупить материал для небольших построек,  в моем случае нужны деревянные балки примерно по 2 метра. Для постройки туалета .  
Изменено: Назар Бабич - 01.05.2017 17:21:10
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Пункт выдачи заказов Интернет-Магазинов
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова

КА
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
Global Staff Resource автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины вскрытие замков выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика доставка Ермакофф женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр матрасы мебель медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов Натяжные потолки облицовка обои одеяла окна отбеливание отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов работа радиаторы отопления РВД ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сантехника сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017