Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 69, вчера: 10658, за месяц: 413148
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какой магазин города вам нравиться по всем параметрам (по ценам, по обслуживанию ...)?

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
RSS
Какой магазин города вам нравиться по всем параметрам (по ценам, по обслуживанию ...)?, Пишите прямо названия магазинов и что именно нравится или не нравится

Цитата
donder написал:
Посторонний,в этом году перед приездом в Стерлитамак на сайте Красноебелое нашол бельгийский шоколад пролин мерси , приехал купил и подарил знакомым вроде как изза кордона,лица как у элочки при обмене на чайное ситечко,да и дешевле,кста прибалтийские шпроты там не плохие а сушоные кальмары скорее всего минтай в тесте если не тесто с запахом минтая.
Еще летом в "Красно-Белом", который находится в моем доме, под моим балконом, купила "Рижские шпроты"- недешевые и пиво "Хайникен"- так пиво было как будто разбавленное, и шпроты раскисшие. Была уставшая назад не понесла, потом плюнула, больше не хожу.

Мне нравится магазин КРАСНОЕ - БЕЛОЕ, я там часто покупаю продукты со скидкой: консервы Доброфлот, кофе, чай, сок, конфеты в коробках на гостинцы. Так же пользуюсь магазинами Магнит, Полушка, так как они рядом, ничего против них не имею.
      А по поводу чеков, советую проверять, т. к. в некоторых магазинах пробивают не ту цену, что на прилавке. В таких случаях по закону обязаны вернуть разницу, какие бы причины не были. Мне всегда возвращали, например, как-то дали еще одну шоколадку, а в другом магазине еще одну сгущенку. И, еще обязательно забирайте чек домой и храните дня два: если продукт окажется испорченным, вам вернут деньги, а, если Вы отравитесь, то потребуете компенсацию.

Цитата
Вера написал:
В таких случаях по закону обязаны вернуть разницу
кстати, да. Покупал торт  в Магните, на кассе-цена на 50 руб дороже, принципиально отказываюсь от таких покупок, а тут  вызывают администратора, и возвращают разницу. Был очень удивлен  )

Цитата
начальник ПТО написал:
Цитата
 Вера  написал:
В таких случаях по закону обязаны вернуть разницу
кстати, да. Покупал торт  в Магните, на кассе-цена на 50 руб дороже, принципиально отказываюсь от таких покупок, а тут  вызывают администратора, и возвращают разницу. Был очень удивлен  )
но я так полагаю, каждому покупателю не будут делать такие уступки.

Вчера вечером зашли в Райт, почти везде красные ценники со скидками до 30 и более %.
Так и не понял, что это было, но реально не дорого.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Вчера вечером зашли в Райт, почти везде красные ценники со скидками до 30 и более %.
Так и не понял, что это было, но реально не дорого.
Понятно что - рекламные компании перед майскими праздниками. Борьба то жесткая между сетями - Магнит, Пятерочка, Монетка (Райт), еще ОКей пока не закрыли, Полушка, Матрица - а кроме них еще мелкие сети. Переизбыток торговых точек, продающих одно и то же - отсюда и конкуренция. А в итоге такой конкуренции - отсутствие должной прибыли покрывается за счет зарплат персонала.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Переизбыток торговых точек, продающих одно и то же - отсюда и конкуренция.
а это только выигрыш покупателю. Кто будет еще кричать, что много магазинов плохо? ))))
Цитата
Посторонний написал:
А в итоге такой конкуренции - отсутствие должной прибыли покрывается за счет зарплат персонала.
откуда такая информация?

Цитата
Юрий Василенко написал:
откуда такая информация?
Нет знакомых, работающих в торговле? http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2134539-skolko-zarabatyvaju-prodavcy-magazinov-magnit.html
Изменено: Посторонний - 19.04.2017 22:31:22
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, увы, нет знакомых в торговле
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Ремонт обуви

Ваше отношение к идее запрета детям до 14 лет заводить аккаунты в соцсетях?